Модные луки весна-лето 2017 новинки тенденции фото

Хорошо выглядеть в новом модном сезоне помогут правильно выбранная одежда и аксессуары. Предстоящий год порадует женственными образами, для этого достаточно грамотно подбирать предметы гардероба (брюки, шорты, пальто, платья, юбки). Мода — дама переменчивая в своих настроениях и предпочтениях, однако в последние годы прослеживается четкая тенденция к углублению и усилению выбранного стиля прозрачности и многослойности. На подиумы выходят модели и комплекты, составленные в трендах прошлого столетия, возрождая интерес широкой публики к ретро и винтажным фасонам.

modnye luki 2017 foto (11)

Модные луки с сеткой весна-лето 2017 новинки фото

Кроме того, многие луки весна-лето 2017 имеют вставки из сетки. К примеру, длинное черное платье актрисы Анны Кендрик на афтепати церемонии вручения премии «Оскар» имели довольно пикантные вставки из сетчатого материала. А вот ее коллега по кинематографическому цеху Эми Адамс на то же мероприятие предпочла надеть платье, украшенное вышивкой, похожей на сеть.

modnye luki 2017 foto (2)

Модные луки с пальто весна-лето 2017 новинки фото

Особо очарование и дополнительный шарм будет придавать вашему новому образу элегантное пальто из трикотажа, кашемира и шерсти. Актуальными будут удлиненные и наоборот короткие пальто различного фасона. Модели пальто свободного покроя модницы могут с уверенностью сочетать с брюками или джинсами, а пальто классического покроя лучше сочетать с юбками и платьями.

modnye luki 2017 foto (3)

Модные луки с блестками весна-лето 2017 новинки фото

В первую очередь, стоит отметить, что блестки стали чуть ли главным трендом этого сезона. Если посмотреть на гостей любой престижной церемонии, то среди приглашенных чуть ли не каждая третья будет в прямом смысле слова блистать — в платье или топе с пайетками. Например, певица Селена Гомес сразу на двух вечеринках подряд появилась в вечерних нарядах, украшенных блестками. А вот Хайди Клум решила ограничиться платьем с аппликацией, но некоторые элементы также были украшены блестящими деталями.



modnye luki 2017 foto (4)

Модные луки с юбками весна-лето 2017 новинки фото

Стильные луки с юбками являются такими же женственными, чем другие варианты, которые были созданы на основе платьев. Благодаря юбкам можно поиграть с разными фактурами, подбирая для них различный верх. Самыми популярными в следующем году будут юбки длины миди и модели юбок, доходящие до пола. Что же касается актуальных фасонов, то можно выделить юбки средней длины, юбки карандаш, а также юбки солнце. Такие юбки будут прекрасно сочетаться с массивными свитерами, легкими блузами и стильными свитшотами. Если говорить об актуальных материалах, то лучше отдать свое предпочтение, тонком велюру, шерстяным тканям, твиде, джинсе, коже и, а также замше.

modnye luki 2017 foto (5)

Модные луки с голыми плечами весна-лето 2017 новинки фото

Также дизайнеры решили разбавить модные луки весна-лето 2017 топами и платьями с открытыми плечами. Интересно, что в нынешнем сезоне они решили обнажить одну из самых сексуальных частей женского тела с помощью плавных диагональных линий. Прекрасной иллюстрацией этого тренда стали платья с вырезом под шею: в таких нарядах перед объективами фотографов на разных мероприятиях предстали Рэйчел МакАдамс, Миранда Керр и Адрианы Лима.

modnye luki 2017 foto (6)

Модные луки с джинсами весна-лето 2017 новинки фото

Практически любая джинсовая одежда всегда пользуется большой популярностью в любое время года. Расклешенные джинсы, модели скинни и стильные бойфренды идеально подходят к любым кардиганам, пиджакам, свитшотам, свитерам, а также разными другим видами верхней одежды или курткам. Кроме разнообразных брюк, создавая новые образы, используйте куртки, жилеты и рубашки, выполненные из джинсовой ткани.

modnye luki 2017 foto (7)

Модные спортивные луки весна-лето 2017 новинки фото

Последние весенние и летние коллекции, в которых кутюрье предлагают сочетать строгие брюки и зауженные платья с некоторыми элементами, выполненными в спортивном стиле, станут невероятно актуальными. Сочетание классического и спортивного стилей помогут создать особый образ, который сложно отнести к какому-то стилю, разве только к стилю кэжуал. Поэтому данное модное веяние и было названо именно спортивным шиком. Модные луки, созданные в таком стиле, наверняка придутся по душе тем особам, которые желают себя чувствовать себя стильно и свободно.

modnye luki 2017 foto (8)

Модные луки с кардиганами весна-лето 2017 новинки фото

Кардиганы при правильном выборе цветовой гаммы можно удачно сочетать с шортами, брюками, джинсами. Поэтому все чаще в гардеробе молодежи появляется кардиган. Он хорошо комбинируется с любым низом и может использоваться, как главный цветовой акцент. В уличной моде кардиган просто незаменим и помогает создавать модные образы.

modnye luki 2017 foto (9)

Модные луки для полных девушек весна-лето 2017 новинки фото

Дизайнеры в этом сезоне позаботились также о том, чтобы каждая девушка, независимо от типа фигуры, была красивой и модной. Они предложили несколько самых модных луков весны 2017 для полных модниц. Полным девушкам не стоит отказываться от ярких сочных цветов, именно из таких вещей должен состоять базовый гардероб. Отлично сочетается яркая расклешенная юбка немного ниже колена с черной блузой. Среди обуви девушкам с пышными формами стоит отдать предпочтение классическим туфлям на высоком каблуке. Бермуды и блузка с баской, которая так отлично формирует талию – еще один тренд для полных дам.

modnye luki 2017 foto (10)

При создании модных сетов, луков и образов весной-летом 2017 года обязательно учитывайте рекомендации специалистов. Так вы будете находиться в тренде сезона, имея репутацию модной и стильной женщины.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!