Прически с аксессуарами на свадьбу для невесты

Видео: Свадебные украшения для прически невесты на заказ

Содержание
  • Прическа на свадьбу с диадемой
  • Как «вплести» в прическу одновременно диадему и фату?
  • Торжественные прически с короной
  • Изящный помощник — ободок
  • Венки из цветов
  • Живые цветы в укладке невесты
  • Выбираем живые цветы для укладки на свадьбу
  • Современные невесты стремятся выглядеть утонченно, хотят непременно показать красоту волос. Многие отказываются от излишне пышной фаты, скрывающей укладку, в пользу набирающих популярность аксессуаров. Подобрать украшение поможет парикмахер-стилист, занимающийся вашим свадебным образом. Обговорите праздничный стиль, уточните, какие аксессуары здесь будут уместны. Просмотрите для примера в интернете на свадебные прически с венком, обручем, диадемой, гребнем, короной. Надеемся, наши советы помогут сделать правильный выбор.

    Прическа на свадьбу с диадемой

    Свадебные диадемы и тиары, имеющие форму венца с не смыкающимися концами, идеально сочетаются практически с любым нарядом невесты (кроме экзотических, экстравагантных). Любая диадема лучше всего смотрится с распущенными волосами, легкими и воздушными.
    Lanas Striking
    Традиционно волосы, уложенные гладко спереди и немного приподнятые позади тиары, открывают взору украшение. Придают изысканную загадочность облику прически с диадемой на свадьбу, где аксессуар таинственно теряется в локонах. Обладательницы челок укладывают их набок, эффектно опускают из-под диадемы завитыми прядями.

    Несколько советов по выбору свадебной диадемы:

  • тонкая ажурная тиара, усыпанная стразами и жемчугом для нежного, женственного образа;
  • массивная диадема с камнями для женщин постарше создает облик величественный и неотразимый;
  • крупное украшение используйте с густыми пышными волосами, для тонких локонов подберите модель не массивную, аккуратную;
  • для богатого, объемного аксессуара подбирайте лаконичную прическу.

Как «вплести» в прическу одновременно диадему и фату?Sydney Michelle O`Henry

  1. Элегантная гладкая прическа с убранной в одну сторону длинной челкой украшается жемчужной диадемой, сзади дополняется струящейся фатой.
  2. Хотите получить экстравагантный, яркий образ? Многочисленные локоны, пышная фата сочетаются с неброской тиарой, утонувшей в кудрях невесты.
  3. Высокую укладку с объемной челкой и низко посаженной фатой венчает ажурное украшение. Особенно эффектны такие свадебные прически на средние волосы с диадемой или тиарой.

Видео: Лёгкая прическа на вечер каждый день свадьбу выпускной для подружки невесты за 5 минут своими руками

Торжественные прически с короной



В отличие от тиары, корона имеет замкнутую форму, с таким украшением в волосах невеста выглядит особенно празднично, чувствует себя изысканно неповторимой. Примерьте свадебный образ юной принцессы или властной императрицы. При выборе укладки с короной учитывайте длину волос, фасон платья.

Если вам кажется, что украшение выглядит слишком громоздко, остановите выбор на мини-короне, которая крепится немного сбоку. Такое миниатюрное украшение мило смотрится на короткой стрижке-лесенке, начинающейся от подбородка. Начешите волосы от корней, аккуратно расчешите, стараясь не убирать объем. Естественно распределите волосы от косого пробора, в котором и закрепите малышку-корону.

Изящный помощник — ободок

Как популярная альтернатива диадеме, ободок для украшения свадебной прически используется давно. Девушки отказываются от сложных плетений, многоуровневых укладок, выбирая простоту. Достаточно начесать волосы на макушке и закрепить ободок, выпустив несколько прядей. Аксессуар на резинке весьма удобен для фиксации локонов, при этом подчеркивает женственность.


Декор ободка самый разнообразный, в зависимости от стиля подвенечного наряда. Классические, с высоким начесом свадебные прически с ободком из атласной ленты для традиционного образа невесты. Широко используются жемчужные или кружевные ободки в грациозном греческом стиле. Самостоятельно декорируйте ободок бисером, кружевами, стразами, цветами.

Для средней длины создайте с помощью ободка объемную прическу, визуально удлиняющую волосы. Выпрямите заранее локоны, начешите у основания. Челку откиньте назад, прижмите ободком. Если волосы длинные, соберите в гладкий пучок. Ретро стиль прически сочетайте с прямым атласным платьем.

Выбираем живые цветы для укладки на свадьбу

  1. Слишком крупные бутоны выглядят вульгарно. Так же, как чрезмерное количество цветочков, веточек, листиков.
  2. Учитывайте цвет волос, брюнеткам и блондинкам подходят разные оттенки цветков.
  3. Выбранные цветы должны иметь способность долго сохранять свежий, бодрый вид.
  4. Обратитесь к услугам профессионала-флориста, он соотнесет ваши пожелания относительно укладки с общей тематикой торжества, букетом невесты.
  5. Не хватает фантазии? Изучите свадебные прически с живыми цветами, фото которых подобраны ниже. Придайте своему облику шарм и очарование!

Любое свадебное украшение важно органично сочетать с укладкой. Выбор аксессуара зависит от модели платья, цвета и длины волос, овала лица.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!