Модные ботильоны, ботинки, полусапоги 2017

fashionОбщие тенденции осенней и весенней обуви в 2017 году

2017 год готовит модницам абсолютно новые силуэты, линии, фактуры и декор. Прошедшие показы осенней и весенней обуви доказали, что в тренде креатив и яркость. Лозунг предстоящего сезона – отсутствие рамок и шаблонов! Каждый бренд предложил свои модели демисезонной обуви, но все марки объединяет неординарный дизайн и колоритный декор.
Самая актуальная тенденция 2017 – это сочетание совершенно разных фактур. Бренд Victor & Rolf представил стильные и оригинальные полуботинки из гладкого переливчатого меха. Такая роскошная и благородная фактура совершенно неожиданно дополнена геометрическим дизайном. Оригинальный каблук, словно сдвинутый ремешком, опоясывающим ботинки, подчеркивает красоту и блеск натурального меха.

Viktor & Rolf

Viktor & Rolf

Модный дом Louis Vuitton предлагает модницам окунуться в очарование современного ретро. Изящные ботильоны на тонком каблуке созданы для истинных леди мегаполисов. Контрастное сочетание бежевого и черного цвета, подчеркивается оригинальными деталями: отрезной носковой частью и стильными вставками у верхнего среза.

Louis Vuitton

Louis Vuitton

По мнению Polo Ralph Lauren осенняя и весенняя обувь не должна быть скучной. Когда на улице царят унылые краски, самое время использовать яркие детали. Стильные ботинки черного цвета на довольно толстой и грубой подошве Polo Ralph Lauren предпочел дополнить ярко-красной шнуровкой. Неожиданно? Зато стильно и эффектно! Именно так должна выглядеть обувь в 2017 году.

Polo Ralph Lauren

Polo Ralph Lauren

Модные ботильоны 2017

Ботильоны настолько полюбились модницами, что хотя бы одна пара присутствует в гардеробе любой женщины. Надо сказать, что дизайнеры тоже питают страсть к этому виду обуви, поэтому ботильоны – желанный гость на любом модном показе.

Ботильоны 2017 отличает очень оригинальный дизайн. Например, Phillip Lim предложил стильные модели, в которых узкий и острый носок дополнен широкой манжетой. Подчеркивает оригинальность такого неожиданного дуэта светло-бежевый каблук, который тоже имеет не совсем стандартную форму.

Phillip Lim

Phillip Lim



Модный дом Chloe предложил не менее оригинальный контраст. Ботильоны от Chloe представляют собой нечто среднее между изящными полуботинками с острым носком и спортивными «дутиками». Лаконичная цветовая гамма, которая представлена оттенками бежевого цвета, направлена подчеркнуть столь неожиданный дизайн.

Chloe

Chloe

Видео: Моя КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ Демисезонная обувь: ботильоны, сапоги, ботинки

Самые яркие и креативные модели ботильонов на 2017 год представил модный дом Kenzo. Этот бренд предпочел объединить в одной модели ботильонов – игру контрастов черного и белого цвета, сложную геометрию и брутальный шик. Такие ботильоны, несмотря на их монохромную цветовую гамму, никак не назовешь скучными и шаблонными.

Kenzo

Kenzo

Тема экзотики по-прежнему будоражит фантазию дизайнеров. Кожа тропических рептилий снова в списке фаворитов модных фактур 2017. Примером такой «хищной» тенденции являются модели ботильонов от Haider Ackermann. Стоит отметить, что дизайн подобных моделей обуви скорее лаконичный и сдержанный, так как такая роскошная фактура не нуждается в дополнительном декоре и отделке. Высокий каблук-шпилька, который часто дополняет «экзотические» ботильоны, делает такие модели сексапильными и эффектными.

Haider Ackermann

Haider Ackermann

Ботинки 2017

Отличительными чертами модных ботинок 2017 являются – удобство и оригинальный дизайн. Очень ярко характеризуют эту тенденцию модели ботинок от Alexander McQueen. Этот бред использовал в дизайне ботинок абсолютно все любимые женщинами детали: романтичный цветочный принт, красивую шнуровку, кокетливые оборки у верхнего края. Очарование такого дизайна дополнено металлической вставкой на носковой части и прочной рифленой подошвой. Именно такие парадоксы характерны для модных ботинок 2017.

Alexander McQueen

Видео: Зимние полусапоги женские 2017

Alexander McQueen

Полусапожки 2017

Модные полусапожки 2017 – это калейдоскоп стилей и фактур. Сложно выделить хотя бы несколько основных моделей сезона. К примеру, Marc Jacobs предлагает сочетание элегантной стежки и металлического декора. Модный дом Valentino использовал тему геометрии, о чем свидетельствуют его модели полусапожек с кружками.

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Valentino

Valentino

Оригинальная форма каблука по-прежнему считается модной деталью. Модели роскошных полусапожек от Balenciaga имеют очень необычный каблук «летучая мышь».

Balenciaga

Balenciaga

Эффектная шнуровка – не единственное украшение полусапожек от Louis Vuitton. Необычный декор полуботинок дополнен насыщенным красным цветом с легким глянцем.

Louis Vuitton

Louis Vuitton

Полусапожки от Dries Van Noten – это «хищные» модели с фактурой, имитирующей кожу змеи. Модели этого бренда не нуждаются в декоре, так как ставка сделана на оригинальность фактуры.

Dries Van Noten

Dries Van Noten

Несомненно, 2017 год – это настоящая феерия стилей и фактур. Обувь настолько оригинальна и эффектна, что модницам будет сложно выбрать только одну модель ботинок или ботильонов.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!