Юбки для полных женщин — как подчеркнуть положительные черты фигуры

Даже если у вас от природы пышные формы, то это совсем не повод забыть о модной стильной одежде, вы просто обязаны подбирать себе одежду по вкусу и по параметрам – стильную, модную и красивую. Но при этом, помня свои недостатки, вы очень внимательно должны подходить к подбору своей одежды, которая призвана демонстрировать только ваши положительные моменты фигуры, и убирать её недостатки. Давайте попробуем подобрать юбку для полной женщины, модную в 2016 году.

Фото: юбки для полных женщин

В первую очередь, юбку вам надо шить из «гладкого» материала, т.е. без драпировки или набитого рисунка. В этом году во всей одежде просматриваются яркие оттенки ткани, не будем их исключать и для полной женщины. Но придётся из вашего гардероба исключить юбки с горизонтальными полосками или мелким рисунком, лучше остановиться на однотонных моделях, желательно тёмного цвета. Не забудьте под юбку надеть туфли с каблуком, он визуально стройнит.

Смотрите свежую подборку модных юбок для полных девушек.

Выбирать желательно узкие модели юбок, только следите, чтобы они были именно вашего размера. Если вы в желании «утянуться» приобретете юбку размером меньше, то сделаете только хуже своей фигуре. Вам, во-первых, в ней будет неудобно. Во-вторых, все ваши «ненавистные» складочки — окажутся на виду. А вот бесформенные, объёмные юбки срочно из гардероба мы исключаем.

Фото: летние юбки для полных девушек



Джинса в моде всегда, не стесняйтесь носить её и вы, тем более что этот материал сам по себе стройнит, правда вам будет в джинсовой юбке немного тесновато, но зато внешний вид у вас будет потрясающий!

Полезное. Какие джинсы подойдут полным девушкам — читайте здесь.

В 2016 году, как никогда, в моде клёш, не откажите в нём вы и себе, тем более что ваши бёдра в нём станут визуально значительно меньше, только не забудьте обуться в удобные туфли на каблуке в стиле шестидесятых годов.

ubki-dlya-polnih3-2014

Оборки по нижнему краю юбки поможет сделать ваш образ модным и романтичным. К официальному стилю подойдет такая юбка по колено, а для вечеринки выбираем длинную юбку, притом нижний срез, при желании, можно сделать ассиметричным. Здесь вы можете ознакомиться с новыми моделями платьев для полных женщин.

В моде, как всегда, юбки-карандаш и юбки-тюльпан, не откажите себе и в таких моделей, тем более что при наличии высокого каблука, такие юбки акцентируют внимание окружающих на красоте ваших ножек.

Юбка-брюки для полных женщин

ubki-dlya-polnih2-2014

Любая женщина, несмотря на свою комплекцию, всегда стремится в любой одежде выглядеть стильно и утонченно. И все же лишние килограммы создают препятствия для осуществления этих желаний. Полная женщина то и дело должна подбирать такую одежду, которая замаскирует чрезмерные округлости. Прямая юбка и брюки — вот спасение для такой женщины. Обзор модных брюк на весну-лето — смотрите здесь.

ubki-dlya-polnih1-2014

Но каждый из данных видов одежды кроме неоспоримых преимуществ имеет и недостатки. А вот юбка-брюки является изделием идеальным со всех сторон. Благодаря особому покрою юбка-брюки с легкостью облегает силуэт женщины от талии до выступающих бедер и ягодиц. Затем они уже не обтягивают фигуру, а свободно струятся вокруг нее. Такая вещь одновременно маскирует ее недостатки и акцентирует внимание на женственных формах.

Как выбрать юбку полным женщинам

Дизайнеры предлагают полным женщинам носить юбку-брюки, имеющую среднюю длину, находящуюся на уровне середины коленей. Это для женщин, которые могут похвастаться красивой формой икр. Остальным лучше выбрать более длинное изделие.

Очень длинную модель юбки-брюки может позволить себе надеть только та женщина, чей рост можно смело назвать модельным. Но высокой полной женщине это изделие выглядит более гармонично, чем на миниатюрной пышечке. Если у вас низкий рост, длинной моделью юбки вы визуально только добавите несколько лишних килограммов, и «украдете» несколько сантиметров и без того маленького роста.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!