Юбка-гофре: фасоны и модели. С чем носить юбку-гофре

Видео: Юбка плиссе

В настоящее время гофрированные юбки пользуются огромной популярностью у модниц. В моде популярны как мини, так и макси. Они всегда имеют покрой клеш и силуэт колокола. При этом такие модели скрывают излишнюю полноту, поскольку весь объем изделия заложен в складки. Такая одежда подходят практически всем женщинам, но если девушка или женщина имеет миниатюрную фигуру, то им следует избежать носки таких юбок.

Видео: Юбка плиссе - с чем носить?

Низ гофрированной юбки в основном обрабатывают закруткой, растягивая её. Это придает моделям дополнительный волнообразный эффект. Гофрируют раскроенное, но не сшитое изделие по специальной технологии, помещая его под пресс, пропитывая ткань специальным составом, который закрепляет складки. Хранят юбки-гофре на вешалках в шкафу. Их никогда не складывают поперек.



Гофрированные юбки не первый раз становятся популярными, но в настоящее время у них есть своя оригинальная особенность. Их шьют из легких и тонких тканей, таких как шелк или синтетический шифон. На таких материалах лучше держатся складки. Модели юбок из шифона красивы и женственны. Они смотрятся особенно хорошо на фигуре в движении. Гофрированные складки скрывают настоящую ширину изделия и раскрывают её при ходьбе. Благодаря этому эффекту их можно смело надевать на танцпол.

Видео: Юбка плиссе смотреть модели

Отдельного внимания заслуживает юбка-гофре длиной макси. Цвета таких моделей могут быть как яркими, так и пастельными. Но классический черно-белый цвет и бордо остаются актуальными всегда. Юбки телесного цвета всегда гармонично сочетаются с разными цветами. Они отлично подчеркивают легкость изделия. В настоящее время гофрированные юбки однотонны. На них изредка можно встретить мелкий или равномерный рисунок такого типа как «мильфер» или в горошек.

Юбка-гофре всегда является «солистом» в костюме. Особенно если она будет яркого цвета. Это следует учесть. И не нужно перегружать остальные вещи дополнительными деталями. К ней идеально подходят простые водолазки и топы облегающего покроя, но в целом не существует никаких определенных правил по воду того, с чем носить юбку гофре. Нужно помнить, что максимальная длина модели придает женской фигуре неповторимую сексуальность и элегантность. Ведь поэтому многие представительницы прекрасного пола предпочитают длинные модели, которые можно одеть на праздничный вечер, что бы выглядеть шикарно.

Видео: Джинсовая юбка

Многие молодые девушки и женщины носят юбки-гофре - полусолнце. В настоящее время такой моделью никого не удивишь. Её необходимо чем-то дополнять. Например, если у девушки длинные красивые волосы, то ей следует подобрать заколку в виде цветка или шпильку со стразами. Волосы можно распустить или собрать в интересную прическу. Необходимо стремиться, чтобы образ был оригинален и естественен. К ней следует добавить дополнительные аксессуары. Например, если девушка захочет выйти в свет в юбке-гофре, то к ней нужно выбрать небольшую сумочку или клатч. Они должны гармонировать с одеждой. Если же она носит её как повседневную одежду, то к юбке можно смело подобрать объемную сумку.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!