Женские рубашки 2017

Givenchy1Женским рубашкам отведено отдельное место в списке трендов 2017 года. С каждым годом популярность этого вида одежды только растет, а дизайнеры каждый новый сезон радуют стильными и оригинальными моделями.

Судя по последним показам известных брендов, дизайнеры выделяют два актуальных направления для женских рубашек. Прежде всего, это рубашки классического кроя с традиционными манжетами на рукавах, воротником и иногда с накладными карманами. Этот прообраз модной рубашки встречался у большинства брендов, в том числе и в коллекции Brandon Sun. Рубашки от Brandon Sun выполнены в традиционном белом цвете, который позволяет носить рубашку, как на работу, так и на светские мероприятия. «Изюминкой» моделей этого бренда является изысканный декор воротника и центральная застежка с планкой.

Brandon Sun

Brandon Sun



Также в 2017 году будут приветствоваться различные вариации на тему классической рубашки. Например, рубашки могут иметь щедро декорированный воротник или воротник, выполненный из другого материала (кожи, замши, шерсти и т.д.). Кроме того, капризная мода 2017 будет лояльна к рубашкам с воротниками-стойками, а также моделям с разнообразными по форме кокетками. Классический крой рубашек будет характерен и для моделей из денима. Сложно себе представить модный сезон без джинсовых рубашек, и 2017 год не исключение.

Вторая модная тенденция для женских рубашек – это оригинальный крой и необычная конструкция. Модели, представленные дизайнерами на показах, посвященных модному сезону 2017, радикально изменили сложившиеся стереотипы. По мнению модных брендов, женская рубашка должна иметь очень необычный крой. Например, Givenchy предложил стильные рубашки, которые имеют очень необычные детали. На фоне лаконичного дизайна с аккуратным круглым вырезом неожиданно появляется вариация шарфика, который опоясывает стан и застегивается сзади. Чтобы подчеркнуть столь эпатажный и эффектный крой, Givenchy предлагает сочетать рубашку с контрастными по цвету вещами, например, черным платьем с запахом.

Givenchy

Givenchy

Кроме того, в 2017 году будут актуальны женские рубашки со всевозможными драпировками, защипами, вырезами, складками и кокетками. Также модные рубашки могут быть дополнены патами, погонами, шлевками, галстуками, шарфиками, стилизованными бантами. Приветствуется самый смелый и яркий дизайн, однако такие модели должны иметь сдержанную и нейтральную цветовую палитру, т.е. в приоритете различные оттенки белого, серого, бежевого цвета.

Несомненно, модная женская рубашка 2017 – это оригинальная и стильная рубашка, поэтому остальные элементы ансамбля должны иметь не менее яркий дизайн.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!