10 Лучших способов признания в любви парню

признание в любви парнюК большому сожалению, времена рыцарей давно прошли. Сегодня девушкам все чаще приходится проявлять инициативу в отношениях и делать решительные шаги навстречу, признаваясь в любви.

Хотя к счастью еще не совсем перевелись мужчины, способные на отважные поступки.

Стоит ли делать признание в любви первой?

Стоит ли девушке брать бразды правления в свои хрупкие руки и говорить о своих чувствах предмету обожания? Скорее да, чем нет, если это настоящая любовь, иначе можно и упустить свое светлое будущее.

Видео: 5 САМЫХ КРУТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Если мужчина так же трепетно относится к девушке, то ее признание станет своеобразным толчком к развитию отношений и выведет их на новый уровень.

Некоторые парни бывают слишком стеснительны и робки по своей натуре или имели достаточно печальный опыт в прошлых отношениях. Поэтому многим бывает достаточно сложно открыться. В таком случае признание девушки будет очень верным, и подойти к нему нужно очень решительно. Например, можно честно гладя в глаза избраннику, сказать, что вы давно уже знаете о его чувствах к вам и что вы испытываете те же чувства. признание в любви парню

После такого прямолинейного заявления, любящий мужчина, как говориться просто обязан на вас жениться. Но стоит задуматься, если он переведет все услышанное в шутку.

Прописных правил в признаниях в любви, конечно, нет, ведь в любви, как на войне все средства хороши. Главное – это ваша искренность, она не заменит никакие фразы и слова. В первую очередь молодой человек должен чувствовать это в ваших глазах.

Как сделать признание в любви парню - 10 способов



Итак, если вы решили признаться ему в любви, подготовьтесь заранее, чтобы в последний момент, разволновавшись, ничего не перепутать.

Первый способ признания в любви парню – самый древний

Он самый традиционный и понятный, и не даже надо ничего изобретать. Все, что от вас требуется это подойти к нему и просто сказать 3 заветных слова. Но если вы относитесь к романтическим и неординарным натурам, следует выбрать более оригинальный способ.

Второй способ признания в любви парню – лирический

Все поэты, говоря о любви, облагораживают и утончают чувства, возвышая их и делая богаче. Поэтому, если ваш избранник более романтичен, чем брутален, можно воспользоваться словами поэтов. Напишите нужные строки на открытке, чтобы не забыть в самый ответственный момент.

признание в любви парнюТретий способ признания в любви парню – праздничный ужин

Конечно, все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И это правда! Именно поэтому вкусная еда и хорошее вино приведут мужчину в восторг. А позже вам будет гораздо легче признаться в своих чувствах. Вполне возможно, то он не устоит и сделает признание первым.

Четвертый способ признания в любви парню – художественный

Если вам сложно выдавить из себя эти три слова, но сказать очень хочется, можно их написать. Купите ватман, гуашь, кисточки или просто возьмите рулон обоев и напишите о своей любви, а лучше нарисуйте. Мужчина обязательно оценит ваши старания.

Пятый способ признания в любви парню – технический

В наш век компьютерных технологий и Интернета, многие совершают признание в любви именно по сети или смс. Однако это не лучший способ, ведь он лишает того самого приятного визуального контакта и возможности увидеть реакцию. признание в любви парню

Шестой способ признания в любви парню – тактильный

Это достаточно хороший и интересный способ признания. Мне он нравиться больше всего. Но подходит только если ваш избранник не толстокожий слон. Существует такая игра, знакомая многим, основана она на тактильных ощущениях.

Предложи любимому поиграть, положи его на кровать или любую другу плоскость, и крупно и медленно выводи пальцами буквы на его спине. Если он будет сосредоточен, то обязательно поймет, что ты написала.

Седьмой способ признания в любви парню – интересный

Пригласите его домой и скажите, что очень расстроены, так как пропала ваша самая ценная вещь без которой вы жить не можете. Опиши ее так – красный цвет, размером с кулак, мягкое и шелковистое. Конечно, когда вы будете искать пропажу, найти ее должен он.

Когда он найдет сердечко, то сразу же все поймет, просто скажите ему, что это ваше сердце, и оно принадлежит теперь только ему. Оригинальный и интересный способ признания в любви парню.

Восьмой способ признания в любви парню – творческий

Если вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте или хорошо поете, это вам очень поможет. Просто подберите для любимого песню и посвятите ее ему. Она сделает за вас всю работу. Если вы обладаете особыми талантами, можете написать песню сами. признание в любви парню

Девятый способ признания в любви парню – кулинарный

С помощью еды также легко признаться в своих чувствах, ничего не говоря при этом. Даже если вы не умеете готовить, сделать простую яичницу совсем не сложно. А дальше напишите на ней кетчупом «Люблю».

Десятый способ признания в любви парню – посреднический

Если вы никак не можете сплавиться со своим волнением и сделать признание в любви парню самостоятельно, воспользуйтесь помощью посредника. Например, это может быть его любимая радиостанция, а ди-джей все скажет за тебя. Или вы можете заказать рекламный баннер рядом с его домом. Здесь не устоит даже суровое мужское сердце.

Самое главное не верьте стереотипам, что делать признание в любви первой неправильно. Кто бы его не совершал, все равно - это самое волшебное и важное событие между двумя людьми.

Текст - nusha

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!