Модные брюки весна-лето 2017 новинки фото

Правильно подобранные брюки выглядят не менее сексуально и изящно чем юбка или платье, хотя еще каких-то пол столетия назад этот предмет гардероба принадлежал исключительно мужчинам. Сегодня без брюк не обходится ни одна современная леди. Что же готовят нам дизайнеры в будущем сезоне? Чем примечательны самые модные брюки весна-лето 2017? Стильные женские брюки принадлежат к числу базовых предметов гардероба современной женщины, они могут стать основой практически любого образа. Однако предпочтительнее эта одежда для делового стиля. Если вы любите носить эту одежду, узнайте, какие модные брюки весной-летом 2017 года, чтобы подготовиться к сезону.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (8)

Тенденции и тренды на популярные модели брюк весна-лето 2017

Активное использование брюк начинается с приходом теплой поры – весны. Большинство брендовых коллекций, демонстрацию новых моделей брюк начинают уже с зимних месяцев. Поэтому увидеть и оценить брюки весна 2017, можно уже сегодня.

К главным тенденциям, которые выделяют брюки этого года, можно смело отнести:

  • доступность – ценовая политика большинства коллекций рассчитана на женщин с разным денежным достатком;
  • женственность – женские брюки весна-лето 2017 ярко выделяются цветовой гаммой и новыми «воздушными» материалами;
  • популярность ретро-стиля – такие бренды, как Angelo Marani, Gucci и Trussardi вспомнили в своих коллекциях о 80-х годах.

Все эти тенденции ярко выражены в тех моделях, которые мы рассмотрим ниже.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (10)

Модные брюки с лампасами весна-лето 2017 новинки фото

Брюки с лампасами стали все чаще посещать модные показы. Несмотря на их внешнюю простоту, комбинировать такую модель брюк с иными предметами гардероба бывает очень непросто. Все потому, что изначально лампасы были присущи лишь спортивным вариантам брюк, тогда как теперь их можно увидеть на кэжуал, гранж и даже деловых вещах. Так все же спорт или классика? Давайте посмотрим, в каком амплуа представили нам лампасы именитые дизайнеры. Так, к примеру, Chloe предложил довольно красивые и женственные спортивные костюмы с лампасами, Undercover включил лампасы в гранж образы, в то время как Marco de Vincenzo украсил ими брючки в деловом и кэжуал стиле. Модные брюки с лампасам предложили носить также Belstaff, Jonathan Saunders, Juicy Couture, Acne Studios, John Galliano, Paco Rabanne, Nicole Miller, Antonio Berardi, Tommy Hilfiger, Kimora Lee Simmons, 6397.



modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (1)

Модные брюки в обтяжку весна-лето 2017 новинки фото

Обтягивающие брюки любят все стройные женщины. Еще бы! Они подчеркивают все изгибы женского тела. Новый сезон весна-лето 2017 богат на интересные тенденции. Так Andrew Gn обратился к черному цвету. Как известно, этот тон делает женщину визуально стройнее. Дизайнер рекомендует надевать черные обтягивающие брюки с жакетами и блузками. А вот Anthony Vaccarello разбавил традиционную классику металлическими вставками. Они смотрятся необыкновенно и прекрасно завершат любой выбранный образ. Также подобные фасоны брюк продемонстрировали: Babyghost, Balmain, Barbara Bui, Roberto Cavalli.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (2)

Модные брюки-клеш весна-лето 2017 новинки фото

Возвращение триумфальных 70-х в лице брючек-клеш было ознаменовано еще в прошлых модных сезонах. Однако трудно не заметить, что в новом теплом сезоне оно достигло своего апогея. Ashis, Custo Barcelona, Derek Lam, Gareth Pugh, Eudon Choi, Calvin Klein, Edun, Escada, Rosie Assoulin, Nanette Lepore, Tanya Taylor, Norma Kamali, Jill Stuart, Hellessy, Rebecca Minkoff, Richard Malone, Pamella Roland, Ellery, Chanel, Nili Lotan, Adam Lippes предложили массу вариантов данного фасона, начиная от классического клеш от бедра и заканчивая эпатажными брючками, по своему крою напоминающие юбки-годе. Разнообразие вариантов данного фасона позволяет использовать его практически повсеместно: на работе, на учебе, на вечеринке, в повседневной жизни.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (3)

Модные брюки в спортивном стиле весна-лето 2017 новинки фото

Какая молодая особа не оценит практичность спортивных брюк? Наверняка в гардеробе практически любой леди их отыщется ни одна пара, к тому же они по прежнему в тренде. Adam Selman в новом сезоне придал спортивным брюкам воздушность и ощущение независимости. Белоснежный цвет в его новой коллекции помогает обрести ощущение окрыленности. Сверху брюки в спортивном стиле поддерживает резинка и сексуальный бантик. Очень необычны спортивные брюки в коллекции Alexander Wang. На ярко-красных изделиях нанесены принты в виде застежки молнии. Не менее оригинальные идеи воплотили в жизнь, создавая свои модели: Anton Belinskiy, Chanel, Bottega Veneta, Baja East, Anton Belinskiy.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (4)

Стильные брюки из прозрачных тканей весна-лето 2017 новинки фото

Прозрачные брючки — решение довольно смелое и неординарное, которое подойдет только раскрепощенным и уверенным в себе модницам. Если вы все же хотите подобные брюки, но не можете решиться, попробуйте вариант, в котором прозрачными материями будет отделана не вся поверхность изделия или же модель, которая предусматривает своеобразную прозрачную вуаль, покрывающую брюки телесного цвета. Для создания подобных шедевров Lela Rose, Loewe, The Row, Marques Almeida, Veronique Branquinho, Etro, Balmain, Elie Saab, Lela Rose, John Galliano, Giorgio Armani, Emilio Pucci, Joseph, Issa, Diesel Black Gold использовали шелк, сетку, шифон, вязаный трикотаж, а также синтетические материи, наподобие целлофана.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (5)

Модные широкие брюки весна-лето 2017 новинки фото

Широкие брюки не только удобны в носке, но и полезны с точки зрения идеализации женской фигуры. В весенне-летних коллекциях 2017 года такие модели занимают особое место. Так бренд Alberta Ferretti использовал необычное крепление и декор широких брюк. Песочный цвет изделия будет отлично гармонировать с позолотой и ювелирными украшениями. Alexis Mabille использует цвет нежной бирюзы и традиционный дизайн. Чаще дизайнеры заимствуют детали мужского стиля. Широкие штаны YangLi очень напоминают мужские. Также широкие брюки на суд модниц представили: Tatyana Parfionova, Antonio Berardi, Badgley Mischka.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (6)

Самые модные женские брюки весна-лето 2017 новинки фото

Женские брюки изобилуют своим разнообразием, но на пике популярности стоят брюки укороченные и широкого пошива. Кроме того популярны брюки-бананы, классические модели и зауженные skinny. Итак, широкие брюки являются фаворитами сезона. Причем неважно, откуда брюки клешеные, от бедра или от колена. Главная их особенность не только в том, что они идеально скрывают недостатки, кроме того, в них совершенно не жарко. Обычно при создании широких брюк используют легкие и струящиеся ткани, которые в свою очередь могут создать роскошный образ. Но особенно они подойдут тем, кто любит чувствовать комфорт постоянно.

modnye brjuki vesna-leto 2017 foto (7)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!