Модные сумки 2016 весна-лето

Содержание

  • 1 Модные сумки весна-лето 2016 года фото

Чтобы наряд смотрелся красивым и завершенным, одной одежды мало. Аксессуары в виде украшений прекрасно дополняют образ, а сумки, выполняют еще и практичные функции. Зависимо от того, куда женщина собирается отправиться, подбирается свой вариант сумки. Узнать модные тенденции можно по фото и видео, предоставленных в СМИ и в интернет-изданиях. Чтобы всегда выглядеть на все сто, нужно знать, какие в моде сумки лето 2016 года, модные тенденции, фото и мастер-классы пошива сумочек своими руками.

Модные сумки весна-лето 2016 года фото

Что же интересного приготовили нам талантливые дизайнеры в этом году? Давайте посмотрим.

Модные сумки 2016 — тренды сезоны

Мода постоянно возвращается, все новое – давно забытое старое. То же можно сказать и о сумках. Сегодня на модном пике находятся замшевые, кожаные и текстильные модели разного цветотипа. Замшевые вариации больше подходят для женщин, а текстильные – для девочек. Даже самые маленькие красавицы тоже хотят выглядеть неподражаемо. Юным покупателям отлично подойдут веселые, яркие, разноцветные, которые одновременно подходят для дополнения наряда зимой и летом.

Для девушек в коллекциях Фурла есть прекрасные трендовые молодежные сумочки, рюкзаки. Последняя коллекция 2016 – находка для подростков. На каждой модели изображены оригинальные истории и веселые картинки. Если есть желание творить, можно создать шедевр хенд-мейд, что особо популярно среди современной молодежи.

Вязанные крюком или спицами, сшитые из ткани и украшенные модными деталями – выбор за Вами! Таким нехитрым способом можно сконструировать синюю, коричневую, зеленую, бежевую или неприметную, но стильную, серую сумочку.



Женские и мужские брендовые сумочки легко заказать через интернет. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет идти в ногу со временем, но этого времени у них на это не хватает. Практически в каждом таком магазине есть небольшие, белые, тканевые и даже настоящие итальянские сумочки и клатчи для мужчин и женщин.

1 2 3 4 5 6

Видео: Модные женские сумки 2016

 Классические модные женские сумки лето 2016 фото

Классика всегда в моде. Стильные, красивые, классические сумки подчеркнут прическу, макияж и обувь. Лучшие классические модели предлагает фирма Зара. Приобрести их сдержанные классические модели можно как на сайте, так и в магазинах.

Дамские сумочки для вечернего выхода любой цветовой гаммы отлично сочетаются как с платьями, таки с брюками. Если в Вашем гардеробе есть костюм в пастельных тонах, на котором изображены необычные принты, тогда не придётся ломать голову, с чем носить красную, бордовую или оранжевую сумочку. С классическими нарядами всегда сочетать можно черную или бежевую модели.

7 8 9 10 11 12

Видео: Модные сумки 2016: весенне-летний сезон

 Свежие дизайнерские идеи

Выглядеть как девушка из Италии вполне возможно, имея при себе стильную сумочку из последних коллекций Дольче Габбана, Карло Пазолини, Гуччи, Прада, Шанель или Брачиалини.

Видео: Женские сумки Vi&Va. Коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2016

В модной миниатюрной сумочке, которая идеально подойдет под джинсы, легко поместиться телефон, на котором можно слушать песни новинки и одновременно умеренной походкой прогуливаться по городу. Благо для этого созданы самые новые модели от ведущих мировых брендов аксессуаров — Майкл Корс, Джаред трк и Дэвид Джонс. В их коллекциях есть настоящие шедевры на любой выбор.

Всегда модно- быть стильной и оригинальной! Можно подобрать себе сумочку с распродажи и выглядеть лучше, чем Ирина Алегрова в свои лучшие годы. Чтобы попасть в точку с выбором сумочки, прежде чем покупать, прочтите отзывы на сайтах производителей.

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Беременность и материнство никак не должны влиять на стиль. Модельеры позаботились о мамах. В роддом можно взять стильную сумку через плечо большого размера, в которой поместятся все вещи мамы и малыша. Выбрать на выписку сумочку тоже будет несложно, ведь в коллекции Фенди есть цветные кожаные варианты, идеально подчеркивающие красоту новоиспеченной мамочки. Приобрести такие модные элементы гардероба можно где угодно:

Видео: Магазин. Модные сумки весна-лето 2016

• Через интернет-сайты (ламода, алиекспресс, кожгалантерейная фабрика медведково)-
• В торговых сетях крупных городов-
• От производителя в фирменных магазинах.

Если нет возможности или желания покупать сумки, можно сотворить их своими руками. Для этого достаточно спланировать, какая сумочка должна получиться в результате, приобрести нужные расходные материалы и приступать к работе. Большинство тематических изданий подают информацию со схемами и описанием. В них вмещен список, что и за чем делать. Например, шьем желтую, розовую или белую сумочку с вышивкой. Для начала подбираем ткань, наносим готовую выкройку на нее,вырезаем и соединяем детали. Таким же образом можно сэкономить и создать современный клатч «подсебя».

Количество креативных идей для своего гардероба нескончаемо. О том, как сделать из текстиля модную косметичку, а из старых джинсов – рюкзак, тоже поведает интернет. Превзойти всех по оригинальности и создать нечто необычное – связать сумку. Разнообразить ее можно украшением из бисера или деталями с мехом. В подборке материалов помогут матренин посад, планета вязания, которые продают готовые схемы, которые легко перенести на выкройки.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!