Модные сапоги осень-зима 2016-2017 новинки фото

Чтобы вам было легче ориентироваться в магазине модной обуви, давайте взглянем на общие тенденции, характерные для всех моделей сапог 2017 года. Во время выбора зимней обуви в первую очередь обратите внимание на высокие каблуки, а также аккуратные заостренные или немного закругленные носки. Некоторые дизайнеры предлагают примерить сапоги с квадратными носами. Каблук может быть устойчивым и широким или тонким. Допускается платформа и танкетка, однако они уже не будут такими популярными, как в 2016 году.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (11)

Модные фасоны сапог осень-зима 2016-2017 новинки фото

Ботфорты – любимая обувь многих девушек. Они не только удобные, теплые, но и очень эффектные. Выбор в будущем сезоне весьма широк: будет обувь и на каблуках, и без них, с декором, классические варианты, из замши, под кожу рептилий, с меховой отделкой. Найдутся ботфорты и под платье, и под любимые джинсы. Сапоги-чулки претерпели некоторые изменения. Если раньше они доходили до колена, теперь их длина – гораздо выше, изделия и впрямь походят на настоящие чулки, прячущиеся верхней частью под юбкой. Модельеры уверены, что с их помощью можно продемонстрировать стройные красивые ножки даже в холодную пору. А яркие радужные расцветки избавят от осенней хандры. Сапоги-чулки идеальны не только под юбку мини, но и под шикарное вечернее платье с боковым разрезом.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (9)

Модная форма сапог осень-зима 2016-2017 новинки фото

Например, наступающий сезон весьма порадовал появлением сочных и необычных решений. Сочетания глянцевой плотной кожи и эластичной замшевой ткани, натурального меха в отделке сапог со вставками из каучука, кожи с лаковым покрытием или мягкой, формирующей голенище деликатными складками, использование ажура, текстурированной кожи, и даже бархата – для современных дизайнеров ничего невозможного не существует. И кажется, что чем задача сложнее – тем интереснее будет полученный результат. Удавшимися можно считать и эксперименты с силуэтом модных сапожек. Здесь также нельзя сказать, что какая-либо модель имеет приоритет над остальными вариантами. Абсолютно нет – представлены и гипервысокие сапожки-чулки, идеально облегающие красивые женские ножки, и всегда актуальная классика в виде стильных жокейских сапог на широком устойчивом каблуке, с приличествующими стилю деталями в виде оригинальных пряжек, фурнитуры и ремешков из кожи. Найдут идеальную для себя обувь и поклонницы бохошика, с его оригинальными и необычно украшенными сапогами, явно позаимствовавшими форму каблука или мыса у ковбойской обуви, стильными ботильонами, голенище которых чуть выше и чуть шире, чем обычно.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (8)

Модная обувь с мехом осень-зима 2016-2017 новинки фото

Представленная выше на фото модная женская обувь осень-зима 2016-2017 года – это обилие меха, причем в самых неожиданных вариациях. Это не только меховая отделка сапог и ботинок, но и меховые туфли, и даже босоножки! На туфельках и ботильонах с подиумов красовались стразы, камни и кристаллы во всем своем многообразии, причем чаще всего инкрустировалась подошва и каблук.



modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (1)

Модные ботфорты осень-зима 2016-2017 года новинки фото

Главная отличительная особенность ботфортов – их голенище прикрывает коленную чашечку. Однако современные модели зачастую намного выше и доходят до середины бедра. Подобные варианты подойдут обладательницам стройных ног. Модные замшевые ботфорты сезона осень-зима 2016-2017 года успешно дополняют даже нарядный и торжественный образ. Они прекрасно сочетаются со многими фасонами коктейльных платьев и станут роскошным элементом новогоднего лука. В тренде черные сапоги из комбинированных материалов. Это кожаная обувь с меховыми вставками и помпонами, кожа в сочетании с замшей или замша с отделкой из меха. Подбирая кожаные модели, убедитесь, что материал достаточно мягкий, иначе ходить, а тем более сидеть в такой обуви будет очень неудобно.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (6)

