Прямоугольные очки — фото

Видео: Как правильно подобрать очки по форме лица.Свой Стиль с Флоранж florangehomeru Аксессуары

Прямоугольные очки — фото

Солнцезащитные очки прямоугольной формы все еще остаются на пике моды. Они не только защищают от солнечных лучей, но и являются модным аксессуаром. Данная форма оправы вошла в моду в 70-х годах, по форме она была достаточно большой и мела разную толщину и расцветку.

На сегодняшний день популярны солнечные прямоугольные очки ближе к квадратной форме. Большинство модниц предпочитают очки с черной оправой, коричневой и железной.

Кому подойдут очки прямоугольной формы?



При выборе аксессуара очень важно обращать внимание на форму и черты вашего лица, цвет кожи и глаз. Если не учесть эти моменты, можно ненароком повторит ваши нежелательные контуры лица. В первую очередь эта форма оправы подойдет девушкам с овальным лицом. В этом случае оправа подчеркнет скулы и сделает ваши черты лица более выразительными.

Для треугольной формы лица подойдут прямоугольные очки с закругленными краями. Девушкам с прямоугольным лицом также подойдет данная модель с яркой цветной полоской в верхней части оправы. Квадратные очки также будут хорошо смотреться.

Стоит помнить, что данная форма оправы придает образу некой строгости, поэтому учитывайте этот момент, подбирая одежду и другие аксессуары. Удачно будут смотреться прямоугольные очки с классическим стилем.

Популярные бренды прямоугольных солнцезащитных очков

  • Dolce & Gabbana – один из наиболее популярных брендов в индустрии оптики. Представляет огромную линию солнечных очков. Многие модели этого аксессуара, не только предназначены для защиты от солнца, но и для улучшения зрения. В прошлом году была выпущена коллекция этого бренда, которая приятно удивила сочетание цветов и узоров. В данной коллекции есть, как и очки с пестрой оправой, так и классические модели. Dolce & Gabbana также предлагает большой выбор не только женских очков, но и мужских.
  • Бренд Versace представил более резкие и динамичные модели. Очки имеют широкую оправу и линзы в цвет. Также они отличаются широкими лужками, на которых имеется название бренда.
  • Mark Jacobs – легендарный бренд в мире моды. В отличие от других известных брендов, Mark Jacobs добавил к аксессуару прямоугольной формы капельку озорства с помощью страз и камней, ярких линз, насыщенного цвета оправы и других элементов дизайна.
  • Очки Diesel. В коллекции этого бренда можно найти модели с тонкой, металлической оправой. Многие очки имеют яркий цвет оправы. Также в коллекции можно найти классические модели.

Видео: Шанель очки

Фото стильных женских очков с прямоугольной оправой

Не стоит бояться экспериментировать с образом и избегать ярких цветов и насыщенных красок. Тем более что в этом сезоне яркие цвета находятся в тренде. Поэтому смело к своему луку можете подобрать очки с оправой розового, фиолетового, желтого, красного, неонового или зеленого цвета. Многие производители украшают их резьбой, стразами и камнями. Подробно рассмотреть стильные брендовые модели этого аксессуара вы сможете на фото ниже.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!