Модные фасоны и модели юбок для полных женщин: 88 фото

Правильно подобранная одежда не только скроет недостатки фигуры, но и акцентирует внимание на достоинствах. Чтобы быть женственной, не нужно надевать ультракороткую одежду или оголять части тела. В нашем обзоре мы расскажем, какие модные юбки для полных 2017 будут популярны в наступающем сезоне.Модные юбки для полных 2017

Актуальные принты, расцветки юбок для полных

Юбка – это один из самых женственных элементов дамского гардероба. Даже самые экзальтированные феминистки не отказывают себе в удовольствии пощеголять в удобной одежде.

Чтобы скрыть лишние килограммы и обратить вниманию на красоту фигуры, полным барышням нужно с умом подбирать цветовую гамму.

Модные юбки для полных 2017

Итак, в 2017 году юбки представлены в огромном оттеночном разнообразии, однако пышечкам рекомендуем присмотреться к следующему набору:

  • синий;
  • зеленый;
  • насыщенный шоколад;
  • бордовый;
  • фиолетовый;
  • коралловый;
  • фуксия.

Новый-рисунок-1-копия-копия-1

Классические цвета (черный, белый, серый) не теряют своей популярности, поэтому представлены в оттенках различной интенсивности. Любительницы пастельных тонов смогут выбрать себе что-нибудь из обновленной цветовой гаммы:

  • оливковый;
  • горчичный;
  • мятный;
  • бежевый;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • нежно-розовый.

Модные юбки для полных 2017

Самым популярным принтом наступающего сезона станет клетка. Чтобы юбка не добавляла лишних килограммов, рекомендуем пышечкам выбирать модели с косым направлением рисунка. Такая нехитрая манера визуально вытягивает фигуру и делает тело стройнее.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Этнический стиль в 2017 году представлен восточными узорами и русским авангардом. Дизайнерские идеи коснулись и наложения изображений на юбки. Толстушкам советуют обратить внимание на модели с нанесением фрагментов трендовых рисунков по краю одежды.

Модные юбки для полных 2017

Колорблок на юбках – это отличная возможность визуально скрыть недостатки фигуры. При удачно подобранной комбинации цветов, можно замаскировать выпирающий животик или полные бедра. Помните: избегайте светлых оттенков на проблемных местах.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Юбки в полоску способны как скорректировать фигуру, так и прибавить лишние килограммы. Полным красоткам рекомендуем выбирать вертикальное нанесение линий. Такая хитрость зрительно вытягивает тело.

Горизонтальный зигзаг – это безопасный и стильный принт, который отлично сидит на пышечке. В крайнем случае дизайнеры рекомендуют присмотреть себе модельку, состоящую из интересной комбинации фрагментов разнонаправленных полос.

Выбираем оптимальный фасон



Полная фигура – это не приговор, поэтому нельзя прятать тело под складками бесформенной одежды. Но и впадать в крайности не стоит, надевая юбку-резинку, которая слегка прикрывает попу. Оптимально подобранный фасон способен сотворить чудеса.

Модные юбки для полных 2017

Классическая юбка-карандаш – это любимый элемент гардероба современной женщины. Пышной красавице рекомендуется обращать внимание на модели, длина которых не поднимается выше колен. Таким нехитрым образом вы скроете полноту бедер, но и акцентируете внимание на женственных изгибах тела.

Видео: Юбки для полных (фото подборка) / skirts plus size

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Юбка-годе стала еще одним подарком дизайнеров пышным барышням. Облегающий верх моделей не прячет фигуру, а расклешенный низ утаит полные колени и ноги. Под элегантным силуэтом скрывается незаметная возможность скорректировать тело. Такие экземпляры станут находкой в гардеробе деловой женщины, так как они отлично комбинируются с жакетами и блузами.

