Модные аксессуары 2017

Аксессуары осень-зима 2010-2011

Аксессуары 2017: перчатки, рукавицы, митенки

Модный сезон 2017 готовит много интересных аксессуаров, которые не только дополнят образ, но и вполне могут претендовать на роль художественного центра ансамбля.

В этом году стилисты советуют модницам приобрести несколько пар перчаток. Самыми актуальными считаются длинные перчатки из натуральной кожи. Такая модель женских печаток очень стильно смотрится в сочетании с пальто, имеющими укороченные рукава, а также с меховыми жилетами. Этот аксессуар можно смело дополнять украшениями, например, металлическими браслетами. В качестве прообраза можно использовать перчатки из коллекции Vera Wang.

Vera Wang

Vera Wang

Микс спортивного стиля и элегантности представляют собой митенки от Chanel. Именно такие перчатки будут в тренде на протяжении всего 2017 года. Митенки могут быть дополнены вставками из сеточки или декоративными молниями.

Chanel

Chanel

В 2017 году модницы могут смело использовать роскошный и сверкающий стиль гламур. Причем совсем не обязательно иметь весь гардероб в этом стиле, достаточно одного аксессуара – атласных перчаток. Такие изысканные перчатки могут быть украшены стразами, цепочками и даже брошами. Подобные перчатки часто встречались на последнем показе бренда Vera Wang.

Vera Wang

Vera Wang

Модные аксессуары 2017: шарфы, снуды, платки

Очень оригинальные и стильные шарфы были представлены дизайнерами в коллекциях 2017 года. Модный дом Prada предложил сексапильный красно-черный шарфик, который завязывается в бант.

Prada

Prada

Бренд Ralph Lauren сделал ставку на лаконичный белый цвет, поэтому в его коллекции шарфы имели простой дизайн.

Ralph Lauren



Ralph Lauren

По-прежнему в числе модных фаворитов меховые шарфы. На показе Michael Kors шарфы из натурального меха имели незатейливые формы, а вот расцветка меха была довольно оригинальна.

Michael Kors

Michael Kors

Многие модницы стали почитательницами шарфов снуд. В 2017 году этот аксессуар будет необычайно теплым и мягким, так как большинство дизайнеров, в том числе и Donna Karan, предложили меховые снуды.

Donna Karan

Donna Karan

Шелковые и шифоновые платки – один из немногих аксессуаров, которые никогда не покидают подиумы. Модный акцент – подбирать платок в тон одежде, причем желательно, чтобы ансамбль имел колоритные и необычные принты. Примером такого модного направления являются шарфики из коллекции Givenchy.

Givenchy

Givenchy

Роскошные шарфы из длинноворсового меха, не только новинка сезона, но и возможность добавить в ансамбль шик и элегантность. Модницы могут использовать шарфы из благородного песца, именно такие шарфы украшали последнюю коллекцию бренда Vera Wang.

Vera Wang

Vera Wang

Аксессуары 2017: пояса

Модные пояса 2017 – это настоящий калейдоскоп моделей, от широких поясов из грубой кожи до тонких и утонченных поясков.
Тему брутальности и самобытности поднял бренд Polo Ralph Lauren. В его коллекции часто встречались простые и лаконичные пояса с обыкновенной металлической пряжкой.

Polo Ralph Lauren

Polo Ralph Lauren

Очень стильные пояса были отмечены на показе Michael Kors. Пояса этого бренда выполнены в виде сплетенного из тонких ремешков жгута.

Michael Kors

Видео: Модные сумки и аксессуары Chanel, Louis Vuitton, Burberry 2016-2017

Michael Kors

Неброский шик – именно так можно охарактеризовать аксессуары от Balenciaga. Гладкая черная кожа и глянцевая пряжка составляют очень стильный дуэт.

Balenciaga

Balenciaga

На показе Versace тонкие кожаные пояса подбирались в тон к одежде, однако ансамбль при этом имел выразительный и сочный цвет.

Versace

Видео: МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ Осень Зима 2016 -2017 Florange & Faberlic

Versace

Очень деликатно была выражена тема геометрии в аксессуарах от Phillip Lim. Широкий кожаный пояс теплого коричневого оттенка имел большую пряжку в виде прямоугольника со скошенными краями.

Phillip Lim

Phillip Lim

В коллекции Donna Karan присутствовали тонкие кожаные ремешки черного цвета. Но, несмотря на миниатюрный размер и монохромную палитру, пояса стали ярким и броским украшением ансамблей.

Donna Karan

Donna Karan

Модные аксессуары 2017 – очень разные, как по форме, так и по фактуре. Такая тенденция позволит модницам делать стильные акценты в своих ансамблях.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!