Как признаться мальчику в любви в 12 лет

Видео: КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ? / ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК (2)

Любовь – невероятное чувство. Оно охватывает разум, околдовывает его, и вот уже не понимаешь ты в реальности или во сне. Люди всегда поклонялись любви, ведь это неизведанная магия, которая манит за собой, и никто не может ей сопротивляться.

Любовь ослепляет. Мы невольно возносим любимого человека на пьедестал. Мы не замечаем в нем пороков, мы готовы жертвовать всем, в том числе и собой ради него. Мы готовы отказаться от друзей, от карьеры, от чего угодно, если этот человек попросит. Мы готовы на все, только чтобы любимый был рядом.
Как признаться мальчику в любви в 12 летЛюбовь делает нас сильными. Она закаляет. Ее невозможно контролировать. Она ураганом врывается в сердце, остановить который невозможно.
Любовь не приходит по расписанию. Она может появиться в любом возрасте. Ее могут чувствовать и дети, и подростки, и взрослые.

Школьная любовь



Общеизвестным является тот факт, что все дети мечтают поскорее вырасти. В садике дети мечтают скорее пойти в школу. Они терпеть не могут тихий час и манную кашу. В школе дети бредят студенческими годами. Недаром же люди говорят, что студенческое время самое лучшее. Дискотеки, шумные компании – это куда веселее уроков географии и истории. А будучи уже некоторое время студентом, наши дети понимают, что не все так просто и весело. Времени на дискотеки нет, каникул в два раза меньше, чем в школе, а домашнего задания в 2 раза больше. И как же хочется, наконец-то выспаться и вернуться в садик, во времена, когда был тихий час.

Та же ситуация и в сердечных делах. Маленьким девочкам хочется поскорее вырасти, начать краситься, носить каблуки и наконец, влюбиться. И вот это происходит. Тебе 12 лет, а за соседней партой сидит он. Самый красивый мальчик в классе. Да что там в классе. В школе. Во всем мире!

У школьной любви есть некоторые плюсы. Ведь теперь родителям не надо будить тебя, поливая холодной водой, лишь бы ты только уже встала и пошла в школу. Теперь у тебя есть стимул. Ты заходишь в класс, а сердце вот-вот выпрыгнет, ведь через пару секунд ты увидишь его. А если он заметит тебя, хоть на секунду взглянет тебе в глаза, то хорошее настроение обеспечено на два дня вперед.

Выходные, которых все дети и взрослые ждут с нетерпением, становятся каторгой. Ведь целых 2 дня тебе не видеть его глаз и улыбки. И ни мамин вкусный пирог, ни поход в зоопарк, ни даже компьютерные игры или музыка не смогут поднять тебе настроение. Ты с нетерпением ждешь понедельника, и тщательно продумываешь какую юбку лучше надеть, чтобы ему понравится.

Видео: ОТНОШЕНИЯ В 12 ЛЕТ

В этой ситуации есть негативная сторона. Твое внимание сосредоточено не на уроках математики и русского языка, а на этом прекрасном мальчике. Тебе плевать какие оценки ставят в твой дневник, и что потом на это скажут родители. Во всем мире для тебя существует только он. Ты не замечаешь, что урок окончен и все записывают домашнее задание, но, то, что он разговаривает с другой девочкой, ты заметишь точно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!