Жакеты, кардиганы для полных женщин и девушек 2017

Быть красивой и стильной – это желание каждой женщины. Поэтому приходиться ломать голову над созданием оригинального и свежего образа. Однако фешен-индустрия старается на благо худосочных барышень и практически не обращает внимания на пышечек. В нашем обзоре мы расскажем, какие жакеты, кардиганы для полных женщин и девушек 2017 будут актуальны.

Модные принты, расцветки

Видео: Модные кардиганы для полных девушек / cardigan for plus size

Плюс стройной фигуры в том, что не нужно задумываться над соответствием физических возможностей и расцветки одежды. А вот пышечки постоянно ломают голову над созданием модного лука, подбирая для этого достаточно мрачные тона.

Но в новом сезоне модельеры постарались и предложили ряд цветов, которые отлично будут сочетаться и не акцентировать внимание на лишний вес.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (24)Модные жакеты и кардиганы для полных фото (23)

Какие оттенки модны в 2017 году? Пальму первенства хотелось бы отдать огненным тонам, которые заполонили все дизайнерские показы. Но полной барышне они противопоказаны, так как все недостатки фигуры будут видны как на ладони. Поэтому рекомендуется более «холодная» цветовая гамма:

  • бордовый;
  • коралловый;
  • фиолетовый;
  • темный рубин;
  • насыщенный шоколад.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (4)

Светлые оттенки не рекомендуется надевать пышечкам, так как они визуально увеличивают полное тело и выставляют напоказ все недостатки. Однако носить темные, мрачные тона не всем хочется, поэтому рекомендуется выбирать одежду из контрастных цветных блоков.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (1)

Нейтральные оттенки в новом году представлены в более широкой гамме. Каждая модница обязательно найдет себе понравившийся цвет:

  • мятный;
  • нежно-желтый;
  • песочный;
  • бледно-розовый;
  • ненасыщенный зеленый;
  • сиреневый;
  • бирюзовый.

Пышечкам нужно аккуратно относиться к выбору принтов, особенно рисунков в полоску. Горизонтальные линии – это табу для барышень с лишним весом. Дело в том, что это нехитрое нанесение визуально расширяет фигуру, делая ее необъятной. В новом сезоне модельеры рекомендуют обратить внимание на одежду из разнонаправленных полос.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (25)

Советы по выбору кардигана, жакета

Жакеты и кардиганы позволяют пышечкам создать многослойный лук. Но не всегда полные красавицы умеют подбирать одежду, которая полностью сочетается с их физическими особенностями. Глянцевые журналы пестрят шикарными моделями, а так хочется забыть об условностях и быть в тренде!Ассиметричный кардиган

Подбирая жакет или кардиган, отдайте предпочтения экземплярам асимметричного кроя. Популярный в 2017 силуэт не только позволит чувствовать себя модной штучкой, но и скроет недостатки полной фигуры. Подобная одежда выглядит очень женственно и романтично, а благодаря широкому ассортименту есть возможность найти интересные элементы гардероба.

Ассиметричный кардиган



При выборе кардиганов и жакетов обратите внимание на форму выреза. Круглая горловина увеличит полноту шеи и лица, поэтому старайтесь избегать подобных моделей. Рекомендуем приобрести одежду с V-образным вырезом, который сейчас безумно популярен. Такая нехитрая деталь визуально вытягивает мордашку и акцентирует внимание на пышной груди.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (32)Модные жакеты и кардиганы для полных фото (33)

Откажитесь от кардиганов на молнии, так как подобная застежка имеет привычку собираться в складки и неприятно топорщиться. Даже если у вас нет выпирающих бочков или животика, со стороны будет казаться, что обвисают слои жира. Рекомендуем присмотреть модельки с небольшими пуговками или с одной декоративной большой пуговицей. Экземпляры без застежек станут универсальной одеждой, которая подойдет под все наряды. Их можно подвязать пояском или носить свободными.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (34)

Жакет – это отличное решение для элегантных женщин. Если выбирать модели из клиньев, то лишние килограммы визуально спрячутся под хитрым кроем. Наличие тонкой или хорошо обозначенной талии позволяет носить приталенные экземпляры, которые рекомендуется украсить ремешком.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (27)

