Стильный летний маникюр 2018 новинки фото

Лето — время отпусков и каникул. Стильный летний маникюр 2018 новинки фото вы найдете в статье ниже. Когда еще, если не летом, можно уделять так много времени себе любимой: сходить в салон красоты или фитнес центр, сделать маску для лица или новую стрижку или порадовать себя креативным маникюром? И сегодня как раз хочу немного рассказать о модных тенденциях в летнем маникюре 2018 и показать новые идеи для ваших ногтей. Какой бы вы красивый наряд не надели, каким бы красивым не был ваш макияж или ваша прическа, если ваши ручки не ухоженные, это может безнадежно испортить весь образ. Маникюр должен быть не только аккуратным, ухоженным, но и модным. Именно поэтому современные модницы еще до начала сезона начинают штудировать журналы о моде, для того чтобы узнать, каким будет модный и красивый маникюр 2018.

Надо сказать, что маникюр 2018 года поражает своим разнообразием. Это и эксцентричные образы и легкое сияние и насыщенный блеск. Стилисты в этом сезоне значительно расширили привычные границы маникюра. Поэтому наш совет: чтобы выглядеть модно, комбинируйте оттенки лаков и варианты нанесения маникюра для того, чтобы создать ваш собственный, неповторимый стиль. Модные тенденции в маникюре летом 2018 смелы, креативны и немного противоречивы. Судите сами, в моде и пастельные оттенки и яркий неон! Но обо всем по порядку.

Летний пастельный маникюр 2018 года новинки фото

Бежевый, сиреневый, мятный, нежно-голубой — все эти легкие, полупрозрачные и женственные цвета подойдут для маникюра в этом сезоне. Но лидер среди пастели — розовый цвет. Чайная роза, земляничное мороженое, сахарная вата — все оттенки розового на пике популярности. Вы можете просто покрыть ногти одним цветом или сделать французский маникюр (сочетать розовый с белым или нюдовым оттенком), добавить немного блесток или пару страз — и модный маникюр готов. Зеленый, оранжевый, желтый — все это модные цвета для неонового маникюра. Но угадайте, кто же лидер среди неоновых оттенков. Да-да, это опять тот самый розовый. Только теперь яркий и в сочетании с такими же яркими собратьями. Хотя совмещать на ногте сразу несколько оттенков неоновых лаков все же не рекомендуется, лучше просто равномерно покрыть ноготь одним ярким цветом. Но если вы хотите сделать рисунок на ногте, то смело сочетайте неоновый лак с нюдом, а также белым или пастельными цветами. Модные принты с одежды прямиком перетекают в модный маникюр лето 2018. Полоска и горошек — очень популярные рисунки для ногтей.

Черный летний маникюр 2018 идеи фото новинки



В противовес яркости полосатых рисунков, в моду летом 2018 вошел черно-белый маникюр. Геометрические фигуры, горошек или полоска черно-белом исполнении смотрятся лаконично и стильно. Морская тематика входит в летнюю моду каждый год, причем захватывает на этот раз и сферу маникюра. если у вас в шкафу уже висит пара тельняшек, то почему бы не «одеть» ваши ногти в тельняшку тоже? Белая и синяя полоска, изображение якорей на ногтях (или кольцо в виде якоря) — и ваш летний морской маникюр готов. Хотя морская тематика в летнем маникюре 2018 этим не ограничивается. Стилизованные волны, маникюр в оттенках синего, ракушки на ногтях — все это отлично подойдет для лета.

Самые красивые фото летнего маникюра 2018

Уже несколько сезонов в моде темный маникюр. Лето 2018 не стало исключением – черный, темно-синий, дымчатый оттенки по-прежнему актуальны. Многие дизайнеры считают, что красивый летний маникюр должен быть сочным, ярким, тем более что летняя мода в одежде в 2018 году предлагает цветочные, анималистические и другие разноцветные принты и рисунки. Сочный зеленый, оранжевый, желтый, все яркие оттенки красного и розового в сочетании с элементами одежды или макияжа – модный маникюр лета 2018. Необычайно популярный в этом сезоне маникюр в технике caviar выполняется с помощью очень мелких бусинок, которые напоминают икринки. Такой маникюр может быть однотонным или разноцветным. С помощью бусинок можно создать красивый узор.

