Модели юбок для полных женщин

Видео: Юбки для полных женщин, фото. Купить юбку

Полные женщины обычно пытаются скрыть формы под просторной одеждой, делая тем самым свою фигуру еще более громоздкой. А ведь существует множество способов милым женщинам, склонным к полноте, подчеркнуть свою женственность и привлекательность. Один из них - правильно подобранная юбка. Модели юбок для полных женщин очень разнообразны и позволяют придать очарование и индивидуальность внешнему облику.

Видео: Зимние модели юбок, сарафанов, костюмов

Юбки А-образного силуэта подходят для любых фигур, в том числе и для полных. Для пышных фигур они особенно хороши на жестком поясе, кулиске на резинке или со шнурком. Ткань для такого кроя юбки рекомендуется легко драпирующаяся, летящая.

Юбки-карандаш придают фигуре дополнительную сексапильность, пикантно подчеркивая ягодицы и красивые икры. Такой покрой юбки стройнит силуэт и визуально подтягивает живот. Вместе с тем юбки-карандаш хорошо вписываются в официальную атмосферу офиса и отлично подходят для праздничных мероприятий. При слабо выраженной талии юбку этого кроя лучше сочетать с туникой или удлиненным блейзером, при тяжеловатой нижней части тела - с прилегающим или драпирующимся топом. Длина юбки может быть в самых разных вариантах, в зависимости от того, насколько открыто женщина считает нужным показать свои ножки.

Видео: Мода для полных осень зима 2015 2016



Юбки-клеш идеально подходят для женщин с пышными формами. Они очень универсальны. Юбки-клеш подходят для любого сезона - надо только правильно подобрать расцветку и ткань. Они прекрасно сочетаются и с будничным и с праздничным верхом. Свою актуальность сохраняют практически все фасоны расклешенных юбок - шестиклинка, годэ, колокольчик.

Не стоит отказываться полным женщинам и от юбок-тюльпанов. Оригинально смотрятся модели с завышенной талией. Длина такой юбки зависит от смелости модницы, классическим же считается все-таки удлиненный вариант.

Зрелые полные дамы красиво смотрятся в юбках с оборками, которые являются прекрасным вариантом для торжественных случаев. Прилегающий крой юбки, выполненной из эластичной ткани, лучше всего сочетается с ассиметричной оборкой или широкой нижней ровной.

Женщины с пышными формами не в коем случае не должны ограничивать себя темными цветами юбок. Полная фигура может прекрасно выглядеть в одежде насыщенного цвета и с контрастными принтами - важно только, чтобы рисунок не был очень мелким.

Видео: Фасоны Блузок Для Полных Женщин

Очень важна фактура ткани, из которой выполняются юбки. Гладкий материал обеспечивает лучшую посадку, которую не могут обеспечить рельефные букле или вельвет, способные зрительно придать лишний объем фигуре.

Полным барышням лучше отказаться от плотных колготок, особенно в сочетании с юбками. Зато рекомендована обувь на каблуке, хотя бы небольшом - это очень стройнит, делая облик женщины женственным и эффектным.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!