Модные юбки для полных 2017

Многие пышечки опасаются приобретать юбку-тюльпан, считая, что складки и драпировки одежды только акцентируют внимание на полноте. Если выбрать модель чуть ниже колена и с высокой талией, то этот экземпляр наоборот сделает тело стройнее. Никогда не надевайте наряды такого фасона с верхом, который прикрывает бедра. Подобный элемент гардероба носится исключительно с высоким каблуком.

Модные юбки для полных 2017

Баска на юбке способна визуально сделать тело стройнее, а также скрыть недостатки фигуры. Даже самая строгая модель с таким элементом декора удивительно смотрится на женственных телах толстушек.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Пышные юбки не противопоказаны полным барышням лишь в том случае, если они имеют четкий пояс. Различные резинки или веревки увеличивают фигуру и делают ее просто необъятной. Присмотритесь к моделькам с высоким поясом. Помните: чем пышнее низ, тем сдержаннее должен быть верх в наряде.

Модные юбки для полных 2017

Юбки-трапеции, сшитые из клиньев, позволят быть женственными и не акцентировать внимание на лишнем весе. Особенно шикарно смотрятся экземпляры в миди исполнении. Популярная последние несколько сезонов длина просто создана для формирования завораживающего образа.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Длинные прямые юбки с разрезом до колена – это возможность почувствовать себя сексуальной, но при этом не обращать внимания на недостатки фигуры. Помните: пояс обязательно должен быть фиксированным. Противопоказана низкая посадка одежды, так как сразу заметны лишние сантиметры на талии.

Стильные юбки для полных на весну-лето 2017

С наступлением тепла каждая женщина хочет быть красивой и женственной, поэтому нужно внимательно выбирать одежду для ежедневных образов. Первым делом обращайте внимание на ткань моделей, которые представлены и отдавайте предпочтение легким и свободным экземплярам.

Модные юбки для полных 2017

Многослойная шифоновая юбка – это находка для полной барышни. Особенно шикарно смотрятся наряды с асимметричным краем. Такие экземпляры можно надеть как под шпильку, так и под обувь на низком ходу.

Модные юбки для полных 2017

Юбки прямого кроя рекомендуем присматривать из натуральных материалов, таких как лен или хлопок. Они отлично пропускают воздух и не дают пышной красавице умереть от жары. Летние варианты представлены в сочных тонах.

Модные юбки для полных 2017

Популярные среди худышек прозрачные юбки полным барышням не рекомендуется носить. Чтобы не акцентировать внимание на пышных бедрах и ногах, дизайнеры придумали двухслойные варианты – воздушный верх и непрозрачный нижний чехол. Кстати, в таком исполнении можно присмотреть ажурную модельку.

Модные юбки для полных на осень-зиму 2017

Задачей одежды для холодных сезонов является защита красотки от капризов природы. Практически все наряды выполнены из плотных материалов – шерсти, трикотажа. Чтобы юбка не теряла форму, дополнительно используется чехол-подкладка.

Модные юбки для полных 2017

Длинные юбки-годе просто шикарно смотрятся на пышной фигуре. Такие модели чаще всего шьют из плотного денима с добавлением эластичных волокон. Никогда не выбирайте одежду без пояса или с низкой посадкой, так как такие наряды визуально уничтожают талию.

Модные юбки для полных 2017

Шикарно смотрятся трикотажные юбки с контрастными вставками. Эластичный материал нежно облегает фигуру, при этом не акцентирует внимание на выпирающие части тела. Такая одежда подойдет как для офисного образа, так и для посиделок с подружками.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Свободные юбки в стиле бохо подбирайте с учетом особенностей фигуры, поэтому обязательный элемент – фиксированный пояс. Таким нехитрым образом вы получаете талию, что делает образ женственным.

Модные юбки для полных 2017

Модные юбки для полных 2017

Мы разобрались, какие изменения произошли в модных юбках для полных 2017. Наши рекомендации и подробный фотоотчет помогут создать яркий, оригинальный лук на все случаи жизни.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!