Модные женские брюки 2016 фото

Сегодня брюки стали эталоном женственности, элегантности и удобства. С ними можно создать очень элегантный женственный образ, добавив каблук и правильные аксессуары. К слову, в последнее время успешная красивая женщина все чаще дает предпочтение именно штанам, поэтому она просто обязана знать что модно в этом сезоне. Поэтому предлагаю обсудить все тренды года и посмотреть самые модные брюки 2016 (женские фото).

Модные женские брюки 2016 года (фото новинки)

В новых коллекциях этого года было очень много крутых образов с брюками. Особое внимание хотелось бы уделить классическим, которые любят все модницы мира, поэтому кутюрье сделали акцент именно на них.

Классические штаны

Классика — это приталенные модели, слегка зауженные к низу (возможны стрелки). Цветовая гамма — предпочтительнее черные, красные, серые, оттенки. Принт — клетчатые ткани спокойных оттенков.

Шикарные луки из новых коллекций.

4 5 7

Фасоны для женщин 40-50 лет

Зрелые дамы могут выбирать классические модели и актуальные зауженные к низу. Они будут прекрасно дополнять удобный и стильный look.

8 9 10 11

Актуальные джинсы

Джинсы будут любить всегда во все времена. Они очень удобны и универсальны, поэтому предлагаю посмотреть какие джинсы сейчас в моде, а именно: рваные, укороченные, клеш, бойфренды.

12 13 14 15

Красивые широкие модели

Широкие штанишки стали трендом в этом году и полюбились тем, кто умеет правильно корректировать фигуру.

Видео: Модные женские брюки



16 17 18

Самые модные брюки для полных

Одежда больших размеров требует знаний о том, как правильно ее носить, чтобы выглядеть стильно и элегантно. помните, что следует давать предпочтение вертикальным линиям в одежде, которые визуально вытягивают фигуру. Вельветовые модели с вертикальной линией будут прекрасным выбором.

19 20 21 22

Тенденции сезона осень-зима 2015-2016

В холодное время года достаем из шкафа теплые зимние модели из шерсти. Вязаные свитера или трикотажные кофточки буду хорошо их дополнять и создавать зимнюю праздничную атмосферу.

Модные брюки осень-зима 2015-2016 (женские фото).

23 24 25

Кожаные для особых ценительниц прекрасного

Если ты хочешь быть смой стильной и выделяться из толпы, давай предпочтение изделиям из кожи.

26 27 28

Образы с брюками весна-лето 2016

В этом году дизайнеры решили вспомнить про старые любимый бананы, которые любят обладательницы узких бедер (они добавляют пышность формам). Самая модная длина — по щиколотку.

29 30 31

Подростковые модели брюк для девочек (картинки)

Молодежные луки всегда отличались яркостью цвета и практичностью, так как молодые модницы ведут активной образ жизни и обожают сочные оттенки.

С завышенной талией

Красивую фигуру хорошо подчеркивают модели с завышенной талией. Так можно сделать акцент на узкой талии, визуально удлинив ножки.

32 33 34

Спортивные для активных и модных

Спорт -это здоровье, хорошее самочувствие и красивая фигура, поэтому радуем себя красивыми и удобными спортивными штанишками.

35 36

Стильные узкие, зауженные к низу

Такая модель брюк уже стала классической и любимой среди молодежи и боле зрелых дам.

40 43 44

Старый любимый клеш

Мода на ретро будет актуальна всегда, а с ней и клеш, который был очень популярен в 70-ые.

45 46 47

Школьные модели на каждый день

Такие фасоны еще можно назвать классическими повседневным, так как они обязаны соответствовать строгому стилю школьной формы, оставаясь удобными и практичными.

50 51

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!