Лунный рак — особенности характера родившихся под луной в раке

Лунный Рак — чрезмерно чувствительный и сентиментальный человек, его эмоции бьют через край, но если возникнет такая необходимость, он сможет собрать волю в кулак и проявить твердость характера. Их забота и внимание об окружающих людях не знает границ.

Видео: гороскоп Рака- транзитная луна в знаке Весы (отношения, карьера, любовь, успех)

Лунный Рак достаточно впечатлительный и ранимый, на него сильно влияет окружающая обстановка. Потому преданность и верность своему дому делает его педантичным и придирчивым в занятиях домашними делами. Из домашней жизни он извлекает всё самое лучшее.



Человеку, родившемуся, когда Луна была в Раке, свойственно задумываться о будущем, о старости, его волнует материальная составляющая дальнейшего существования. Поэтому он делает всё, чтобы ощущать радость и полноту жизни даже в преклонном возрасте.

Видео: Астрология и отношения. Стихия вода. Характер, сексуальность рака, рыбы, скорпиона

Характер лунного Рака очень непостоянен, его настроение напрямую зависит от перемен, происходящих вокруг, и складывающихся обстоятельств. Сейчас он еще радуется жизни, излучая свет, а через минуту может замкнуться и стать угрюмым или даже невыносимым. Нежный и отзывчивый он также с лёгкостью становится властным и равнодушным.

Положительные черты характера: склонность поддерживать, воспитывать и обучать детей, нежность, чуткость, совестливость, отзывчивость и сверхчувственность. Отрицательные черты характера: властность, непостоянство, индифферентность, замкнутость, превалирующий инстинкт собственника.

Видео: 8 Раки и Луна, цифра 2

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!