Выбираем лучший мужской воск для укладки волос

Выбираем лучший мужской воск для укладки волос

Мужчина с аккуратной стильной прической всегда выглядит привлекательно. Поэтому уделять внимание своим волосам стоит не только девушкам, но и представителям сильного пола.

Тем более что сегодня делать это вовсе не сложно. На полках современных магазинов можно найти для такого ухода все необходимое – в том числе и средства для укладки волос. С их помощью мужчина сможет за несколько минут привести свою прическу в порядок и придать ей желаемую форму. В результате прическа будет держаться в течение всего дня и привлекать внимание к своему обладателю. Главное, правильно выбрать качественное и эффективное средство для укладки.

Содержание статьи:

•  Обзор лучших средств для мужской укладки
•  Видео: Как укладывать волосы жидким спрей-воском

Обзор лучших средств для мужской укладки:

Не смотря на то, что производители косметики предлагают большой выбор воска для волос, все же порой тяжело выбрать подходящее средство. Поэтому чтобы облегчить выбор, мы предлагаем ознакомиться с обзором наиболее популярными мужскими восками.

Профессиональный воск Schwarzkopf 3D MEN

Профессиональный воск Schwarzkopf 3D MEN Источник: http://myadvices.ru/?p=2786&preview=trueОдно из самых популярных на сегодняшний день средств для мужской укладки. Продается в ярких стильных баночках салатового цвета.

После нанесения делает волосы более эластичными и позволяет легко придать им желаемую форму. При этом пряди не утяжеляются и не выглядят жирными, что является редкостью для подобных средств.



Использовать воск можно как для коротких, так и для средних стрижек. Помимо четкости Schwarzkopf 3D MEN придает волосам естественный блеск.

Для применения — на сухую руку нанести небольшое количество средства и равномерно распределить его по всем волосам или по той части прически, которую необходимо моделировать.

GATSBY

GATSBY воск для волосДанный воск для волос от известного японского производителя на сегодняшний день широко известен в Европе. В последнее время он начал активно появляться на полках российских магазинов.

От конкурентов средство отличает его уникальная формула, благодаря которой прическу по своему желанию можно несколько раз изменять в течение дня. При этом сила фиксации нисколько не изменяется. Идеальный вариант для всех, кто любит постоянные перемены.

Кроме того, в отличие от многих средств для укладки, которые имеют не слишком приятный химический запах, данный воск пахнет свежим сочным яблоком.

Матовый воск ProfiStar (Флоралис)

Матовый воск ProfiStar (Флоралис) Этот бюджетный воск от белорусского производителя сделан по уникальной формуле и имеет в своем составе протеины пшеницы, а также такие ингредиенты про-пептидного комплекса, как глицин и таурин, которые не только придают прическе форму, но еще и ухаживают за волосами.

Несмотря на свою привлекательную стоимость, средство получилось очень эффективным – оно фиксирует заданную форму прически и при этом не склеивает локоны и не липнет к пальцам рук при нанесении. Но стоит отметить, что такой воск обеспечивает лишь легкую фиксацию. Не подойдет для сложных тяжелых причесок, особенно создающихся в несколько уровней.

By Vilain

By Vilain Компания By Vilain специализируется на создании различных средств для укладки, среди которых спреи и воски. На полках магазинов они сразу выделяются своей по-настоящему мужской стильной упаковкой.

В основе средства лежит уникальная современная силиконовая формула, которая позволяет легко добиться крепкой зафиксированной прически, при этом матируя волосы и не придавая им некрасивого жирного блеска.

Наносится воск следующим образом – нужно взять немного средства в ладонь, затем распределить его по волосам и подождать несколько секунд. Далее можно приступать к приданию прическе желаемой формы.

Гель-воск Taft

Гель-воск Taft Воск для укладки от данного производителя помимо своей основной задачи также защищает локоны от пересушивания. Эта проблема особенно актуальна для городских жителей и для тех, у кого в домах стоят обогреватели, делающие воздух более сухим.

Использование такого воска позволит всегда иметь прическу идеально формы, а, кроме того, сохранить свои волосы здоровыми и красивыми.

В результате использования воска даже пористые поврежденные волосы начинают выглядеть гладкими и привлекательными. Можно применять его на локоны самой разной длины. Фиксация в любом случае будет качественной.

Видео: Как укладывать волосы жидким спрей-воском

Стилист Сергей Яковенко расскажет всем зрителям, как сделать модную современную мужскую укладку всего за несколько минут при помощи жидкого спрея-воска для волос. Подробная инструкция по созданию идеальной прически, которая продержится в течение всего дня.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!