В 2018 году не обязательно подбирать оттенок лака под макияж, аксессуары или одежду – в моде контрастность. К примеру, оранжевый маникюр прекрасно сочетается с голубым нарядом. Можно смело экспериментировать и с другими контрастными решениями. Как было сказано выше, в моде натуральность, поэтому супердлинные ногти не актуальны. «Кошачьи» ногти, «стилеты», мраморный маникюр, квадратная форма – все это остается в прошлых сезонах. Ноготки овальной или миндалевидной формы средней длины – вот модный летний маникюр в 2018 году. Если есть желание сделать маникюр для лета 2018 с помощью наращивания, соблюдайте главные правила – не заострять концы, придерживаться длины максимум 4 см.

Модные лаки для ногтей 2018 года варианты идеи фото

В отношении цвета лака для ногтей весной и летом 2018 модную тенденцию вполне можно назвать модной традицией. Компанию естественным телесным и молочно-белым цветам составили цвета соблазна, силы и вызова — красный и черный, признанные праздничными вариантами, любимыми многими селебритис. Остаются популярными для теплого времени года, хоть и с потерей позиций модные лаки для ногтей пастельных тонов розового, золотого и серебряного. Спокойные цвета сделали очень популярными матовые лаки. Лето — не лето, если нет цветов. Поэтому цветочный дизайн — один из подходящих вариантов летнего маникюра 2018. Всем отличного маникюра и летнего настроения! Геометрические мотивы в маникюре для лета 2018 можно продолжить. Например, красиво выглядят горизонтальные и вертикальные полоски яркого цвета на белом фоне. Полоски можно нанести по диагонали крест-накрест. Смотрятся такие клеточки и ромбики оригинально и интересно. Остался в моде и «Омбре» – красивый маникюр на лето, который выглядит как плавный переход из одного цвета в другой. Такая техника маникюра может выполняться как на каждом ногте, так и плавным переходом оттенка от одного пальчика к другому.

Свежие идеи летнего маникюра 2018 года варианты фото

Составить конкуренцию гороху и цветным полосам может, пожалуй, только геометрия. Цветные треугольники, ромбы, яркие линии — это красивый и очень летний рисунок. Летом можно позволить себе добавить красок не только в гардероб, но и на ногти. Так что выбирайте яркие цвета для ваших рисунков. Также на пике моды – градиентный маникюр или как его еще называют маникюр с эффектом омбре, то есть с переходом цвета. С помощью такого маникюра вы, несомненно, выделитесь из толпы и привлечете внимание. Конечно, его создание требует особых навыков, но после определенной практики вы сможете выполнять его в домашних условиях. Для начала вам нужно сделать обычный маникюр, то есть без нанесения лака. Затем покрыть ногти основой под лак, после чего нанести два слоя лака основного цвета. На одноразовую тарелочку налейте немного второго лака для ногтей. Кусочком чистого спонжа возьмите немного этого лака и нанесите быстрыми движениями на кончики ногтей. Затем нанесите защитное покрытие для маникюра. Лучше его наносить пока второй лак не высох, так лучше происходит смешение цветов. Мы предложили лишь несколько, интересных на наш взгляд, вариантов модного красивого маникюра 2018. Надеемся, что наши идеи вдохновят вас на новые удачные эксперименты с вашими ногтями!

Естественный летний маникюр 2018 года варианты идеи фото

Основная идея маникюра на лето 2018 – естественность. Такого эффекта можно добиться с помощью матовых или прозрачных лаков пастельных оттенков, однотонного покрытия. Натуральность маникюра также подразумевает короткие ноготки, всего 3-4см. Французский маникюр на лето 2018 остается в моде. В этом варианте рекомендуют основу пастельных тонов в сочетании с яркими цветами (желтым, оранжевым, ярко-розовым) или подчеркивают контрастность с помощью черного лака в сочетании со светлой основой. Французский маникюр в классическом исполнении также не выходит из моды в сезоне лето 2018. Еще один оригинальный вариант модного летнего маникюра на 2018 год – перевернутый французский маникюр.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!