Длина при выборе жакета тоже имеет значение. Низким пышечкам противопоказаны длинные модели. Такая одежда скрадывает драгоценные сантиметры, делая рост еще ниже. Поэтому малышкам советуют надевать укороченные экземпляры. Высокие красотки могут позволить себе наряды разной длины, однако избегайте прямоугольного силуэта, который сделает тело квадратным.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (28)

При выборе кардиганов и жакетов откажитесь от карманов. Такие незначительные элементы очень опасны для полных женщин. Фигура становится более круглой, что нежелательно при лишнем весе. Особенно это касается накладных деталей выше талии.

moda-dlya-polnyh-5

Стиль оверсайз противопоказан толстушкам, так как акцентирует внимание на весе и делает тело огромным. Подбирайте одежду по размеру и не старайтесь угодить модным течениям.

Модные жакеты и кардиганы для полных фото (30)

Присматривая себе кардиган, обратите внимание на форму рукава. Помните: фонарики или полностью прилегающие модели недопустимы при лишних килограммах. К реглану осторожнее стоит относиться пышечкам с покатыми плечами, так как визуально их делает полными.

Примеряя жакет или кардиган, остановите свой выбор на моделях, в которых вам комфортно. Если где-то тянет или сдавливает, то такая одежда не подходит для носки. Приобретать наряды «на вырост» или «вдруг похудею» тоже нельзя, так как часто такие экземпляры пылятся в шкафу.

Модные луки полных в жакетах, кардиганах

Популярность жакетов и кардиганов в их универсальности. Приобретая одну вещицу, модницы смогут придумать массу интересных образов на все случаи жизни. При этом варианты комбинирования практически не имеют ограничений.

Итак, жакет – это отличный вариант для офиса. Он прекрасно сочетается с юбкой-карандашом. При желании вы сможете надеть его под классические брюки или прямое платье. Такой ансамбль просто идеальный для «рабочего процесса».

Модные жакеты и кардиганы 2017 для полных фото (6)

Модные жакеты и кардиганы 2017 для полных фото (10)Модные жакеты и кардиганы 2017 для полных фото (9)

Но не стоит думать, что жакет подходит только для деловых женщин. Комбинирование с джинсами – это тренд последних нескольких лет. Вначале подобная мода была в мужской среде, но постепенно красотки утянули великолепную идею в свой гардероб. Завершить образ должна обувь на высоком каблуке.

Модные кардиганы, жакеты для полных 2017 фото (1)

Модные кардиганы, жакеты для полных 2017 фото (2)

Модные кардиганы, жакеты для полных 2017 фото (3)

Практически любой вид жакет отлично сочетается с сарафанами и летними платьями. Яркая одежда в пол дополнится однотонным нарядом и лодочками. В теплый сезон рекомендуется выбирать экземпляры без подкладки.

Видео: - Модные вязаные жакеты и кардиганы спицами 2017 -

Кардиган – это одежда, которая позволит пышным красавицам забыть о лишних килограммах. Поэтому можете без промедления доставать узкие джинсы или лосины. В качестве верха используйте майку или водолазку. Обязательно дополните лук обувью на высоком каблуке и стильной бижутерией.

Сочетание платьев или юбок с кардиганами естественно и непринужденно. Выбирая длинную модель кофты, не забудьте подпоясать ее. Если у вас широкие плечи, то подплечники вам противопоказаны, так как сделают фигуру богатырской.

Модные кардиганы, жакеты для полных 2017 фото

Жакеты и кардиганы можно без проблем надеть с верхней одеждой. Если выбрать модели из тонкого материала, то они станут практически незаметными под пальто или плащами. Помните: короткие куртки с выглядывающими краями кофты или пиджака смотрятся нелепо, поэтому продумывайте ваш гардероб.

Мы рассмотрели, какие жакеты, кардиганы для полных женщин и девушек 2017 станут наиболее популярными в наступающем сезоне. Небольшие рекомендации помогут подобрать модную вещицу под любой образ.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!