Мода для полных весна-лето 2017 новинки 34 фото

Полненьким модницам совершенно не стоит расстраиваться по поводу большого размера одежды, который они носят. Современные тенденции в области дизайна нарядов все больше тяготеют к более реалистичным, нежели пресловутые 90-60-90, объемам. Соответственно, практически любая обладательница пышных форм может подобрать себе красивый и стильный предмет гардероба, который поможет наиболее выгодно продемонстрировать все преимущества конкретного телосложения. Мода для полных весна-лето 2017, фото различных вариантов которой вы увидите в нашей статье, подразумевает нетривиальную трактовку традиционных фасонов, интересные стилистические компромиссы и игру с принтами, цветами и этническими узорами. Многие тренды будущего теплого сезона определены fashion-блогерами, демонстрирующими оригинальные варианты одежды на своих собственных далеко не идеальных формах.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (12)

Модные пальто для полных весна-лето 2017 новинки фото

Скрыться от ветра, дождя и даже мороза можно под теплым просторным пальто. Если говорить о моде для полных, то в тренде все тот же oversize, а также укороченные рукава и необычные расцветки. Anton Belinskiy соединил все эти решения в невероятно харизматичном пальто, напоминающем картины художников-абстракционистов, а в Alena Akhmadullina решила вспомнить модный спортивный шик и модную в этом сезоне бахрому. Для любительниц более привычных решений к началу весеннего сезона 2017 модельеры приготовили отличный тренд в виде пальто-коконов и пальто трапеций, которые отлично скрывают полные бедра. Jason Wu и Zac Posen представили свободного кроя пальто светлых расцветок.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (1)

Модные блузы и жакеты для полных весна-лето 2017 новинки фото

Мешковатые балахоны – не лучший вариант для молодой женщины, пусть и с полной фигурой. Даже если ты считаешь, что пышные плечи не позволяют тебе надеть первую попавшуюся блузку, ты должна выглядеть стильно. Особенно если это касается офисной моды – там блузки и рубашки наиболее востребованы. Акцент на рукава никуда не делся: Fendi, Flow the Label, Issey Miyake увеличивают пропорции, лишь бы силуэт визуально выглядел более хрупким. Строгие рубашки в мужском стиле практически не востребованы в сезоне весна-лето 2017. Мода, как для худышек, так и для полных девушек вновь возвращается на путь женственности, поэтому весной будь готова облачиться в шелк, органзу, легчайший хлопок, обязательно светлых тонов и, как вариант, с флористическим принтом. По мнению критиков они максимально соответствуют настроению предстоящего теплого сезона.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (2)

Модные купальники для полных весна-лето 2017 новинки фото

Выбирая купальник сезона 2017, полным женщинам можно присмотреться к соблазнительным моделям, предусматривающим раздельный верх и низ. Если же хочется чувствовать себя более комфортно или замаскировать несколько лишних сантиметров на талии, лучше предпочесть сдельный купальник, желательно темного цвета. В моде яркие и сочные цвета, а также этнические мотивы и абстракция. Чтобы выделить пышную грудь, следует выбирать верх купальника в виде короткого топа на толстых бретельках, завязывающихся на шее. Трусики лучше выбирать с завышенной талией, чтобы фигура была более стройной.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (13)

Модные брюки для полных весна-лето 2017 новинки фото

Многие полные женщины отказываются от облегающих брюк, но это неправильно, ведь существует множество хороших моделей, способных замаскировать недостатки, и подчеркнуть достоинства фигуры, к тому же именно такие брюки модны в сезоне весна-лето 2017. Если выбрать яркие модель брюк, внимание будет акцентироваться на бедрах, поэтому в этой области не должно быть никаких объемных декоративных элементов или ярких вставок. Сделать бедра визуально более стройными помогут брюки серого, темно-синего, серо-зеленого или черного цвета. Также можно использовать брюки в вертикальную полоску или мелкую клетку.



moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (4)

Модные вечерние платья для полных весна-лето 2017 новинки фото

Ажурные платья могут создать невероятно красивый образ пышной дамы, но следует проявлять осторожность, выбирая правильную модель. Не следует приобретать ажурных платьев с глубоким декольте. Пышный верх также является немодным в 2017 году. При минимально декорированном верхе уместно будет смотреться пышная или приталенная юбка. К модным цветам можно отнести синий, черный, фиолетовый, бежевый, красный, голубой, а также различные сочетания ярких цветов с черным. С помощью длинных рукавов, например, выполненных из кружева, можно сделать плечи визуально меньше, но при этом весь силуэт также может стать более приземленным, поэтому лучше сочетать такие платья с каблуком.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (5)

Модные джинсы для полных весна-лето 2017 новинки фото

Джинсы являются невероятно удобной и универсальной одеждой. Джинсы можно использовать для создания самых разнообразных образов в 2017 году. Полные дамы могут выбирать как приталенные варианты джинсов, так и модели более свободного кроя. Особенно популярны в текущем году джинсы с подвернутыми штанинами. Но такие модели могут подойти только длинноногим девушкам. Чтобы визуально вытянуть силуэт, лучше предпочитать джинсы темных цветов: грязно-синий, черный, темно-серый и прочие. Впрочем, можно выбирать и яркие модели джинсов, но нужно избегать изобилия различных декоративных элементов (нашивки, карманы, прорези, потертости и прочее).

