Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос

Видео: Выберите Ваш оттенок с Casting Cr me Gloss: соблазнительный цвет и супер-блеск без вреда для волос!

Так чем же отличается краска для волос без аммиака от такой же краски, но с аммиаком? Вопрос не праздный. Многим женщинам он не понятен. Отличия этих красок есть, и они скрыты в компонентах, из которых сделаны красители. Стойкие краски в своем сложном составе содержат агрессивное вещество — аммиак. Оно необходимо для того, чтобы краситель хорошо мог закрепиться на поверхности волос.

Видео: Натуральная краска для волос без аммиака

Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос

Кроме того, окрашенный аммиак глубже проникает в структуру волоса и поэтому дольше не смывается. Но такие краски портят волос. Он со временем обязательно станет хрупким, потеряет свой живой блеск, волос станет тонким и начнет ломаться.

Видео: Новая коллекция «Сияющая Царевна». Краска для волос Casting Cr me Gloss

Краска для волос без аммиака многих перечисленных недостатков не имеет. Она не так глубоко проникает, но производители научились делать такой состав, который хорошо ложится на поверхность волоса и как бы обволакивает его защитной пленкой. Так происходит некоторое оздоровление уже больной шевелюры. Со временем она сама приобретает свой здоровый вид, напитываясь теми полезными веществами, которые присутствуют в краске. С этой краской появилась возможность чаще менять цветовую гамму.

Раскроем некоторые секреты



Те, кто попробовал красители без аммиака, остались довольны. Они убедились, что процесс окрашивания не такой уж и сложный, и все можно делать самим, не посещая дорогие салоны красоты. Если что пойдет не так, то процесс легко подкорректировать. Через некоторое время краска сама смывается и цвет можно усилить или добавить новые оттенки.

Видео: ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС в домашних условиях.Garnier OLIA Краска для волос без аммиака от Гарньер

Все щадящие профессиональные краски обязательно должны иметь в наборе особый бальзам. Его отсутствие должно насторожить покупателя. Поэтому лучше не рисковать и отложить покупку сомнительной краски. Иначе можно не получить нужную структуру волос, их интенсивное питание, увлажнение и красивый здоровый блеск. А ведь хотелось иметь совсем другие результаты. И после окрашивания получить мягкие и шелковистые волосы.

Поэтому при покупке обращайте внимание на состав. Неплохой результат дают краски с пчелиным маточным молочком. Этот естественный ингредиент прекрасно питает и смягчает волосы. После его применения можно добиться желаемого здорового вида и цвета. При покупке обратите внимание на запах приобретаемого продукта. Хорошего качества краска пахнет лесными ягодами.

Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос-2 Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос-3

Окрашивание седых волос

Те женщины, которые сталкивались с проблемой окрашивания седых волос, наверное, заметили, что все зависит от цвета красителя. Иногда удается изменить цвет седины только на 25%, а иногда, при удачном подборе, ее можно скрыть вовсе. Хорошо скрывают седину краски с экстрактом экзотического фрукта личи (китайская слива) и не менее экзотическим веществом, которое содержится в белом чае, самом дорогом и полезном растении.

Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос-4 Краска для волос без аммиака. Красота без вреда для волос-5

Таких красок можно встретить в продаже более 25 оттенков каштанового цвета. Это могут быть цвета от миндального шоколада до морозного каштана. Краска для волос без аммиака имеет много оттенков светлого и русого цвета. Они выпускаются от белого до цвета черное дерево. Как видите, выбор есть.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!