Высокие сапоги подчеркивают сексуальность!

Высокие сапоги, как ни один другой аксессуар из гардероба женщины, подчеркивает ее сексуальность. Вспомните фильм «Красотка», в каких сапогах ходила Джулия Робертс? Правильно, именно высокие сапоги максимально подчеркивают сексуальность и легкомыслие. Похоже, в новом сезоне они затмили подиумы и стали предметов повышенного интереса многих известных мировых кутюрье.

высокие сапоги

Высокие сапоги

Известный дизайнер марки Selfridges - Sebastian Manes убежден в том, что высокие сапоги оценят женщины, которые носят облегающие джинсы и леггинсы. Яркий фаворит Manes - сапоги из эластичной замши от Halston шоколадного цвета. Несмотря на то, что их цена составила 1000 фунтов, они были проданы очень быстро.

Видео: Ботфорты, сапоги чулки и высокие сапоги

Достоинство высоких сапог состоит в том, что они визуально удлиняют ноги. Поэтому они одинаково хорошо смотрятся как на высоких девушках, так и дамах среднего роста.

Женщинам, у которых полные ножки, но красивые колени дизайнеры и стилисты призывают носить высокие сапоги под мини-юбки. Такая модель обуви удачно скрывает незначительные дефекты. Она создает элегантный наряд даже в сочетании с одеждой простого кроя. Mellon советует носить сапоги поверх брюк или облегающих джинсов.

высокие сапоги

Модные высокие сапоги



Manes также считает, что высокие сапоги сами по себе очень элегантны, поэтому они должны быть ярким козырем, представленным в дуэте с простой, незамысловатой одеждой, не открывающей на показ части тела.

Бренд Opening Ceremony предлагает дамам в осенне-зимний период 2010-2011 оценить достоинства вязаных гольфов и высоких сапог, объединенных в новую модель обуви, сочетающей в себе эти две модные тенденции.
Верхняя часть оформлена в виде вязаных гольфов, анижняя состоит из ботинок.

высокие сапоги

Бренд Topshop Unique.рекомендует женщинам примерить на себя образ смелой охотницы. В новую коллекцию вошли экстравагантные высокие сапоги с мехом, карманами, толстым каблуком, ремешками, и полюбившейся дизайнерам в 2011 году шнуровкой. Да, в такой обуви вам удастся выделиться из толпы.

высокие сапоги

Видео: Секс обувь sex-intim.by

В 2011 году будут актуальными как узкие облегающие высокие сапоги (такие модели встречаются у Roberto Cavalli Stella McCartney), так и широкие сапоги пиратского вида, которые можно встретить в новых коллекциях Vivienne Westwood Red Label, Costume National, Peter Pilotto.

высокие сапоги

В отношении материала можно сказать, что он достаточно разнообразен. Замш использует Antonio Berardi, Emilio Pucci - кожу Loewe, Prada. Лаковые модели встречаются у Paul & Joe. Модная цветовая гамма для высоких сапог достаточно разнообразна. Это как традиционные цвета: черный, коричневый, серый, белый, так и яркие сочные оттенки: синий, красный и т.д.

высокие сапоги

Видео: C чем носить сапоги, туфли, ботфорты

Сексуальность высоких сапог можно подчеркнуть в сочетании с мини юбкой, короткими шортами, коротким платьем.

высокие сапоги

Высокие сапоги стали модным фаворитом во многих коллекциях от: Antonio Berardi, Emilio Pucci, Giles, Hussein Chalayan, Loewe, Louis Vuitton, Paul & Joe, Peter Pilotto, Prada, Roberto Cavalli, Stella McCartney, Vivienne Westwood и др.

высокие сапоги

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!