Загадываем желание на счастливый билет

Видео: Как правильно загадать желание

счастливый билетСчастливый билет... Тех, кто помнит советский общественный транспорт с проездными билетами, компостерами – это словосочетание заставит ностальгически улыбнуться.

Видео: ЛУННЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ВЫИГРЫША В ЛОТЕРЕЮ / КАК РАЗБОГАТЕТЬ? / ВЫИГРЫВАТЬ МИЛЛИОН! / КАК СТАТЬ БОГАЧЕ?

А вот юному поколению, возможно, потребуется объяснение.

Что такое счастливый билет?

Cчастливым билетом считается тот, в котором сумма первых трех цифр совпадает с суммой трех последних, например: 142511=(1+4+2)+(5+ 1+1)=7-7.

Попрактикуйтесь в арифметике - ведь такой билет приносит счастье! Получив его, следует загадать желание, а сам билет - сохранить. счастливый билет

Есть поверье, что билет лучше сразу съесть, как, например, счастливый пятилепестковый цветочек сирени. Но, учитывая, что в среднем каждый 18 билет - счастливый, мы все же лучше обратимся к нумерологии.

Видео: Караси. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Получив счастливый билет, вы можете рассчитать его нумерологический код и загадать желание в соответствии с его значением. Таким образом вы усиливаете действие цифровых вибраций. Код билета представляет собой сумму всех цифр его номера, доведенных до простого числа. Например: 142511=1+4+2+5+1+1=14=1+4=5.

Загадываем желание на счастливый билет

Каково значение основных чисел и что лучше загадывать на каждое из них?

Счастливый билет: сумма равна 1

Единица - сильное, активное число, покровительствующее рискованным начинаниям, радикальным решениям, поворотам судьбы. Хотите резко изменить ситуацию- переехать, сменить работу, встретить любимого, разбогатеть - загадывайте желание.

Единица так же благоприятна для того, чтобы загадать успех в частном бизнесе: даже если вы считаете себя недостаточно предприимчивым, забудьте об этом - счастливый билет поможет в реализации самого фантастического проекта.

счастливый билетСчастливый билет: сумма равна 2



Число, связанное с взаимодействием и коммуникациями, признанием и популярностью, поэтому загадывайте воплощение каких-то карьерных или творческих амбиций.

Если в семье или отношениях случился разлад то на это число хорошо загадывать примирение и озвучивать мечты о взаимопонимании и мире в семье.

Счастливый билет: сумма равна 3

Тройка отвечает за общение - производственное, дружеское, родственное, романтическое. Тому, кто нуждается во взаимопонимании с каким-то конкретным человеком - будь то любимый или босс, - счастливый билет с таким кодом поможет завоевать расположение и симпатию.

Если вы испытываете проблемы в общении, то стеснительность, закомплексованность должны отступить перед вашим желанием.

Счастливый билет: сумма равна 4

Число, связанное с управлением и подчинением, с воздействием, которые вы оказываете на других людей.

Если вы не очень строгий родитель, четверка поможет вам оказать нужное влияние на ребенка-подростка, если вы начальник - заставит подчиненных ревностно исполнять ваши распоряжения- если вы влюблены - поможет настоять на своем. Но постарайтесь не переборщить с желанием - вы же не хотите, чтобы вас воспринимали как тирана и деспота?счастливый билет

Счастливый билет: сумма равна 5

Число эмоций и чувств, романтики и приключений. Забудьте о проблемах на работе.

Видео: Ваше Лото на Славянском Базаре 2016 в Витебске

Самое время окунуться в океан любви и загадать, чтобы на ваши чувства ответили взаимностью и не тянули с предложением руки и сердца. Даже в привычное течение семейной жизни этот счастливый билет может внести ощущение новизны и искушения.

Счастливый билет: сумма равна 6

Число, связанное с самореализацией. Вы уверены, что выбрали именно ту профессию, которая больше всего соответствует вашим способностям и характеру? Не загадать ли вам перемены в жизни, которые помогут раскрыть вашу личность?

Не стесняйтесь мечтать, только пусть ваши мечты выглядят как стратегия, а не как абстрактная живопись: сформулируйте свое желание как можно яснее - это число любит порядок и четкость.

Счастливый билет: сумма равна 7

Семерка - проводник в таинственные, мистические, трансцендентные миры. Не стоит загадывать что-то бытовое или материальное - это магическое число поможет вам в духовных поисках, раскроет перед вами удивительные тайны, позволит проникнуть в тонкие сферы.

Можно попросить счастливый билет раскрыть ваши эзотерические способности или получить знак свыше, увидеть своего ангела-хранителя или заглянуть в будущее. Но готовы ли вы к исполнению такого желания, может, выбрать что-то попроще?счастливый билет

Счастливый билет: сумма равна 8

Самое время загадать что-то конкретное, весомое, зримое, восьмерка- число богатства и процветания. Если вы недовольны своим материальным положением, загадывайте нежданное богатство, денежное поступление, повышение зарплаты или наследство.

Загадайте подарок, о котором больше всего мечтаете, или какую-то крупную покупку, можно озвучить желание открыть свое дело, в общем, для этого числового кода нужны земные и вещественные желания.

Счастливый билет: сумма равна 9

Пора извлечь из архива памяти якобы неразрешимые проблемы и с новыми силами попытаться их преодолеть. Девятка поможет распутать даже самые запутанные узлы личных отношений, решить самые сложные производственные или научные задачи.

В случае, если в номере есть нули или повторы, сила его основного числа ослабляется. А вот счастливый билет, в котором все цифры разные, усиливает притяжение удачи.

Не забывайте оплачивать проезд и чаще получайте счастливые билеты!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!