Вечерние платья для полных женщин 2017: 120 фото

Быть красивой на праздничном мероприятии – это основная задача, которая заставляет женщин лихорадочно штудировать модные журналы в поисках образа. Стройным барышням в этом деле повезло, так как фигура позволяет все. А что делать пышечкам? В нашем обзоре мы подробно рассмотрим вечерние платья для полных 2017, которые помогут быть на высоте.Модные вечерние платья для полных 2017 фото (43)
Модные вечерние платья для полных 2017 фото (81)Модные вечерние платья для полных 2017 фото (80)
Модные вечерние платья для полных 2017 фото (91)

Актуальные принты, цвета для вечерних платьев

Барышням с лишними килограммами нелегко жить в мире худосочных красавиц. На страницах глянцевых изданий тоненькие девушки носят удивительные наряды. Но что делать толстушкам, чтобы визуально уменьшить свои формы? Только подбирать оптимальное цветовое решение.

Видео: Вечерние платья для полных женщин 2015

Платья прямого кроя с открытыми плечами элегантны и сексуальны. Для придания образу торжественности не обязательно выбирать одежду с вышивкой или ажурными вставками. Лаконичность наряда придает ему какой-то неуловимый шарм и аристократизм.



Модные платья для полных 2017 фото (8)

Видео: Вечерние платья для полных женщин 2016

Модельеры обожают вечерние платья с одним открытым плечом, поэтому полные красотки могут выбирать любой наряд из понравившейся коллекции. Шикарно смотрятся модели с асимметричным подолом или контрастными вставками.

Модные платья для полных 2017 фото (4)

Глубокое декольте и слегка оголенные плечи – это любимая классика, в которой каждая пышечка станет королевой. Платьица представлены в приталенном и полуприталенном силуэтах, поэтому выбор огромен. Край декольте может быть декорирован кружевной вставкой.

Модные платья для полных 2017 фото (2)

Видео: Fashion

Быть толстушкой – это не значит отказаться от красивой одежды. Обзор последних вечерних платьев для полных 2017 поможет создать шикарный торжественный лук. Придерживаясь наших рекомендаций, вы всегда будете в тренде.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!