Чемодан на колесах - удобный и незаменимый

чемодан на колесахСостоятельные люди — коронованные особы и политики, звезды и финансовые магнаты – выбирают брендовые чемоданы.

Чемоданы Gucci

Безупречное качество и дизайн — модницы без ума от вещиц в стиле ретро.

Чемоданы Fendi

Чемоданы от известного производителя — один из самых осязаемых показателей статуса.

Чемоданы Луи Вюиттон

Знаменитые дорожные аксессуары марки Луи Вюиттон всегда соответствовали духу времени. Так, в 1901 году появилась ультралегкая модель чемодана для авиаперелетов, в 1905-м — сумка, которая удобно размещалась между двумя запасками в автомобиле, в 1924-м—чемодан со встроенным секретером под пишущую машинку для трансатлантических круизов. И по сей день наследники мастера являются законодателями в багажной моде.

чемодан на колесахчемодан на колесах

Чемодан: все в наборе

Что нового в багажном мире в наши дни и как правильно выбрать дорожные аксессуары? Ведущие мировые производители багажных принадлежностей (Samsonite, Delsey, Lancel, Tumi, Longchamp) предлагают широкий выбор дорожных аксессуаров от чемоданов-тележек до портмоне, из которых можно составить необходимый набор для любого путешествия.

чемодан на колесахчемодан на колесах

Современная багажная линия включает в себя еще и бьюти-кейсы, кейс-пилоты, портпледы, мягкие дорожные сумки, сумки-тележки, рюкзаки, кофры для фото- и видеоаппаратуры.



Для тех, кто даже в путешествии не мыслит своей жизни без портативного компьютера, предлагаются специальные кейсы, портфели или сумки. Они имеют определенный набор функциональных деталей: файл-отделение для деловых бумаг, карманы для телефона, компакт-дисков, мрЗ-плеера, блока питания. Вновь на пике популярности оказались чопорные кожаные саквояжи. Едва мелькнув в коллекциях Gucci, Fendi и Chanel, они в одночасье стали "звездами". Выбирая аксессуары, имейте в виду цели и сроки вашей поездки.

чемодан на колесахчемодан на колесах

Как выбрать чемодан?

Набор сумок со множеством отделений и приспособлений наиболее удобен для поездок на разные сроки.

При долгих путешествиях в дороге удобен комплект из чемодана на колесах и сумки со шлевкой.

Планируете удачный шопинг — воспользуйтесь чемоданом с расширением, и все ваши обновки легко поместятся в нем!

чемодан на колесахчемодан на колесах

В деловой поездке можно ограничиться кейсом и дорожной сумкой или обойтись портпледом. Это лучший способ перевозить строгий костюм или вечернее платье: портплед раскладывается, имеет вешалки. В нем может поместиться до шести комплектов одежды! Конструкция не позволяет вещам мяться.

Для краткосрочных поездок чаще пользуются дорожными сумками. Их "мягкий характер" позволяет им сворачиваться до компактных размеров и легко помещаться в основном багаже. Это удобнее, чем возить все в одном большом чемодане.

Бьюти-кейс для косметики - специально создан для прекрасных путешественниц.

Видео: Как выбрать чемодан. Советы экспертов

чемодан на колесахчемодан на колесах

Чемодан на колесах

Чемодан-тележка, снабженный четырьмя колесиками и многопозиционной телескопической ручкой, позволит легко перевозить самый тяжелый багаж. При этом специальная пружина фиксирует ручку на любой нужной высоте, а колесики тележки вращаются на 360 градусов. Материалы, используемые для производства современных чемоданов, как правило, легкие и износостойкие.

Видео: Как выбрать удобный чемодан в дорогу - тест-драйв дорожных чемоданов и сумок

Производители используют полиамид, нейлон, полиэстер или твердый пластик с добавлением металлической стружки. А для предохранения от царапин самого чемодана предусмотрен специальный чехол, сделанный из прочной парусины с кожаной отделкой.

Чемодан-тележка из водонепроницаемых материалов создан для защиты содержимого от дождя и влаги.

чемодан на колесахчемодан на колесах

чемодан на колесахчемодан на колесах

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!