Свадебные прически с короткой челкой

Видео: Прическа для коротких волос в Бохо стиле на основе валика/ Bun hairstyle updo for shot hair

Опытные стилисты знают немало секретов, как в свадебной прическе обыграть короткую челку. По желанию невесты, можно оставить ее аккуратной и прямой, завить и уложить набок, вплести в модную косу либо зачесать наверх, создав дополнительный объем. Эта небольшая деталь добавит образу игривости, оригинальности, поможет откорректировать форму лица, привлечет внимание к глазам.

Видео: Красивая прическа на средние и длинные волосы. Причёска на средние волосы с чёлкой

Нет никаких причин отказываться от любимой короткой челки в день свадьбы. Сделайте ее своей изюминкой! Такие прически эффектно смотрятся с фатой, диадемой и другими дополнительными аксессуарами невесты. Впрочем, специалисты не рекомендуют стричь челку накануне свадьбы, если вы не привыкли к этой детали. Ничто не должно отвлекать и раздражать вас в ваш самый главный праздник.

Идеальная длина челки для невесты - до бровей или чуть ниже. Это дает дополнительный простор для фантазии парикмахера, ведь длинную легче уложить набок, ее можно подвить или вплести в высокую прическу. Не стоит переживать, если у вас недостаточно времени отрастить волосы, для вас мы собрали несколько интересных идей, что можно сделать с короткими челками. Подберите прическу, которая максимально подчеркнет вашу красоту и стиль.



Необычные свадебные прически с короткой челкой

Романтический образ или свадебную прическу в греческом стиле попробуйте дополнить оригинальными плетениями. Такая косичка может быть одна диагональная или несколько хитро переплетенных и создающих иллюзию венка. Дополните прическу живыми или искусственными цветами.
Свадебная прическа в греческом стиле
Очень короткую или ассиметричную челку можно обыграть, создав свадебную прическу в японском стиле. В таком случае старайтесь избегать плавных линий и завитков, отдайте предпочтение геометричности, минимализму, лаконичности.

Видео: Свадебные_прически_с_короткой_челкой. Смотреть_свадебные_прически

Все внимание - на челку!
Аккуратная густая челка сама по себе является отличным украшением для любой девушки. Подчеркните природную красоту необычным свадебным аксессуаром, например, модными в этом сезоне ободками из ткани, жемчужной нитью или атласной лентой. Остальные волосы можно оставить распущенными или заколоть в простую высокую прическу, дополнив фатой.
Свадебная прическа с челкой
В этом сезоне особенно модными являются свадебные прически с прямой челкой с вьющимися волосами. Если вы имеете от природы прямые волосы, создайте легкую волну, а если вы - обладательница кучерявой шевелюры, подкрутите их еще больше, а челку тщательно выровняйте утюжком. Такой контраст привлечет к вашей персоне все восхищенные взгляды.

Как спрятать челку?
Зачешите ее наверх или набок, заколите невидимками, скройте под объемной свободной прической.
Если челка достаточно длинная, можно перекрутить ее, создав стильный «боб». Не жалейте лака, чтобы объем держался дольше.
Вплетите в «колосок» или «косу-водопад». Также можно использовать ободки или специальные тканевые повязки.

Видео: Свадебная вечерняя прическа на средние волосы

Свадебные и вечерние прически с короткой челкой могут быть выполнены в любом стиле, в зависимости от ваших пожеланий. Самое главное - найти талантливого стилиста, который поможет вам воплотить ваши мечты.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!