Лунный лев — особенности характера родившихся под луной во льве

Лунные Львы — невероятно властные люди, при этом очень щедрые. Они блестящие и видные, им свойственна либеральность и терпимость к людям. Их выдаёт сдержанность и умение держать себя в обществе, а манеры поведения можно с уверенностью назвать королевскими. Порой достаточно взглянуть на походку, осанку и жесты, — в них отражается величественность и царственность. Однако из-за благородных проявлений лунного Льва люди не очень жалуют его, испытывая к нему некоторое недоверие.

Видео: Лев основные отрицательные черты характера Лев характеристика возрастных периодов жизни

Эти обаятельные и привлекательные лунные Львы считают, что сочетание таких качеств достойны всеобщего восхищения. Луна даровала этому знаку интуицию, благодаря которой он всегда может воспользоваться возникшими обстоятельствами себе в угоду и получить выигрыш. Доверчивые люди с легкостью изливают душу, раскрывают свои тайны, поддавшись шарму этого знака и не подозревая, что в эти самые мгновения становятся заложниками лунного Льва.

Луна обязательно раскроет ощущения и эмоции лунного Льва, это не тот знак, который может ловко скрывать их, даже если он абсолютно уверен в том, что его внутренней мир за семью печатями.



Иногда кажется, что у него на всё есть готовый ответ. Блистательный Лев не останется незамеченным, он обязательно будет обладать качествами настоящей звезды. Но что происходит, когда на горизонте появляется некий эрудит, который умнее и красноречивее? Тогда этот лунный знак мгновенно среагирует на смену обстоятельств, изменит образ своих действий и станет ещё более великолепным.

Лунный Лев нередко предстаёт перед обществом личностью, исполненной драматизма, яркой и величественной. Луна как путеводная звезда способна провести его к высоким достижениям в жизни и профессиональной деятельности. И если он нацелен на победу, то никогда и ни при каких обстоятельствах не должен забывать, что наделен бесценным даром — интуицией, следуя которой он всегда может выйти с высоко поднятой головой из самых немыслимых ситуаций или достичь пика карьерных возможностей. А вот гордыня, подпитываемая упрямством и непреклонностью в суждениях, — это самый короткий путь к череде неудач.

Видео: Лев характеристика Знак зодиака описание Гороскоп Лев

В характере лунного Льва помимо властности часто прослеживается и надменность. Бурная деятельность и общение с огромным количеством друзей вовсе не гарантируют, что те, кого Лев считает близкими, поспешат на помощь в трудную минуту, поддавшись львиному обаянию.

Этот лунный знак любит вкусно поесть, а такое чревоугодие до хорошего не доводит. К тому же леность Льва к выполнению элементарных физических упражнений зачастую не позволяет ему держать своё тело в отличной форме.

Положительные черты: либеральность, терпимость к людям, проницательность и прозорливость, достоинство, радушие и художественное чутьё. Отрицательные черты: надменность, властность, консерватизм и ярко выраженный снобизм.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Видео: Любовный гороскоп. Лев


Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!