Любовный гороскоп на 2015 год для водолея

Видео: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2015. ВОДОЛЕЙ!

Рожденным под знаком Водолея выпала удача прожить год активно и чувственно. Когда чувство берет над Воделями верх, им свойственно терять голову. В таком состоянии они способны на многие безумства. Любовный гороскоп на 2015 год целиком и полностью подтверждает такие особенности Водолеев.

Волной любви накроет большинство представителей этого знака. Свободолюбие и раскрепощение будет зашкаливать. Чтобы не дать буре эмоций испортить отношения, партнерам просто необходимо найти общее увлечение.

Одиноким Водолеям, во что бы то ни стало, захочется разнообразить свою интимную жизнь, дабы поднять самооценку. Вы будете стремиться взять как можно больше крепостей. О чувствах речи идти не будет. Вся активность будет направлена на удовлетворение своих желаний. Вселенная хочет уберечь Вас от неприятностей, связанных с такой неразборчивостью. Вы не только можете кого-то очень сильно обидеть, но и нажить себе проблемы со здоровьем.

Видео: Любовный гороскоп на 2015 год-ВОДОЛЕЙ



В начале осени неудержимость одиноких Водолеев остановит неожиданная влюбленность. Скорей всего, Ваш избранник не будет свободен, что лишь подзадорит Водолеев. Предмет обожания не станет воспринимать Вас всерьез. Разрушать сложившиеся отношения будет Вам не под силу. Неудача оставит Вас в подавленном состоянии. Именно в этот период, присмотревшись, вы заслужите внимание стоящего человека. Это может стать интересной любовной истории.

11Vodoley-image

Женщина водолей

Уже в январе 2015 года Водолеям выпадет возможность продемонстрировать свои чувства. Но не торопитесь выворачивать свою душу на всеобщее обозрение. Ответьте самой себе, чего вы ждете от этих отношений. Чтобы привлечь потенциального кавалера используйте инициативу и шарм. На пользу пойдет смена имиджа и гардероба.

Видео: Любовный гороскоп на 2015 год Водолей

Весна подарит Вам красивые ухаживания и приятные подарки от нового кавалера. Расположив, избранника и вызвав его доверие, Вы легко поймете, достоин ли он Вашего внимания.

Случайное июньское знакомство имеет шансы перерасти в бурное увлечение. В середине лета Вами может овладеть служебный роман. Не избегайте этих отношений, они могут создать счастливую пару.

Мужчина водолей

В январе в Вашу жизнь постучится кто-то из прошлого. Бывшая возлюбленная в очередной раз стремится самоутвердиться за Ваш счет. Не позволяйте случиться этому еще раз. Зимой больше не предвидится никаких сюрпризов. Не рекомендуется заводить новых отношений в этот период.

Видео: Водолей любовный гороскоп на 2015 год

При наличии пары, направьте все силы на стабилизацию отношений. Сейчас каждое слово играет огромную роль. Проявляйте терпение и чаще входите в положение избранницы. Осенью постарайтесь не слишком отдаваться работе. К зиме понадобится разжечь, чуть потухшее, пламя страсти. Ваша возлюбленная с благодарностью примет все Ваши старания.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!