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (14)

Модная деловая одежда для полных весна-лето 2017 новинки фото

Обладательницам фигуры типа «песочные часы» модельеры предложили довольно смелое решение, практически не скрывающее фигуру. Возможно, такое решение даже оправдано, ведь сам тип фигуры достаточно красив, и прятать его смысла особого нет. Осталось лишь нащупать тонкую грань между приталенностью такого решения, и свободой фасона, которая все же необходима.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (6)

Модные костюмы для полных женщин весна-лето 2017 новинки фото

Классические костюмы с ассиметричной юбкой на пике популярности в моде для полных. Весна-лето 2017 предлагает использовать спокойные цвета – жемчужный, бежевый и белый. Такой костюм будет выглядеть очень стильно, ведь во все времена классика оставалась незаменимой. Разбавить черно-белый костюм можно третьим цветом, например коричневым или песочным. Такое сочетание очень популярно весной 2017. Особое место в моде весна-лето 2017 для полных отдается воротничкам. Срезанные края горловины зрительно удлиняют линию шеи, актуальны четкие и ровные линии горловины, как в пальто, так и в костюмах.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (7)

Модные пончо и плащи для полных весна-лето 2017 новинки фото

Пончо, пальто-кейп – это самые нужные вещи для полных женщин весной 2017. Угловатые линии, складки и пышные формы вмиг скроются под этими уютными вещами. Модницы всего мира обожают крой оверсайз, за его практичность, удобность и прекрасный внешний вид.

Видео: Мода 2017.Красивые платья 2017 для полненьких.Зима-весна

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (8)

Самые модные фото одежды для полных женщин весна-лето 2017 новинки

Девушка-колокольчик – именно такой образ можно создать при сочетании короткой кожаной куртки и пышной юбки. Мода для полных 2017 предлагает пышечкам поиграть с текстурами и деталями. Пинап-стайл идеально подойдет для вечернего свидания или прогулки с подругами. Миди-платье с широкой пышной юбкой и короткая куртка в рокерском стиле + красная помада. Такой наряд не оставит равнодушным никого, ведь все лишнее идеально скрыто, а игривость наряда обратит на себя массу восторженных взглядов. Фото для полных женщин весна-лето 2017 очередной раз доказывают, какое огромное значение имеют детали. Ведь без них образ может выглядеть незаконченным и угловатым. Большая сумка из мягкой кожи, шарф-хомут, стильная шляпка – все эти аксессуары призваны делать моды для полных такой же стильной и яркой, как и для худеньких. Нет никаких ограничений в выборе деталей для своего гардероба.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (9)

Модные юбки для полных весна-лето 2017 новинки фото

Ключевой фасон – трапеция, которая даст требуемый простор для полных бедер, но и не превратит фигуру в невразумительный овал. Если нужны идеи для офиса, присмотрись к минималистической красоте от Alena Akhmadullina, Chanel и Lyn Devon. Также в тренде для полных плиссировка, горячо любимая всеми женщинами с неидеальной фигурой. Модные юбки-плиссе в сезоне весна-лето 2017 должны быть средней длины либо макси и преимущественно необычной расцветки. Karen Walker и Izeta показали множество вариаций этого тренда.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (10)

Модные блузы и джемпера для полных весна-лето 2017 новинки фото

Актуальны легкие полупрозрачные и непрозрачные блузки из хлопка, шелка и вискозы. Фасоны самые разнообразные:

  • приталенные варианты отлично подойдут для обладательниц Х-образной фигуры;
  • полуприталенные модели – универсальны. Они неплохо будут смотреться на любом силуэте;
  • варианты с завышенной талией – идеально подходят для дам с красивым бюстом и «прямоугольной» или округлой, как яблоко, фигурой.

Длина блузки зависит от роста обладательницы пышных форм – невысоким девушкам стоит обратить внимание на короткие модели, а представительницам прекрасного пола среднего и высокого роста лучше выбирать блузки, закрывающие верхнюю треть бедра.

moda dlja polnyh vesna-leto 2017 foto (11)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!