Модные очки 2017 года

Видео: Как очки могут изменить жизнь. Тренды и модные оправы!

Солнцезащитные очки являются одним из самых любимых аксессуаров у женщин, а истинные модницы имеют далеко не одну пару очков. В 2017 году дизайнеры предложат множество интересных и оригинальных моделей солнцезащитных очков, поэтому даже искушенным леди будет из чего выбрать.
Бренд Phillip Lim сделал ставку на очки с черными стеклами и оправой. Можно сказать, что модели этого бренда – это современная классика, так как привычный цвет и дизайн дополняются оригинальной формой. Очки 2017 от Phillip Lim можно иметь в качестве базовой модели, они прекрасно подойдут, как для лета, так и для зимы.

Phillip Lim

Phillip Lim

Маэстро моды Christian Dior представил в своей последней коллекции очень стильные и креативные модели очков. Стекла очков не имеют оправы, их соединение с дужками происходит с помощью тонкой металлической детали. Примечательно, что фиксация стекол сделана не с краю, как обычно, а ближе к середине. Такие очки стоит рассмотреть, как дополнение к модным ансамблям в стиле милитари.

Christian Dior

Christian Dior

Яркая и оригинальная права очков бренда Dries Van Noten выделила модели этого бренда на фоне других. Такие броские и эпатажные оправы можно сочетать с любыми аксессуарами, например, колье или шарфиком.

Dries Van Noten

Dries Van Noten



Ностальгия по 60-м явно читалась в коллекции известного бренда Fendi. Очки этого бренда – настоящий микс фактур, цветов и форм. Доминировали в коллекции Fendi очки с заостренной к внешнему краю оправой. Такая форма очень напоминает модель оправ «кошка», которые станут настоящим хитом 2017. Украшением очков от Fendi является не только, дополненная орнаментом оправа, но и цветовой переход стекол.

Fendi

Fendi

Поистине роскошные модели очков  встречались на последнем показе Versace. «Кошачья» оправа выглядела очень сексапильно и эффектно. Бренд сделал ставку на гармоничное сочетание черных стекол и богатого орнамента дужки. Такая модель подойдет практически всем женщинам, поэтому хотя бы одни очки «кошка» должны занять место в гардеробе модниц.

Versace

Versace

Одна из актуальных моделей солнцезащитных очков 2017 – это очки с темными стеклами и полупрозрачной оправой. К примеру, модный дом Vera Wang предложил стильные очки с оправой нежно-сиреневого цвета. Учитывая такой контраст цветов, сами очки не должны иметь большой размер и не стандартную форму. Оптимальный вариант – классическая полукруглая оправа.

Vera Wang

Vera Wang

Некоторые бренды в 2017 году предпочли не придерживаться шаблонов и рамок, и предложили модели солнцезащитных очков очень необычной формы. Наиболее яркие и оригинальные модели встречались в последней коллекции модного дома Valentino. Очки 2017 от Valentino необычны во всем. Форма очков очень напоминает стилизованные треугольники, которые соединяются между собой дополнительными деталями. Украшением очков Valentino выступает цветовые переходы стекол, которые, к тому же визуально увеличивают размер очков.

Valentino

Видео: Мода 2017 года Очки с ЦВЕТАМИ и ЦЕЛАЯ КУЧА ПОСЫЛОК С AliExpress |куртки гольф футболки часы|

Valentino

Очки бренда Salvatore Ferragamo выделяет эксклюзивность и оригинальность. Ставка бренда сделана на необычную оправу. Очки 2017 от Salvatore Ferragamo имеют оправу, очень напоминающую волну. Классический цветовой переход стекол очков, акцентирует внимание на декоре в верхней части очков. Сами очки имеют размер больше среднего, тем не менее, они не выглядят громоздкими.

Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Очень большие по размеру очки представил в своей новой коллекции Roberto Cavalli. В качестве основы модных очков от Roberto Cavalli выступили легендарные «авиаторы», однако в стилизованном варианте. Оправа и стекла очков этой марки имеют классический черный цвет. Такое цветовое решение очень универсально и позволяет подобным очкам использоваться в любой сезон.

Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Несомненно, 2017 год готовит для модниц множество оригинальных моделей очков от солнца, остается только выбрать из актуальных моделей — оптимальную форму и цвет.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!