Женские сапоги 2016-2017 — самые модные варианты

Модные сапоги-чулки осень-зима

Готовь сани летом … — говорят в народе. Вот и о сапогах на будущий сезон предлагаем позаботиться заранее. Не то, чтобы купить, а просто поинтересоваться, что новенького придумали для следующего сезона.

Ну, кто решил, что сапоги можно носить только в холодное время года?

Спортивные модели сапог осень-зима

Дизайнеры не согласились и придумали гладиаторы. Они завоевали настоящую народную популярность своей женственностью. Подчеркивать ножку модельной обувью теперь можно вплоть до летней жары. Особенно хорошо эта обувь смотрится с любым мини. (Девушкам с аппетитными формами также не рекомендуется отказываться от гладиаторов. Они помогут немного увеличить рост и сделать привлекательной походку).

модные сапоги осень-зима 2016-2017

модные сапоги осень-зима 2016-2017

Подобрав к вызывающей обуви модную сумочку можно отправляться на дефиле в общество. Без внимания вы не останетесь.

Актуальные женские модели 2017

Первые ненастные денечки несут не только плохое настроение. Совсем наоборот! Модницы уже ждут похолодания, устав от летней жары и босоножек. Теперь можно достать из коробок обновки осеннего сезона.

Дождливая погода станет не так неприятна, если у вас появилась новенькая пара демисезонных сапожек леопардовой окраски. Они оснащены небольшим каблучком и достаточно демократичны. Их можно носить в комплекте с романтической одеждой или нарядами в стиле хаки и хиппи.

высокие сапожки леопардовой расцветки

Лакированные сапоги на шпильке украсят модниц, предпочитающих высокий каблук и длинное голенище. Цвет – любой, но дизайнеры отдали предпочтение металлику.

Вариант на танкетке

Видео: Сапоги зимние 2016 - 2017

И конечно никто не откажется пощеголять в демисезонных моделях, украшенных кружевным орнаментом.



Кружевной орнамент

Очень практичны коротенькие кожаные полусапожки. Особенность этой модели – цвет. Рыжий или желтый, коричневый или горчичный – любой соответствующий общей гамме вашего гардероба.

Полусапожки ярких цветов

Только от классики дизайнеры советуют отходить. Эти модели призваны задержать летний солнечный свет в осенние дни.

Первые холода рекомендуется встретить в шикарных лакированных сапогах. Здесь пора вспомнить о классических цветах.

Лакированные модели

Черный поможет внести строгость в ваш образ.

Черный цвет - это классика

Белые сапожки на толстом устойчивом каблуке – встретить первый снег.

Белые сапожки

Модной остается шпилька. Полусапожки или полномерные сапоги украшенные этой деталью рекомендуются для торжественных выходов. В морозные дни рекомендуется больше думать о здоровье, не забывая о моде.

Модели на каблуке-шпильке

Сохранить тепло для ваших ножек помогут высокие сапоги, выполненные из грубой кожи с длинным голенищем.

Кожаные модели

Любителям «низкого хода» рекомендуются тепленькие сапожки на маленьком каблучке или платформе. Эти молодежные модели понравиться женщинам всех возрастов легкостью и комфортностью.

На низком каблучке

Стужу дизайнеры советуют встречать теплыми угги или мягкими сапожками на манке. В такой обуви вам не стоит бояться гололеда или сибирских морозов.

Модные угги

Модные сапоги осень-зима 2016-2017 года – это множественность форм и вариантов. Так, дизайнеры стали отходить от классического каблука и все больше рекомендуют простые ботинки (полусапожки): удобные и легкие. Так зимой можно приобрести кожаные сапожки с широким голенищем на маленьком широком каблуке.

Модели на широком каблуке

Останутся «в строю» шикарные коричневые сапоги на танкетке. Есть один нюанс: это изделие должно быть выполнено из хорошей кожи.

Сапожки для особых случаев

На выход в любую холодную погоду рекомендуется одеть красивые полусапожки на шпильке. Особо модными будут замша или меховая оторочка (можно и то, и другое).

Полусапожки на шпильке

Сапоги, украшенные бисером, это совсем странный выбор. Однако его представили для опробования в этом сезоне некоторые дизайнеры.

Обувь, украшенная бисером и стразами

Для смелых: коллекция изделий с широкими, мягкими голенищами. Такая обувь смещает акцент внимания на ноги, что может позволить себе не каждая девушка.

Широкое голенище
Еще красивые модели сапог

Prev
Next
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!