Модные свадебные прически 2015

Видео: Красивые свадебные прически на длинные волосы

Ищешь новые идеи 2015 года для создания модной свадебной прически на предстоящее торжество? Мы тебе предлагаем ознакомиться с основными тенденциями в парикмахерском искусстве и посмотреть на фотографии самых стильных невест этого сезона.

Несравненная античная богиня, загадочная и манящая русалка, милая и обаятельная барышня-крестьянка, романтичная красавица, стильная парижская леди или нежная балерина - выбирай образ, близкий тебе по духу. А мы подскажем, как его дополнить актуальной укладкой.

Свадебные прически этого сезона стремятся выглядеть лаконично и естественно. Это особое испытание для парикмахеров, ведь праздничная укладка должна выдержать целый день и выглядеть так же свежо и натурально без использования заметных фиксирующих средств.

Хочешь выглядеть необычно - заранее подумай об модных аксессуарах. Это могут быть живые цветы, обручи, заколки, гребни. Они оживят даже самую простую укладку и станут изюминкой твоего образа.

Самые модные прически для невесты

Косы. Все так же популярные в 2015, как и в прошлом году, романтичные косы и необычные плетения покорили девушек во всех уголках мира.

Косы

Для обладательниц красивых прямых или вьющихся волос очень хорошо подойдет модная свадебная коса «водопад», создающая эффект венка, особенно дополненная живыми цветами.

Водопад



Свадебные прически в 2015 году невозможно представить без любимой многими косы «рыбий хвост». Не стремись делать косы идеально ровными, ослабь плетения, оставь свисающие пряди, добавь объема - пусть прическа будет свободной и естественной.

Шиньон. Элегантный объемный пучок на затылке а-ля Одри Хепберн также в моде.

Пучок балерины

В зависимости от формы твоего лица, делай его высоким и аккуратным, как прически балерин или нарочито небрежным, пониже, у шеи - очень женственно, нежно и модно.

Французский узел

Классический французский узел также остается популярным в 2015 году - идеальная прическа под фату.

Распущенные волосы. Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад многие считали неприличным отсутствие высокой прически на свадьбе. Но современные динамичные невесты все чаще выбирают укладку «а-ля натурэль». Что может быть прекраснее, чем ухоженные здоровые волосы? Вы можете выпрямить их или уложить крупными волнами.

Винтаж. Как и в прошлом сезоне, в 2015 также актуальны образы «стиляг» и прически 40-х - 50-х годов.

Винтажные прически

Если тебе нравятся ретро-девушки с послевоенных плакатов и звезды черно-белого кино с объемными кудрями, игривыми завитками и волной на коротких прическах - почему бы не примерить этот образ в день свадьбы?

Видео: Самые модные и красивые свадебные платья 2014-2015 года

Ретро

Дополни такую укладку модными тканевыми ободками для волос или косичкой-имитацией ободка.

Асимметричность. Очень романтичный и необычный образ - волосы, убранные на одну сторону и оригинально переплетенные. Для длинных волос это может быть коса или объемная прическа в греческом стиле. Для коротких можно использовать объемный декоративный элемент, расположенный асимметрично, - например, цветок.

Главный секрет удачной свадебной или вечерней прически в 2015 году - это хороший парикмахер, который поможет тебе подобрать подходящий стиль и учесть особенности волос, форму и черты лица, силуэт свадебного платья. Обязательно сделай пробную прическу заранее, чтобы самый главный праздник в твоей жизни прошел идеально!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!