Модные куртки осень-зима 2016-2017: мужские, женские, цвета, фото

Уже сейчас модников и модниц интересует мода в осеннее-зимний период. Модные куртки осень-зима 2016-2017 уже представлены на многих подиумах мира как в мужском, так и женском варианте. В этой статье мы рассмотрим модные цвета, материалы, фасон и декор для этой необходимой в каждом гардеробе вещи.

Видео: Модные тенденции сезона осень/зима 2016/17

Женские куртки

Цветовые решения

Конечно, классический чёрный будет уместен в одежде любого сезона, но дизайнеры рекомендуют использовать его на этот раз только в кожаных куртках. А модные цвета куртки 2016-2017 будут яркие и сочные, чем-то напоминающие летние – это и зелёный (считается фаворитом этого сезона), синий и гранатовый. Если говорить о зимних моделях, то в моде следующие цвета – чёрно-белый, серый и бежевый.

Цветовые решения

Модные женские куртки ярких расцветок

Разнообразие материалов

В этом сезона возможно использование самых разнообразных материалов для куртках. В моде стёганые, дутые, текстильные куртки и дублёнки, а также возможны и куртки комбинированные. Конечно, не выходят из моды и кожаные куртки.

Декор модных курток осень зима 2016-2017

На фото модных курток осень-зима 2016-2017 мы можем увидеть две главные тенденции модных дизайнеров – восточные мотивы и изображения предметов в русском стиле. Если говорить о восточном стиле, то он представлен прежде всего месопотамскими мотивами, а русский стиль – это рисунки под образа икон и рисунки на сарафанах. Также можно приобрести вещь с абстрактным узором, похожая на картины Малевича и Кандинского.

Декор модных курток осень зима 2016-2017

Куртки с абстрактными узорами

В модных обзорах выделяют основные линии, которым должны следовать модницы в выборе новой вещи:

  1. Геометрические изображения в абстрактном стиле.
  2. Надписей на куртке будет минимальное количество.
  3. В моде клетка.
  4. Цветочные принты не будут так популярны, как в прошлом году.
  5. Сочетание ярких красок с пастельными оттенками.
Декор модных курток осень зима 2016-2017

Куртки из комбинированных материалов

Как говорилось ранее модно комбинирование разных материалов курток. Можно сочетать основной материал с джинсовый материал, трикотаж, замшу и кожу. На пике популярности в этом сезоне будет мех, поэтому актуальны модели с мехом на капюшоне, застёжках и манжетах. Без карманов не может обойтись ни один человек, поэтому они будут с застёжками на молнии, накладные и квадратные. Множество застёжек, заклёпок, поясов и погон будет украшать модные куртки осень-зима 2016-2017.

Декор модных курток осень зима 2016-2017

Куртки с застежками

Мужские куртки осень-зима

Модные мужские куртки осень-зима 2016-2017 поражают своим разнообразием. В этом сезоне у представителей сильного пола появиться богатый выбор как фасонов курток, так и цветов и материала изделий.

Несомненно, лидирующий позиции в этом сезоне занимает парка свободного покроя, представляющая собой одежду в стиле кэжуал. Основные требования к этой модной вещи: накладные карманы, утеплённая подкладка, застёжка-молния, наличие капюшонв и длина до середины бедра. Модной тенденцией этого сезона будет мех соболя или чернобурой лисы на капюшоне.

Мужские куртки осень-зима

Модные мужские парки

Для любителей спортивного стиля в одежде подойдёт пуховик, который на этот раз будет выпущен в ярких оттенках – лазоревом, алом и других. Модельеры рекомендуют носить его с разноцветным шарфом и тяжёлыми армейскими сапогами.

Стёганая куртка, конечно, больше женский вариант, но теперь его могут носить и мужчины – любители городского стиля.

Мужские куртки осень-зима

Стеганые куртки

Можно носить в этом сезоне и практичные ветровки, который защищают как от дождя, так и от ветра. Сочетается эта модель с вещами любых стилей и позволит почувствовать её обладателя комфортно и уютно.

Куртка-авиатор вновь вернулась на подиумы. Она представлена в коричневом, тёмно-сером и чёрных оттенках. Застёжка-молния очень удобно, а меховой воротник не даст замёрзнуть в холодное время года.

Мужские куртки осень-зима

Мужские куртки авиаторы

Бушлат тоже остаётся на пике моды. Он может быть изготовлен из драпа, кашемира, сукна и коверкота. Модель для любителей стиля милитари.

Для тех, кто хочет выглядеть дорого и подчеркнуть свой высокий статус дизайнеры советуют выбирать куртки из замши, меха и натуральной кожи.

Мужские куртки осень-зима

Мужские кожаные куртки

Модные тенденции фасонов

Модные женские куртки осень-зима 2016-2017 имеют самые разнообразные фасоны, которые подойдут любой моднице. Вам осталось только выбрать подходящий и приобрести понравившуюся модель.

Болеро, как ни странно, остаются в моде, даже несмотря на то, что носить их можно только на вечерние приёмы и другие торжественные мероприятия. Этот фасон куртки может быть сделан из трикотажа, кожи, но самым модным является изделие из меха.

Любительницам спортивного стиля можно выбрать из большого разнообразия цветов спортивных курток. Носить их легко и удобно, тем более они имеют свободный крой и застёжку молнию. Этой осенью спортивные куртки представлены не только в классических оттенках, но и в ярких тонах.

Модные тенденции фасонов

Спортивные женские куртки

Модные куртки осень-зима 2016-2017 будут представлены и ветровками. Обычно они изготавливаются из полиэстера, но в этом сезоне замечены модели из кожи, замши и джинсы. Украшения могут быть самые различные от рисунков с животными до ветровок в полоску и клетку, также возможны украшения из меха, стразов, бахромы. На модели из кожи можно увидеть шипы. Такие куртки присутствуют в моде осень-зима 2016-2017.

Модные тенденции фасонов

Модные ветровки

Куртки-бомберы тоже невероятно популярны в этом сезоне. Они имеют свободный покрой, широкие рукава и всё это сочетается с некоторыми спортивными элементами. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют сочетать бомберы с юбками, а не со штанами и джинсами, что придаст вашему образу неповторимый стиль.

Модные тенденции фасонов

Женские куртки-бомберы

Видео: МУЖСКАЯ МОДА СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 FASHION FOR MAN

Как и в мужских куртках, в женских представлена парка – модель до середины бедра на меховой подкладке, очень удобная и просторная. Причём, эта модель отвечает вкусам любой модницы, потому что может быть, как с декором так и без него, иметь меховые вставки, капюшоны или вшитые карманы.

Модные тенденции фасонов

Модные парки

Конечно, модные куртки осень-зима 2016-2017 не могут обойтись без такой модели как кожанка. Под такую модель можно носить как рваные джинсы, так и лёгкие воздушные платья, потому она является универсальной. Одним из вариантом этой модели являются косухи в байкерском стиле. Они сочетают в себе молнии, ремень с большой пряжкой, асимметрию и рельефные швы. Цвета могут быть синие, бежевые, сини и, конечно, классический чёрный.

Модные тенденции фасонов

Куртки в байкерском стиле

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Видео: Nord Wind коллекция осень-зима 2016-2017

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Модные куртки осень-зима фото:

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!