Модные блузки 2017

Michael Kors1Последние коллекции мировых кутюрье, несомненно, порадуют модниц. На показах известных брендов были представлены очень разные модели блузок, причем отличие моделей состояло не только в крое, но и в стилистике. С легкой руки дизайнеров, в тренде будут блузки в стиле ретро, минимализм, а также модели в фольклорном стиле и гламур.

Видео: Белые женские блузки/рубашки - 2017 / Мода - Стиль / White blouses - shirts /Wei e Blusen

В коллекции Giorgio Armani были представлены блузки с элементами асимметрии. Бренд предложил оригинальные модели с запахом и смещенной застежкой. Примечательно, что цветовая палитра блузок от Giorgio Armani весьма сдержана, однако стальные и жемчужные оттенки позволяют блузкам смотреться стильно и благородно.

Giorgio Armani

Giorgio Armani

Сияние и блеск! Роскошь и гламур! Именно так выглядели модные блузки от Vera Wang. Основная концепция коллекции этого бренда состоит в сексапильном сочетании прозрачных материалов и поистине царского декора. Блузки 2017 от Vera Wang выполнены из прозрачного материала с люрексом и украшены замысловатыми по форме вставками.

Vera Wang

Vera Wang



Бренд Valentino предложил блузки в изысканном стиле ретро. Модели этой марки представляли собой благородное сочетание прозрачных и плотных фактур. Главное украшение блузок от Valentino – это оригинальный крой. Блузки имеют эффектную центральную часть, напоминающую манишки денди и миниатюрный воротник-стойку с изящными оборками. Стоит отметить, что ретро блузки от Valentino – это универсальный вариант для повседневных, деловых и вечерних ансамблей.

Valentino

Valentino

Тема гламурного шика отражена и в последней коллекции осень-зима 2017  Ralph Lauren. Главный цвет последнего показа этого бренда – жемчужно-серый. Этот роскошный оттенок прекрасно сочетается с изысканной вышивкой из страз, бисера и стекляруса. Силуэт модных блузок от Ralph Lauren – прилегающий, кроме того, большинство моделей не имеют воротника, а горловина блузок оформлена с помощью округлого выреза. В моделях Ralph Lauren также присутствует тема прозрачности, которая вкупе с богатым декором олицетворяет гламурный шик 2017.

Ralph Lauren

Ralph Lauren

Лаконичные блузки с округлым вырезом горловины можно смело отнести к трендам 2017. Такие модели – частый гость на показах мировых брендов. К примеру, модный дом Chloe предложил свободные блузки белого цвета с минимальным декором. Единственным украшением блузок от Chloe являются полупрозрачные детали геометрических форм.

Chloe

Chloe

Самобытный фольклор снова будоражит творческую фантазию дизайнеров. На сей раз в списке актуальных моделей блузок появились «крестьянки». Такие модели встречались у многих брендов, например, Michael Kors предложил оригинальные «крестьянки» с завязками у горловины и довольно глубоким центральным разрезом.

Michael Kors

Michael Kors

Видео: Стильные Женские БЛУЗКИ - 2017 / Stylish women's blouses

Ретро, фольклор, гламур, минимализм – все эти стили будут характерны для модных блузок 2017, поэтому составлять оригинальные ансамбли будет легко и просто.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!