Коллекция женской одежды threeasfour осень 2014

Threeasfour прославились не только благодаря неординарным вещам, но и оригинальным показам, которые вполне заслуживают звание перфоманса. Выход на подиум осенней коллекции 2014 запомнился презентацией фильма о 3D реальности, воплощенной в моде. Впрочем, вдохновение троица дизайнеров черпала не только в технологиях.

Threeasfour1

Создатели коллекции решили провести параллель между рельефом земли со всеми его лесами, полями, горами и долами с человеческим телом. Ади Гил говорит, что основную подсказку дали отпечатки пальцев — именно им мы обязаны симметричным жакетам и платьям из рубленого вельвета. Четкой подаче идеи способствует белый цвет, ставший единственным для всех моделей.



Threeasfour5 Threeasfour6Threeasfour2 Threeasfour3 Threeasfour4

Трехмерное восприятие каждой вещи стало возможным благодаря художественному крою и искусной вышивке (сделанной исключительно вручную). Стеганые пуховики Threeasfour 2014 похожи на облака, которые по какой-то прихоти природы приземлились на подиуме.

Threeasfour9 Threeasfour10 Threeasfour11 Threeasfour7 Threeasfour8

Все вещи из коллекции, как и (если вдуматься) все творения природы, лишены острых углов. Сглаженный рисунок, многослойность, грамотное обыгрывание силуэта (оверсайз обязательно дополняется зауженными элементами) привлекают внимание и завораживают.

Threeasfour15 Threeasfour16 Threeasfour12 Threeasfour13 Threeasfour14

Да, конечно, осенняя коллекция — это эпатаж, но эпатаж в большей мере продуманный.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!