Модные сумки 2017

Абсолютно все женщины питают слабость к красивым и стильным сумкам. Если заглянуть в гардероб истиной модницы, то число сумок может исчисляться десятками. Модные сумки 2017 — какие они? Давайте разберемся.В 2017 году дизайнеры предлагают разноплановые модели сумок, которые отличатся, как по дизайну, так и по цветовой гамме. Поэтому представительницам прекрасного пола предоставляется уникальная возможность пополнить свой гардероб несколькими эффектными и удобными сумками.

Сумки 2017: тренды, тенденции и направления

Видео: СУМКИ 2017 / ЧТО КУПИТЬ на ОСЕНЬ / ОБЗОР НОВИНОК

На модных подиумах частым гостем стали сумки с геометрическим дизайном. Многие бренды, такие как Derek Lam,  играли с линиями и пропорциями. Сложный геометрический рисунок создавался за счет сочетание разных по цвету и фактуре материалов. Цветовая гамма таких сумок немного приглушена, однако представленные цвета имеют чувственные и глубокие оттенки, например, дымчато-серый, изумрудный, бежевый и шоколадный.

Derek Lam

Видео: Самые модные сумки сезона 2016-2017. Сеть магазинов "Koshe-Li"

Derek Lam

В списке трендов 2017 – рюкзаки. Они достаточно долго пребывали в тени моды, однако в 2017 году рюкзаки станут модным аксессуаром. Актуальные модели рюкзаков имеют мягкие и изысканные формы. Например, модный дом Polo Ralph Lauren представил стильные рюкзаки, имеющие форму мешка. В сочетании с очаровательными декоративными кисточками, рюкзаки от Polo Ralph Lauren очень похожи на восточные сумки прошлых столетий.

Polo Ralph Lauren

Polo Ralph Lauren

Тема экзотики не спешит покидать модные коллекции. По-прежнему фактура, имитирующая кожу тропических рептилий, в тренде. Модный дом Michael Kors представил элегантные и стильные сумки-портфели из крокодильей кожи бежевого оттенка.

Michael Kors

Michael Kors

Кроме того, в 2017 году будет актуально иметь модный комплект, состоящий из сумочки и перчаток, которые изготовлены из эффектной кожи рептилий. Примером такой тенденции являются аксессуары жемчужно-голубого цвета от Balenciaga.

Balenciaga

Balenciaga

Модная сумка 2017 – это яркая сумка. В тренде сочные цвета, которые подчеркиваются кожей с фактурным тиснением. Сумки могут иметь самую разную форму и размер. Это может быть, например, вместительная ярко-красная сумка-тоут из коллекции Versace.

Versace

Versace

В вечерней моде будут солировать сумки, декор которых повторяет отделку одежды. Например, вечерняя сумочка из последней коллекции Vera Wang имеет идентичный декор, что и юбка.

Vera Wang

Vera Wang

Сумки весна и лето 2017

В коллекциях дизайнеров, посвященных весне и лету 2017, присутствовали яркие и необычные по форме сумки. Как всегда модные сумки от Chanel выглядят элегантно и изящно. Однако последняя коллекция этого бренда доказала, что аксессуары Chanel могут быть яркими и эпатажными. Например, очень эффектно смотрится миниатюрная сумочка из стеганной ткани с яркими принтом. Традиционные для Chanel ручки-цепочки только подчеркивают колорит этой модели сумки.

Chanel

Chanel

Модницам, которые проведут весну и лето в «городских джунглях», стоит обратить снимание на сумки 2017 с хищными принтами. Очень «опасно» и броско сморится объемная бежевая сумка от Chloe, которую украшают экзотические принты.

Chloe



Chloe

Не менее колоритно выглядят модели из лаковой кожи «под крокодила» от бренда Christian Dior. Модные сумки этой марки имеют не только кроваво-красную палитру, но и стильный рисунок в виде черных диагональных полос.

