Модный спортивный стиль одежды осень-зима 2016-2017 фото

Сегодня спортивные костюмы позволяют не только заниматься спортом, но ежедневно создавать модные и стильные образы. Они относятся к повседневной модной одежды, которая способна подчеркнуть индивидуальность и выделиться из серой массы. Как обычно для прохладного периода следует обращать внимание на утепленные варианты. Среди основных материалов для спортивных костюмов стоит выделить полиэстер, трикотаж, микрофибру в сочетании с натуральным и искусственным мехом. При этом следует выделить большое количество разнообразных цветов и оттенков. Дизайнеры предлагают смело экспериментировать, комбинируя различные цвета. Например, куртка может быть яркого цвета в сочетании с темными брюками, и наоборот. Среди модных оттенков стоит выделить фиолетовые и красные цвета, которые прекрасно дополняются серыми и бежевыми оттенками.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto (1)

Модные спортивные костюмы осень-зима 2016-2017 фото

Как правило, в холодном сезоне дизайнеры предлагаю более утепленные и непродуваемые варианты спортивных костюмов, которые будут защищать Вас от мороза и ветра. Обычно это утепленные спортивные штаны в комбинации с толстовкой, курточкой или утепленной пайтой. Материалами для изготовления осенне-зимних спортивных костюмов служат трикотаж, полиэстер и микрофибра. Они могут быть как однотонные, так и иметь неяркий принт. В качестве принта используются геометрические фигуры, в частности полоски, а также камуфляж. Часто встречается вариант более темной куртки и ярких брюк или наоборот. На подиумах представленные спортивные костюмы холодных синих, строгих красных и темно-фиолетовых тонов, разбавленные нейтральными бежевым и серым, напоминают об Олимпиаде 1983-го года и американской эпохе аэробики.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 3

Модные спортивные платья осень-зима 2016-2017 новинки фото

Для активных девушек спортивные платья. Спортивный стиль одежды предпочитают не только профессиональные спортсменки, но и активные девушки, ценящие практичность и комфорт. Платья спортивного стиля занимают важное место в гардеробе девушек, ведь ними подчеркивается женственность и при носке они достаточно практичны. Отдельного внимания заслуживают платья-поло, которые, не утратив лаконичности и минимализма, теперь приобрели актуальный ассиметричный крой и напоминают нечто среднее между мужской рубашкой в полоску и костюмом для игры в теннис.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 4

Модная спортивная обувь осень-зима 2016-2017 новинки фото



Удобство, комфорт и качество – вот что отличает такую обувь от всех остальных. При этом спортивные модели это непросто громоздкие кроссовки, а стильная и элегантная обувь. К ним можно отнести мокасины, кеды, скейтерские тапки, балетки, лофферы.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 5

Модные спортивные толстовки осень-зима 2016-2017 новинки фото

В последнее время толстовки и кофты худи стали очень популярными и любимыми среди активных девушек, которые привыкли испытывать удобство и комфорт. Данные модели пришли к нам из такого необычного стиля как хип-хоп, они являются проявлением свободы и комфорта. Обычно данные элементы одежды спортивного стиля изготавливаются их хлопка, трикотажа и утепленного трикотажа, возможны варианты вязанных толстовок. Толстовки и худи могут быть весьма разнообразные, иметь капюшон, воротник стойку или вообще быть без воротника и капюшона, могут иметь накладные карманы или карман-кенгуру.модные спортивные костюмы Что касается цветовой гаммы, то в нынешнем сезоне популярны толстовки пастельных тонов, а также более темных цветов — серый, черный, коричневый, имеют место и яркие сочные цвета — это фиолетовый, розовый, голубой, желтый и зеленый. Худи и толстовки также могут иметь различный принт, крупные надписи, рисунки, различные шнуровки и молнии и многое другое.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 6

Модные спортивные брюки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Спортивные брюк, конечно же являются неотъемлемой частью спортивного стиля, однако в последнее время дизайнеры предлагают некоторые модели данной одежды в комбинации с другими вещами, в результате чего спортивный стиль может смело преобразится в удобный и стильный кэжуал, а также в городской стиль. Что касается фасонов, то в этом сезоне в моде классические спортивные модели брюк, они могут быть как прямого кроя, так и с наличием манжет, также это брюки-галифе, широкие спортивные брюки и многие другие. Материал может быть довольно разнообразным — трикотаж, полиэстер, микрофибра, плащевка, более утепленные варианты, например дутые штаны, которые отлично подойдут для морозной зимней погоды. Цветовая гамма соответствует спортивным костюмам осень-зима 2016-2017, как и модный принт.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 7

Модные спортивные свитшоты осень-зима 2016-2017 новинки фото

Свитшот (sweatshirt) — это нечто среднее между свитером (англ. sweat) и рубашкой (англ. shirt). По внешнему виду он напоминает легкую толстовку без капюшона и молнии. Несмотря на свою принадлежность к спортивному стилю, благодаря удобству, ярким принтам и броскому декору свитшот занял прочную позицию в повседневном гардеробе модниц всего мира.Носят свитшоты не только с джинсами, леггинсами и кожаными брюками, но и с кружевными и шелковыми юбками. Этой осенью свитшот остается вещью must-have.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 8

Модные спортивные жилетки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Еще одним трендом сезона осень-зима является спортивные жилетки. В моде утепленные дутые и стеганные жилетки, в которых очень тепло в прохладную и дождливую погоду. Данные модели могут иметь и капюшон, и воротник стойку, и накладные карманы, и ремень, и многое другое. Цветовая гамма остается прежней, ровно как и принты. Жилетки отлично сочетаются со спортивными брюками, водолазками и толстовками.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 9

Модные спортивные аксессуары осень-зима 2016-2017 новинки фото

Этим сезоном в моде различные спортивные аксессуары. Начиная от головных уборов — это спортивные шапочки и кепки, заканчивая монохромными шарфами или шарфами со спортивной символикой, в холодное время года дизайнеры рекомендуют варежки и перчатки. Спортивные сумки и рюкзаки остаются неизменной стильной деталью и завершением спортивного образа в целом.

modnyj sportivnyj stil odezhdy osen-zima 2016-2017 foto 10

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!