Наращивание ногтей. Способы наращивания, материалы

Видео: инструменты и материалы для наращивания ногтей. Naileducation

Гелевое наращивание ногтей

Ногти, полученные путем гелевого наращивания, имеют красивую ровную форму и безупречный вид. Это связано с тем, что применяемые гели по своей структуре максимально приближены к свойствам натурального ногтя.



Наращивание ногтей акрилом



Используя акрил, можно быстро получить прочные и красивые ногти. Некоторые недостатки процедуры акрилового наращивания перекрываются массой достоинств,например, возможностью моделировать форму наращенных ногтей и наносить на них всевозможные рисунки.



наращивание ногтей биогелем

Наращивание ногтей биогелем: преимущества

Видео: Наращивание ногтей: технология наращивания ногтей на типсы. Как наращивать ногти

Биогель - самый современный и безопасный материал для наращивания ногтей. Он не только позволяет получить ногти правильной формы и размера, но также великолепно питает и укрепляет их структуру натуральных ногтей.



Коррекция нарощенных ногтей

Наращенным ногтям через какое-то время обязательно требуется коррекция. Проведение этой процедуры требует соблюдения определенных правил.



Снятие нарощенных ногтей

Видео: Био наращивание

При ухудшении внешнего вида после наращивания, либо для того чтобы дать отдохнуть собственным ногтям следует периодически прибегать к процедуре снятия наращенных ногтей. Это весьма ответственная процедура, требующая аккуратного подхода.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!