Как признаться девушке в любви в 16 лет

Признание в любви это такой волнительный, будоражащий сознание, момент в жизни каждого молодого человека, особенно, в возрасте 16 лет. В это время молодые люди наполнены буйством чувств, сил и энергии, которые просто не знают куда девать.

Любовь в этот момент захлестывает с головой и сердце никак не хочет слушать разум. В этот период жизни кажется, что существующие отношения и любовь это самое ценное и чудесное, что вообще может быть. Так думает почти каждый молодой человек в этом возрасте.

В такой жизненный момент приходят запоминающиеся и романтичные события и чувства. Некоторым представителям сильного пола везет - такие крепкие чувства оказываются любовью всей их жизни. За таких парней стоит только порадоваться!

Но как поступать тем парням, которые еще только становятся на этот мятежный путь любви и собираются сделать признание в своих чувствах? Как совершить такой серьезный поступок? Как не ошибиться и сделать все на «отлично»? На эти и еще многие другие Как признаться девушке в любви в 16 летвопросы хотят знать ответ большинство молодых людей. В этой статье будут описаны возможные варианты признаний в любви, которые помогут определиться и решиться на такой важный поступок.

Вариант № 1. Цветы и только цветы.



Цветы стают «палочкой выручалочкой» для каждого молодого человека, который не знает, как найти подход к девушке, или не знает, как обратить на себя внимание. Они помогут расположить внимание девушки в его сторону. Цветы обеспечат парню не только внимание, но и уважение девушки, если его намерения серьезные и не несут никаких подводных камней.

Каждая девушка мечтает получить огромный красивый букет ее любимых цветов. Но как выходить из ситуации, если материальное положение парня состоит в плачевном состоянии и на большой букет цветов не хватает финансовых средств?

Не стоит падать в отчаяние, можно подарить девушке букет полевых цветов, собранный собственными руками. Такой вариант подходит для молодых людей, которые имеют возможность «без вреда для соседей» собрать охапку нежных полевых цветов. Полученный букет обязательно подарит девушке романтическое ощущение и незабываемый благоухающий аромат. Особенный подход к своей избраннице заставит ее задуматься, над полученным сюрпризом и оценить всю серьезность юношеских намерений.

К подаренным прекрасным цветам нужно подготовить слова признания в своих чувствах. Сказанные слова записать на открытке и приложить к букету, когда цветы завянут - останутся слова любви на память.

Вариант № 2. Слова признания.

Что же говорить, когда ее глаза смотрят, будто в душу, и переворачивают все внутри? Когда молодой человек решился сказать столь сокровенные слова, то ему стоит хорошенько подготовиться и подумать над будущими словами признанья.

Для лучшего восприятия ему нужно рассказать о своих переживаниях, поделиться с ней - почему именно она нравиться, какие черты ее внешности и характера вызывают восторг, что в ней такого особенного и уникального. Далее необходимо объясниться в своих эмоциях, переживаниях и приобретенных чувствах, с какого момента произошли все эти изменения. Необходимо открыть свою душу и впустить туда любимого человека.

Не стоит стесняться, ведь любовь это чувство подаренное небесами. Эти чувства стоит беречь и ценить, потому что, немногие люди в мире смогли пронести любовь, завязанную в юношеском возрасте, на всю жизнь. Этим парам очень повезло, потому что они обрели самое сильное, что есть на Земле – чувство любви. Потерять такой подарок небес - было бы очень глупо!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!