Гороскоп для женщины овна на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Овен женщина

Гороскоп на 2017 год для Овна расскажет, чего ждать им в этом году, как сложатся отношения на любовном фронте, чего стоит опасаться, как будут обстоять дела в финансовом плане. Кроме того, Овны, рождённые под разными знаками восточного гороскопа, смогут узнать, что предскажут для них звёзды в этот раз.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для женщины Овна в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Овну женщине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Овны и восточный гороскоп

Видео: ОВЕН- 2017 ГОРОСКОП на весь год от Angela Pearl

Гороскоп для женщины Овна на 2017 год

Гороскоп для женщины Овна в 2017 году

Год Петуха, наконец, сможет порадовать Овнов. В это время они научатся умело распределять время практически для любого дела. Не останется без внимания их семья, близкое окружение и любимые люди.

В это время астрологи советуют Овнам не зацикливать своё внимание на второстепенных проблемах, которые со временем могут решиться сами собой. Проблемы коллег с начальством, ссоры между друзьями – это не поле боя для Овнов. Позвольте каждому решать свои проблемы самостоятельно.

В первой половине 2017 года астрологи не советуют Овнам брать у кого-либо деньги взаймы. Также не стоит их одалживать, исключением станут близкие люди для представителей этого знака.

Любовный гороскоп на 2017 год Овну женщине

Представительницам этого знака пора вспомнить, как давно они полностью отдавались чувствам, не боясь быть обманутыми? Возможно, именно сейчас пора немного успокоиться и не ожидать от жизни неудачных отношений.

Видео: Овен 2017. Все о Овнах в 2017 году. Гороскоп на Новый 2017 год

По мнению астрологов, наиболее благоприятный период в любовной жизни Овна наступит ближе к концу лета 2017 года. Кроме того, специалисты составили для представительниц этого знака несколько советов:



• Боязнь неудач не должна останавливать Овнов на пути к достижению цели.
• 2017 год – это не самое благоприятное время для курортных романов. Оглянитесь, возможно, именно в окружении Овна есть тот человек, который любит его всем сердцем.
• В первой половине года Петуха стоит постараться наладить свою личную жизнь. Самое время посвятить своё внимание близким, провести совместный отдых, праздники, посидеть в семейном кругу.

Следуя советам, Овны смогут изменить свою жизнь к лучшему, избежать множества неприятностей.

Экономическое влияние Петуха

Как бы ни хотелось Овнам, но всё же придётся изрядно потрудиться для получения награды. Не самое время опускать руки. Даже, если кажется, что какое-то дело не имеет никаких путей для благоприятного решения, то, по советам астрологов, стоит немного подождать, ответ придёт совсем скоро.
Год Петуха вряд ли позволить Овнам жить на широкую ногу. В это время придётся много от чего отказываться. Стоит повременить с покупкой недвижимости, если это планировалось.

Советы от астрологов:

• В это время лучше отказываться от сомнительных сделок. Дело не только в финансовых потерях, но и в испорченной репутации Овна.
• Самое время начать копить деньги на что-то важное.
• Не нужно стремиться жить «как все», пора определить для себя важное и второстепенное в приобретениях.
Возможно, Овны давно планировали семейный отдых или покупку машины. Астрологи утверждают, что, несмотря на нестабильное финансовое положение Овнов, их трудолюбие будет вознаграждено ближе к осени 2017 года. Именно в этот период они смогут получить крупную сумму. Возможно, это будет прибавка к жалованию. Или же выигрыш в лотерею.

Видео: Овен. Любовный гороскоп на 2017 год

Овны и восточный гороскоп

Родившиеся в год Крысы должны помнить, что в это время они не смогут заполучить что-то благодаря одной лишь удаче. Пора приложить максимум усилий и стараний в работе. Нужно быть осмотрительным в кругу друзей. Наверняка кто-то припомнит былые обиды, и решит подпортить репутацию представителям этого знака.

Гороскоп на 2017 год Овну-Быку не предвещает ничего, что сможет изменить их положение. Вряд ли Петух принесёт в жизнь Быков что-то новое, скорее наоборот, сможет привлечь в их жизнь былое. Не единожды представители этого знака будут встречаться со своими старыми друзьями, коллегами, любовниками. Кроме того, Петух принесёт в жизнь Быка необычайную радость.

Тиграм не придётся скучать в 2017 году. Их ждёт очень много незавершенных дел. Однако не стоит унывать. Не за горами тот день, когда наступит праздник и в жизни представителей этого знака.

В год Петуха жизнь Кроликов пойдёт на лад. Былые проблемы больше не будут их беспокоить. Кроме того, они смогут завязать немало интересных знакомств, некоторые из них помогут представителям этого знака добиться признания в обществе и карьерного роста. Важно лишь вовремя заметить нужного человека.

Первая половина года для Дракона будет казаться неимоверно скучной. Представители этого знака привыкли быть в центре внимания, однако, в это время, за горой неотложных дел, они просто не смогут выбраться в мир. Придётся немного потрудиться. Вторая половина года будет менее напряжённой.

Астрологи советуют Овнам-Змеям научиться пользоваться подсказками судьбы. Такое умение пригодится им не единожды в год Петуха. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Лошадь, как никто другой, будет пользоваться в этом году своим особым положением среди представителей противоположного пола. В решении некоторых дел умение представителей этого знака находить компромисс, сыграет им только на руку.

В 2017 году Козе придётся жить немного спокойней, планировать буквально каждый свой день. Вероятна большая нагрузка на работе, однако это принесёт долгожданное улучшение финансового положения.

Обезьянам не стоит делиться всеми своими секретами с окружающим миром. В решении проблем вряд ли кто-то сейчас поможет. На любовном фронте у Обезьян появится тайный поклонник ближе к концу весны.

В 2017 году Петухи смогут порезвиться на славу. Не самое время переживать из-за насущных проблем. Со временем Петухи найдут пути их решения.

Некоторым Собакам предстоит заняться научной деятельностью. Другие же смогут подготовить основательную почву для развития своего бизнеса.

Свиньям предстоят грандиозные перемены в личной жизни. Не стоит их бояться, астрологи утверждают, что в этом году всё сложится лучшим образом.

[/tab][/tabgroup]
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!