Модное пальто 2017


Пальто – это именно тот вид одежды, который, несмотря на капризы моды, никогда не утрачивает своей актуальности. В 2017 году женское пальто будет отличаться разнообразием фасонов. Порадует модниц и цветовая палитра пальто, позволяющая даже в унылые дни осени и весны выглядеть ярко и стильно. Последние коллекции известных брендов свидетельствовали о симпатии дизайнеров к необычным по крою пальто. Очень часто в модном фокусе оказывались модели пальто с ретро ноткой.

Пальто — тенденции осени и весны 2017 года, тренды и направления

В списке фаворитов сезона – пальто Lady Like. Эти пальто – дань стилю ретро, который будет царить в 2017 году. Многие дизайнеры, такие как Reem Acra, взяли за основу стиль элегантных пальто из 50-х. Эти пальто выполнены из переливчатого атласа или шелка, поэтому иногда могут напоминать нарядное платье. Цветовая палитра модных пальто Lady Like обозначена сияющими оттенками жемчужного и серого цвета.

Reem Acra

Reem Acra

Не менее популярны будут в 2017 году пальто прямого и полуприлегающего силуэта. Такие модели будут иметь лаконичный дизайн и сдержанный крой. Такая тенденция отнюдь не случайна, дизайнеры делают ставку на глубокий цвет модных пальто. Например, модный дом Donna Karan представил элегантные и стильные пальто теплого кофейного оттенка.

Donna Karan

Donna Karan

Кейп снова вернулся на модные подиумы! Это удивительная модель пальто с прорезями для рук встречалась у многих брендов, например, в последней коллекции Vera Wang. Модные кейпы будут иметь сдержанную цветовую палитру, в которой будут доминировать монохромные оттенки.

Vera Wang

Vera Wang

Длинное пальто 2017

Считается, что длинное пальто не должно иметь броский принт и яркую цветовую гамму, однако модные пальто 2017 полностью развенчивают этот миф! К примеру, бренд Creatures of the Wind представил очень оригинальные пальто с монохромным принтом, имитирующим фактуру дерева. Этот красивый принт был дополнен лаконичным кроем. Завершающим штрихом к таким моделям пальто послужили длинные шарфы идентичной цветовой гаммы.

Creatures of the Wind

Creatures of the Wind

Очень удивил своими моделями женских пальто на 2017 год известный бренд Valentino. В его коллекции присутствовали пальто с геометрическим принтом. Белые, красные и черные горошины составляли оригинальный рисунок, который смотрится очень креативно и ярко. Ставка бренда сделана на принт, поэтому сами пальто имели классический английский воротник, слегка расклешенный силуэт и даже застежка была потайной.

Valentino



Valentino

Стиль милитари пока не сдает своих позиций на модных подиумах, о чем свидетельствуют модные пальто с характерной двубортной застежкой, крупными пуговицами и патами на рукавах. Однако в 2017 году «армейские пальто» будут выглядеть очень оригинально и элегантно. Например, модный дом Celine предложил красивые пальто с асимметричными рядами контрастных пуговиц.

Celine

Celine

Актуальна тенденция сочетания пальто с отделкой из натурального меха. В 2017 году мех может использоваться не только для украшения манжет и воротника, но и служить декором крупных деталей конструкции, например, кокетки. Такие стильные модели можно было найти на показе Brandon Sun.

Brandon Sun

Видео: Тренды осени-зимы 2016-2017. Модное Пальто. Как одеться красиво

Brandon Sun

Короткое пальто 2017

Видео: Модные пальто - фасоны и силуэты осень-зима 2016-2017/Fashionable coat - fall 2016 and winter 2017

Очень интересные модели коротких пальто представили дизайнеры в своих коллекциях 2017. Многие бренды провели параллель между пальто и кардиганом. Например, модный дом Chanel взял за основу свои легендарные кардиганы с контрастным кантом.

Chanel

Chanel

В коллекции Meadham Kirchhoff короткие пальто были схожи с удлиненными жакетами. Причем аналогию создает не только крой пальто, но и его отделка. В коллекции этого бренда черные пальто были декорированы белым кантом.

Meadham Kirchhoff

Meadham Kirchhoff

Видео: Зимнее Женское Пальто 2017 [Женское Зимнее Пальто 2017!]

Короткие пальто лаконичного дизайна и монохромной цветовой гаммы претендуют на роль тренда 2017. Причем, приглушенная палитра таких пальто не делает их скучными, именно темные оттенки позволяют дополнить ансамбль вещами более ярких цветов, например, ярко-голубой юбкой. Именно такое решение предложил бренд Cacharel.

Cacharel

Cacharel

С чем носить пальто в 2017 году

Казалось бы, пальто подкупает своим удобством и практичностью, однако многие модницы сталкиваются с серьезной проблемой – с чем носить актуальную модель пальто?
Victoria Beckham предлагает сделать ставку на игру контрастов. В коллекции этого бренда белоснежное пальто составляет дуэт с черными брюками. Примечательно, что и аксессуары имеют такое цветовое решение.

Victoria Beckham

Victoria Beckham

Один из оригинальных ансамблей с модными пальто – это образ total look. Все элементы ансамбля должны иметь одинаковый цвет, но разную фактуру. Например, бренд Sally LaPointe выделил синий цвет, и в его коллекции пальто глубокого синего оттенка было дополнено атласной юбкой и стильным меховым топом идентичного цвета.

Sally LaPointe

Sally LaPointe

Модный дом Christian Dior предложил простой и доступный вариант сочетания пальто кораллового цвета и остальных элементов ансамбля, имеющих черный цвет. Чтобы ансамбль получился более ярким, сумочка была подобрана в тон пальто.

Christian Dior

Christian Dior

В коллекции T by Alexander Wang связывающим звеном между пальто и остальными составляющими образа выступала отделка. Пальто и брюки из коллекции этого бренда имели одинаковую декоративную отстрочку.

T by Alexander Wang

T by Alexander Wang

Модные пальто 2017 – это настоящий микс стилей и цветовых решений. Пальто настолько оригинальны, что в актуальных моделях нет места шаблонам и стандартным решениям.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!