Christian Dior

Christian Dior

Очень стильные и элегантные сумки для повседневных ансамблей предложил модный дом Valentino. Сумки этого бренда имели насыщенную палитру, в которой солировал красный цвет. Актуальной моделью сумок от Valentino стали объемные сумки-тоут с ручками в виде косичек.

Valentino

Valentino

Коллекцию бренда Salvatore Feregamo украшали сумки, форма которых представляла нечто среднее между клатчем и хобо. Однако сумки 2017 года этого бренда подкупали не только необычной формой, но и габаритными ручками из золотистого металла и роскошной кожаной фактурой.

Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Несомненно, сумки-тоут – настоящий тренд 2017 года. Все модные бренды использовали разные формы, но абсолютно все модели объединяло одно – цвет. Оттенки модных сумок должны быть яркими и броскими. Например, очень стильно смотрится белоснежная сумка от Ralph Lauren, которая дополнена оригинальными деталями.

Ralph Lauren

Ralph Lauren

Сумки осень и зима 2017

Для унылой и серой осенне-зимней поры 2017 года дизайнеры приготовили очень эффектные и красивые сумки. Например, сумки от Michael Kors имели очень длинную бахрому, которая прекрасно сочеталась с фактурой, имитирующей кожу змеи.

Michael Kors

Michael Kors

По-прежнему актуальны сумки из меха. Модный дом Donna Karan предложил роскошные сумки из длинноворсового меха черного цвета.

Donna Karan

Donna Karan

Многие дизайнеры, в том числе и Fendi, пришли к мнению, что модная сумка осень-зима 2017 обязательно должна быть яркой. Модели от Fendi имели насыщенный красный цвет.

Fendi

Fendi

Очень интересные сумки из меха предложил бренд Givenchy. Вопреки стандартам и стереотипам, сумки этого бренда имели плоскую форму, очень напоминающую обыкновенную папку. Оригинальность сумкам от Givenchy придает и мех каракульчи, который имеет светлый оттенок.

Givenchy

Givenchy

«Маленькие сокровищницы» — именно так можно назвать роскошные сумочки от Versace. Царственный голубой цвет миниатюрных ридикюлей дополнен не менее богатым декором в виде кисточек, брошек золотого цвета.

Versace

Versace

Примером модных сумок для повседневного назначения могут служить модели от Roberto Cavalli. Стильные сумки черного цвета украшены фигурой перфорацией и оригинальными ручками.

Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Клатчи 2017

Клатчи уже давно не считаются только вечерними моделями сумок, они гармонично дополняют и повседневные образы. Например, для городского стиля прекрасно подойдут бежевее клатчи от Phillip Lim, которые украшены тисненой надписью «CASH».

Phillip Lim

Phillip Lim

Не менее оригинально смотрятся клатчи-кошельки от Chanel, цветовая гамма которых – это яркие цвета «леденцовой» палитры.

Chanel

Chanel

Очень дерзко и сексапильно смотрятся лаковые клатчи «под крокодила» от Christian Dior. Неоновый горчичный цвет клатчей этого бренда дополнен контрастными диагональными полосками.

Christian Dior

Christian Dior

Модный бренд Dries Van Noten предложил носить в 2017 году клатчи макси формата с фантазийным орнаментом черно-жемчужного цвета. Клатчи от Dries Van Noten вполне могут использоваться в качестве аксессуара для повседневных ансамблей.

Dries Van Noten

Dries Van Noten

Вечерние клатчи 2017 – это роскошные сумочки, которые щедро украшены россыпью страз, при этом форма клатчей и их дизайн, как правило, простые и лаконичные. Примером модных вечерних клачей могут стать аксессуары от Ralph Lauren.

Ralph Lauren

Ralph Lauren

Несомненно, выбор модных сумок 2017 достаточно обширный, однако для модниц это прекрасная возможность приобрести несколько разных по дизайну и цвету моделей сумок.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!