Модная обувь с танкеткой и платформой осень-зима 2016-2017 новинки фото

Они довольно устойчивы и комфортны в использовании. Доступны в разных нестандартных исполнениях, поэтому всегда находят поклонниц. Тем более, в пасмурные сезоны именно это и нужно – толстая подошва, защищающая ногу от остывшей земли.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (2)

Модные сапожки на шпильке осень-зима 2016-2017 новинки фото

Многие предпочитают покупать сапоги на тонкой шпильке исключительно для осеннего времени, но они остаются актуальными и для зимы. Девушки отказываются от такой модели, так как зачастую не умеют уверенно ходить на тонком каблучке и испытывают из-за этого дискомфорт. Если же женщина полностью уверена, что даже в гололед сможет пробежать на таких каблуках по дорожке, то непременно стоит побаловать себя этой моделью обуви для зимы. Именно такие сапожки сделают ножки девушки более изящными и помогут прибавить к росту несколько сантиметров не только благодаря каблукам, но еще и тому, что сапоги визуально делают ноги длиннее. В гололед на тонких шпильках не всегда передвигаться будет удобно и безопасно, и именно поэтому большинство женщин отказываются от такого варианта зимних сапожек. Для женщин обладающих пышными формами подойдут полусапожки на шпильке, а вот стройным дамам можно приобрести высокие сапоги.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (3)

Модные сапоги на низком ходу сезона осень-зима 2016-2017 новинки фото

Поскольку современная жизнь отличается огромной скоростью и энергичностью, нам крайне важно позаботиться неотъемлемых ежедневных атрибутах. Особое внимание здесь стоит обратить на то, чтобы ничто не сковывало наших движений. С этой целью дизайнеры выпустили ряд сапожек без каблуков вовсе, которые призваны сделать наши с вами look-и яркими и стильными, а передвижения – комфортными и безопасными. Чтобы выглядеть элегантно, постарайтесь подобрать для себя обувку, которая максимально органично впишется в ваш общий образ. Познакомьтесь с коллекциями Prada, Hugo Boss, Vivienne Westwood и Lanvin, чтобы не прогадать с моделью и найти «свою».

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (4)

Модные сапоги на толстом каблуке осень-зима 2016-2017 новинки фото

Если вы не знаете, с чем носить кожаную юбку, то данная модель сапог будет настоящим хитом, в сочетании с ней. Такая модель женских сапог подойдет абсолютно всем, ведь у этой обуви каблук очень устойчивый и удобный. Даже девушки с нестандартными формами могут приобрести для себя такую модель обуви и прекрасно выглядеть в них. Особенно выигрышно такие сапожки будут выглядеть на женщинах с лишним весом, так как они помогут прибавить несколько сантиметров роста, что вытянет силуэт, сделает бедра немного выше и скроет лишний объем ноги. Но чтобы обувь на широком каблуке правильно сидела на ножке, нужно приобретать модели с широким голенищем. Такие сапожки прекрасно подойдет для длительных прогулок, поэтому если девушка любит много гулять, сапоги прекрасно подойдут для нее. Благодаря высокому широкому каблуку, обувь не будет промокать даже в сильный дождь, а также она не увязнет в грязи, как часто случается с моделями на шпильке. Если рассмотреть коллекции представленные в магазинах, то можно увидеть, что моделей на широком каблуке гораздо больше, чем сапожек на шпильке. Если же подобрать правильное покрытие подошвы, то женщина может быть уверена в том, что не поскользнется в гололед.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (5)

Модные полусапожки на каблуке осень-зима 2016-2017 фото

Когда дело доходит до осени, первое, о чем думает каждая женщина – есть ли у меня подходящие полусапожки для сезона холодов, который уже не за горами? Поэтому, с уверенностью можем сказать – сапоги, ботинки, полусапожки и другая теплая, водонепроницаемая обувь, является обязательной для любой холодной поры.

modnye sapogi osen-zima 2016-2017 novinki foto (7)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!