Любовный гороскоп на 2015 год для овнов

Видео: Любовный гороскоп 2015 резюме для Овна

Зимний период Овнов не удивит волнениями и переживаниями – тихая гавань. Карьера и профессиональный рост выйдут на первый план. Это время дано Вам для переосмысления ценностей настоящих отношений и того, какое место в них хочет занять Овен. Все изменится с приходом весны, которая раскрасит жизнь новыми красками посредством перемен на любовном фронте. Неизбежен разрыв старых прочных отношений. В этом случае Овны почувствуют освобождение, это поможет прояснить видение на свою дальнейшую жизнь. Лето позволит Вам наслаждаться теплом и разнообразием жизни. Остерегайтесь осеннего флирта и новых знакомств. Вряд ли они принесут Вам что-то хорошее.

Рожденные под знаком Овна в 2015 году смогут наслаждаться насыщенной жизнью, которая будет удивлять сюрпризами и разукрашивать скучные будни. Год деревянной Козы даст зеленый свет для полноценного отдыха. Вы сможете расслабиться и уделить достаточное количество времени для своей личной жизни. В этом году вы будете дико популярны у противоположного пола. Однако этого не произойдет, если вы будете продолжать закрываться от флирта и новых романтических отношений. И мужчины, и женщины в год Козы вытащили счастливый любовный билет. Вам сказочно везет! Теперь выбираете Вы, а не Вас.

Опасность подстерегает Овнов со стороны очень близких родственников, которые откажутся принимать Вашего избранника. Вы обладаете упертым характером и не позволяете вмешиваться в свою жизнь. По конец года весь шум уляжется, и обиды забудутся, как будто их и не было вовсе. Не давайте в обиду любимого человека, но и на семью слишком не нападайте.

Видео: Любовный гороскоп на 2015 Овен для одиноких



Овнам, находящимся в браке, предстоит укреплять отношения в семье и возвращать былую страсть чувствам. Не опоздайте с необходимыми мерами, иначе Вы рискуете начать жить каждый своей жизнью. Тогда уже семью будет не спасти. Для волнений нет причин, вы обязательно вызовете прежний интерес у своего любимого человека. Для начала попробуйте заставить себя ревновать (только не перестарайтесь). Забытые чувства смогут вспыхнуть с новой силой. На пользу пойдет также совместный отдых. Хорошо если появится возможность провести время только вдвоем (без детей). Романтичная обстановка возродит в памяти те важные моменты, благодаря которым Вы оказались вместе. Соблюдая все рекомендации, Вы сможете подарить себе и своей второй половинки полную идиллию.

01Oven-image

Видео: ОВЕН- Любовный гороскоп на декабрь 2015 года

Женщина овен

Этот год для Вас будет ответственным и энергичным. На Ваши хрупкие плечи лягут проблемы коллег и семьи. Большую часть 2015 года Вы так увлечетесь общественными проблемами, что напрочь забудете о себе. Времени на личную жизнь совсем не останется. Учтите это предупреждение и больше уделяйте внимания своей жизни.

Что касается семейных женщин, то 2015 год ознаменуется для Вас выяснением, кто же из вас глава семьи. Перестаньте тянуть на себя одеяло. Больше показывайте своему избраннику свою женственность. Иначе Ваша вторая половинка начнет устраивать сцены ревности к вашей деловой стороне жизни.

Мужчина овен

Одиноких Овнов искупают в ласке, заботе и внимании. Но будьте осторожны: как только отношения станут более серьезными и речь пойдет о браке, начнут возникать конфликты. Вы слишком ревнивы! Именно это будет осложнять отношения с любимым человеком. Не стоит подчинять своей воле вторую половинку и накладывать контроль на все его действия. В 2015 году Вашей задачей станет справиться с приступами ревности. Агрессии нет места в отношениях. В противном случае Ваш партнер просто исчезнет без каких-либо объяснений. Учитесь сдерживать свои эмоции и порывы ревности. Коза откроет в Вас новые стороны и научит доверять возлюбленной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!