Модные куртки 2017

Модные женские куртки 2017 — тенденции и тренды

2017 год встретит модниц феерией стилей, цветовых решений и нестандартных моделей. Прошедшие показы известных брендов, удивят даже искушенных модниц, так как в тренде множество оригинальных и стильных моделей курток.

Стиль милитари снова в списке лидеров сезона, однако, в этом году его брутальность несколько смягчена. Используя основные элементы милитари, дизайнеры стараются придать одежде элегантность и изысканность. Например, модный дом Chanel представил в своей последней коллекции оригинальные куртки, выполненные в этом стиле. В куртках присутствуют характерные для милитари воротник стойка, квадратные накладные карманы, имитация двубортной застежки и, конечно, традиционные металлические пуговицы. Однако куртки-бушлаты от Chanel были выполнены из благородного букле с оригинальной фактурой.

Chanel

Chanel

В каждом модном сезоне дизайнеры используют изысканный стиль ретро. Для трендовых моделей курток в 2017 году этот стиль очень характерен. Ярким примером курток с ретро тематикой выступают модели Badgley Mishka. Силуэт курток обозначен мягкими, плавными линиями со скругленной линией плеча. В коллекции этого бренда куртки были выполнены из мягкой шерсти и дополнены объемным воротником из пушистого меха, поясом и центральной планкой из натуральной кожи. Очень интригует цветовая палитра таких модных курток. В фокусе чувственные оттенки винного цвета и бордо.

Badgley Mischka

Badgley Mischka

Колоритный и самобытный фольклор снова покорил модные подиумы в 2017 году! Женские куртки с фольклорной тематикой подкупают своей оригинальностью и необычным дизайном. Очень стильно выглядят, например, модели курток от Tommy Hilfiger. В моделях этого бренда гармонично сочетается спортивный крой с трапециевидными карманами, микс совершенно разных фактур, а также наличие нескольких контрастных цветов.

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Модные кожаные куртки 2017



Практичность кожаных курток уже давно отмечена модницами. Однако не только универсальность этой фактуры позволяет кожаным курткам оставаться в тренде каждый сезон. С натуральной кожей очень интересно работать, так как мягкая и податливая фактура позволяет использовать сложный крой. Именно такие модели кожаных курток включил в свою последнюю коллекцию бренд Vera Wang. Цветовая палитра курток этого бренда сдержанна и монохромна, но именно такие мрачные оттенки позволяют подчеркнуть оригинальность кроя. Модные куртки могут представлять собой, например, имитацию жакета и джемпера.

Vera Wang

Видео: модные тенды.2017-2018.Куртки.пальто.жилетки Viscosa

Vera Wang

Радикально другой дизайн кожаных курток на 2017 год предложил модный дом Derek Lam. Модели этого бренда имели лаконичный крой и сдержанный декор. Основную художественную нагрузку взял на себя яркий и насыщенный цвет.

Derek Lam

Derek Lam

Бренд Givenchy соединил в своих моделях курток роскошную фактуру кожи и натурального меха. Подчеркивает этот богатый дуэт коричнево-бронзовая цветовая палитра. Модный акцент сезона, который так ярко отражен в коллекции этого бренда, — мех должен располагаться на не совсем привычных местах, например, на рукаве.

Givenchy

Givenchy

Модные «дутики» и короткие куртки весна-осень 2017

«Дутики» прибывали в тени моды несколько лет подряд, однако в 2017 году их ожидает триумфальное возвращение. Модные «дутики» 2017 — это куртки ярких и сочных цветов. Например, на показе бренда Polo Ralph Lauren куртки были выполнены в «леденцовой» палитре, включающей в себя оттенки бирюзы и оранжевого цвета.

Polo Ralph Lauren

Polo Ralph Lauren

Короткие куртки стали частым гостем на показах брендов. Например, модный дом Chloe представил стильные куртки с макси деталями: объемным асимметричным воротником, рукавами овальной формы и косой застежкой.

Chloе

Chloе

Укороченные куртки от Donna Karan – это наглядный пример актуального овального силуэта курток. Модели этого бренда имели мягкую, скругленную линию плеча, свободный рукав и высокий воротник. Цветовую палитру таких моделей нельзя назвать яркой, модные оттенки сезона – серый, коричневый и бордовый.

Donna Karan

Donna Karan

Плащи 2017

Нельзя сказать, что женские плащи когда-либо теряли свою актуальность, однако в 2017 году они станут настоящим трендом сезона. Дизайнеры представили очень разнообразные модели плащей, однако абсолютно все бренды сошлись во мнении, что модный плащ должен быть женственным и элегантным.
Роскошные модели плащей предложил бренд DNKY. Прямой силуэт, четкие линии, благородный черный цвет и изысканная отделка мехом позволяют плащам от DNKY выглядеть стильно и элегантно.

DKNY

DKNY

Модный дом Phillip Lim акцентировал внимание на не выходящей из моды модели плаща – тренче. Стильные тренчи от Phillip Lim имеют традиционные оттенки бежевого цвета, однако детали укрупнены, а силуэт более свободный. Кроме того, Phillip Lim предпочел дополнить плащ не текстильным поясом в тон, а контрастным поясом макси размера с необычной пряжкой.

Phillip Lim

Phillip Lim

Разнообразие модных курток и плащей позволят встретить межсезонье 2017 года оригинальным дизайном моделей. Учитывая присутствие сразу нескольких актуальных стилистических направлений, модницы могут постоянно менять образы.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!