Модные туфли осень-зима 2016-2017 фото тренды

Многие стилисты утверждают, что грамотно подобранные туфли являются показателем хорошего вкуса женщины. Вот почему они каждый сезон приковывают внимание дизайнеров, которые создают потрясающие воображение модели, применяя всевозможные материалы и следуя новейшим модным тенденциям. Очень важно, чтобы туфли были качественными, смотрелись дорого и, конечно, соответствовали последним модным тенденциям. Давайте посмотрим, какие туфли будут актуальны в модном сезоне осень-зима 2016–2017. Туфли на каблуке – это очень важная деталь образа настоящей женщины. Они зрительно удлиняют ноги, а также делают форму женской ножки более привлекательной для мужчин. Фраза «красота требует жертв» не должна относиться к качественным туфлям, они призваны не только украшать, но и быть удобными, не оставлять потертостей и мозолей. Поэтому очень важно подбирать обувь не только по внешнему виду, а и по «самочувствию» вашей ступни.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (2)

Модные туфли-лодочки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Ни дизайнеры, ни модницы никогда не теряли интерес к этим туфлям. Они высоко ценятся за комфорт, практичность, и что более важно, универсальность, поскольку они очень гармонично сочетаются с любым женским образом. В следующем прохладном сезоне эта модель представлена дизайнерами в белом и черном цвете, в коже и лакированной коже, замше и вельвете. Туфли лучшего дизайна были показаны на презентациях Alexander McQueen, Givenchy, Vivienne Westwood, Oscar de la Renta, Nina Ricci, Dolce&Gabbana, Valentino. Туфли-лодочки как классического, так и современного дизайна подчеркнут аккуратность ножки и придадут походке грациозность. Если вы хотите создать романтический образ, наденьте лодочки с объемной юбкой-колокол. Высокий каблук и классические лодочки в сочетании с облегающим платьем или юбкой-карандаш до колена сделают ваши ноги неотразимыми и подчеркнут силуэт. Также они будут прекрасно смотреться с зауженными джинсами и стильными классическими укороченными брюками.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (10)

Модные туфли с открытым мыском или пяткой осень-зима 2016-2017 новинки фото

Согласитесь, что открытые пальцы – очень удобно, и красивый маникюр можно демонстрировать не только летом. Эта тенденция сопровождает довольно плотную обувку, в которой просто не получится замерзнуть – Erdem, 3.1 Phillip Lim, а Prada предлагает утеплиться с помощью эффектных носков. Думаете, что с открытой пяткой бывают только босоножки? Нет, в прохладном сезоне 2016-2017 – это ботильоны. Напоминающие удобные сабо от Aquilano Rimondi, высокие на шнуровке от Prada, великолепная красная подошва, черная кожа, закрывающая верхнюю часть стопы – Gushnie et Ochs.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (9)

Модные туфли на шпильке осень-зима 2016-2017 новинки фото



Никто не пройдет мимо туфель на шпильке. Хоть такая обувь не очень подходит для условий зимы, на показах в ней появились модели, представляющие дома моды Giorgio Armani, Balenciaga, Miu Miu. Прелесть высокой шпильки заключается в том, что она способна придать шарм и сексуальность любому комплекту, начиная от деловых костюмов и заканчивая шортами и футболками, поэтому модельеры предлагают нам носить ее не только как часть делового или торжественного ансамбля, но и дополнять этими туфлями повседневный образ.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (3)

Модные туфли с многочисленными ремешками и пряжками осень-зима 2016-2017 новинки фото

Если вы обожаете ремешки, то вам наверняка понравятся туфли на 8-дюймовых каблуках от Marc Jacobs, представленные в черных и серых тонах и сделанные из кожи рептилий с отличной текстурой. В коллекции Altuzarra можно найти туфли с несколькими ремешками, украшенные игривым узором. Хотите подчеркнуть стройные лодыжки или чуть уменьшить их в объеме – выбирайте одежку для ног с ремешками именно в этой части. Так советуют Rodarte, Gucci, Prada. Такие модные туфли прекрасно сочетаются с не менее актуальными носками. Несколько ремешков и пряжек – еще одно эффектное украшение обуви на осень. Giambattista Valli объединяет элегантную лодочку и гладиаторские сандалии, Mary Katrantzou и Bottega Veneta предлагают элегантные модели для деловых леди.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (8)

Модные туфли на толстом каблуке осень-зима 2016-2017 новинки фото

Не меньшей популярностью, чем шпилька, пользуются туфли на толстой подошве и на широком каблуке, замеченные в коллекциях Mary Katrantzou, Donna Karan и еще множества дизайнеров, хотя репутация этих туфель среди модниц довольно противоречива. В условиях холодной осени и морозной зимы ходить в такой обуви будет очень комфортно и безопасно.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (7)

Лучшие фото модных туфлей на каблуках осень-зима 2016-2017

Основная привилегия модной обуви для женщин– высокий каблук. Можете его принимать или отвергать, ходить за хлебом на шпильках или появляться на торжественном рауте в балетках. Личный выбор только приветствуется, но разнообразие каблуков осенне-зимнего сезона 2016-2017 не оставит равнодушной ни истинную модницу, ни лояльно настроенную даму. Нестареющая шпилька не позволит моде столкнуть ее на обочину. Jason Wu предлагает высокий вариант, Michael Kors – маленькую и изящную, Philosophy – оптимальный средний размер.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (4)

Модные туфли с острым мыском осень-зима 20162-2017 новинки фото

Острый нос – одна из главных тенденций актуальной женской обуви в сезоне 2016-2017. Мысок не длинный, а скорее укороченный, что, может быть, не очень удобно для пальцев. Но ради красоты можно потерпеть и выбрать классические модели с фигурными вырезами от Christian Dior, Narciso Rodrigues, на плоской подошве – Vicktoria Beckham. Loeve предлагает красивые туфли из лакированной кожи, дополненные декоративной пряжкой и ремешками на лодыжке. Белые лодочки от Emilio Pucci привлекают внимание каблуком необычной формы. Marni предпочитает удобство в шикарных, легких ботинках на низком ходу. Модная обувь осень-зима 2016-2017 — 150 фото женских красивых моделей

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (5)

Интересные носки в туфлях осень-зима 2016-2017 новинки фото

Туфли и ботильоны в сочетании с носками нельзя назвать свежим трендом, но, тем не менее, эта тенденция остается одной из главных на показах осенне-зимнего сезона 2016-2017. Сюда входит обувь от Tommy Hilfiger с закругленным носком металлического оттенка, шнуровка в западном стиле в комплекте с чулками от Thom Browne до позолоченных сандалий 3.1 Phillip Lim.

modnye tufli osen-zima 2016-2017 foto trendy (6)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!