Модные перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Модные женские перчатки – это не просто способ защитить ручки от холода в морозы. Правильно подобранные, они станут стильным дополнением к любому наряду, а то и главным элементом образа! Основные тенденции нынешнего сезона подсказывают, что такой аксессуар нужно приобрести обязательно, ведь сегодня в тренде самые изысканные и оригинальные варианты рукавичек. Посмотрим, как выглядят модные перчатки на сезон осень-зима 2016-2017 года, и узнаем, с чем их принято комбинировать.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 1

Модная длина перчаток осень-зима 2016-2017 фото

Высокие или длинные перчатки – до локтя и даже выше раньше носили исключительно с вечерними нарядами без рукавов. Платье на бретелях или с вырезом бандо мгновенно становится более чувственным и роскошным, а образ – неимоверно элегантным и впечатляющим. Однако сегодня в моде такие необычные вещицы, как пальто без рукавов, а также меховые жилеты. Как носить эту одежду, чтобы наряд соответствовал погодным условиям? Конечно, с высокими перчатками, которые можно наблюдать в коллекциях BOSS Hugo Boss, Lanvin, Haider Ackermann, Marc Jacobs, Prada. Модные перчатки 2016-2017 года шьют из кожи и замши, трикотажа, шерсти. Короткие или низкие модели варежек из пряжи прекрасно гармонируют с полушубком без рукавов или стеганым жилетом и высокими гольфами или гетрами выше колена.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 10

Декор женских перчаток осень-зима 2016-2017 новинки фото

Модны в этом холодном сезоне кожаные перчатки с различной металлической фурнитурой, меховой оторочкой, перфорацией. Gucci предложил для этого сезона перчатки с вставкой в виде сетки. Перчатки от Chanel декорированы шипами и цепями. Маривонн Моро Бейер считает, что отсутствие декора на перчатках – признак элегантности.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 9

Модные высокие перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Такой фасон в моде уже несколько сезонов, так как прекрасно дополняет осенние пальто с укороченными рукавами. Хотя модели демонстрировали и неплохие дуэты таких перчаток с теплыми платьями, костюмами, накидками, цветовая гамма далека от классических темных оттенков: были замечены изумрудные, розовые, красные, голубые перчатки. Данный тренд лучше других представили Lanvin, Prada, Dries Van Noten, Marc Jacobs.



modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 6

Модные материалы женских перчаток осень-зима 2016-2017 фото

Кожа на пике популярности в этом сезоне. Не обошла данная тенденция и женские перчатки. В моде перчатки имитирующие кожу рептилий, а так же перчатки из тиснёной или же гладкой кожи. Самые модные перчатки сезона – перчатки из текстиля, латекса, лаковой кожи, меха, замши. Тренд сезона – прозрачность не обошёл стороной и женские перчатки. Именно поэтому в модных коллекциях мы имели возможность увидеть модные перчатки из прозрачной ткани или сетки. Приветствуется в этом сезоне комбинирование материалов разных цветов и фактуры. Alexander Wang предложил модницам для этого сезона удлинённые меховые перчатки.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 8

Модные кожаные перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

А вот для осенних прогулок идеально подойдут кожаные перчатки, и такого их разнообразия от ведущих дизайнеров не наблюдалось уже очень давно! Все стили и оттенки, все фактуры и длина, а также любой декор будут уместными. Кстати, перчатки отлично дополняют модные браслеты осень-зима 2016-2017: серебро с черной кожей у Mulberry, черные сверкающие камни с цветом бордо у Oscar de la Renta, яркая этника с рыжим цветом — у Dsquared2.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 4

Модные трикотажные перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Кажется, в этом сезоне связать пытаются все, включая перчатки. Такой подход добавляет не только тепла, но и визуально делает образ мягче и расслабленнее. С помощью такого приема можно разбавить как слишком строгий деловой лук, так и прибавить романтичности повседневной одежде. Трикотажные перчатки в сезоне осень-зима 2016-2017 могут быть любой длины и цвета, главное, чтобы они идеально облегали руки, делая их стройнее и тоньше. Играли в трикотажный уют Hugo Boss, Band of Outsiders.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 7

Модные черные перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

В сезоне осень 2016 среди аксессуаров отчетливо выделялись роскошные перчатки из прозрачных черных тканей. Их можно надевать как по особым случаям, так и на работу. Такие перчатки представлены в коллекции Marc Jacobs, стоит отметить и фантазийный вариант от Alessandro Michele для Gucci. Роскошные оперные перчатки Dries Van Noten украшены жемчугом, а вариант от Naeem Khan выполнен из мерцающей ткани.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 5

Модные меховые перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Напоминать, что в моде мех, не нужно: буквально на каждом показе мелькали цветные шубы, меховые пончо, пальто с меховыми вставками. Если ты спокойно относишься к данному тренду, присмотрись к коллекции Ralph Lauren, а если беспокоишься о животных, то к твоему удовольствию Fendi, Matthew Williamson и Adam Selman выпустили в свет коротенькие перчатки с искусственным мехом.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 3

Модные перчатки без пальцев осень-зима 2016-2017 новинки фото

Такой аксессуар называется митенки, и для грядущего сезона их рекомендуют Ashley Williams, Dolce & Gabbana и другие законодатели моды. Митенки не согреют ваших пальчиков в лютый мороз и не защитят нежную кожу от ветра, но им вполне удастся привлечь внимание и выступить в роли завершающего штриха в стильном образе, к тому же с их помощью можно продемонстрировать качественный модный маникюр. Подбирайте митенки в тон шарфу или головному убору, обуви или ремню. Митенки становятся прекрасной альтернативой крупным браслетам, модельеры активно украшают их стразами и даже полудрагоценными камнями, не говоря уже о вышивке, кружевных вставках, невероятных шнуровках, ремешках, цепочках. Фото модных перчаток без пальцев поражает воображение и вызывает желание поскорее примерить их.

modnye perchatki osen-zima 2016-2017 novinki foto 2

Модные прозрачные перчатки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Конечно же, осенью и зимой хочется побольше тепла, особенно в наших широтах. Но даже если вы находитесь в теплом помещении, почему бы не надеть перчатки? Ведь они тонкие и полупрозрачные — такие модные аксессуары осень-зима 2016-2017 идеально дополнят вечерний образ. Дизайнеры единогласно предпочли черный цвет: сетка в горошек у Marc Jacobs, тончайшая ткань и длина до локтя у Dries Van Noten, перчатки без пальцев с оригинальным жемчужным декором у Gucci. Следующим трендом сезона осень 2016 стали роскошные и необычные перчатки, которые в полной мере выражают художественные амбиции создающих их дизайнеров. Они определенно не оставят вас равнодушными. Наиболее примечательными вариантами стали перчатки от Rodarte, Delpozo и Loewe.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!