Модные женские туфли 2017: на каблуке и без каблука

Считает, что образ женщины не будет завершённым, если она не подберёт под свой костюм или платье соответствующую обувь. Поэтому дизайнеры представили уже сейчас модные женские туфли 2017 на показах своих коллекций. Модницам следует помнить, что туфли должны быть в первую очередь качественными и дорогими, потому что этот предмет одежды не может дешёвым и экономить на нём не стоит.

Цвет модных туфель 2017

Обращает на себя внимания богатая палитра оттенков, которые будут актуальны в 2017 году. Естественно, классический чёрный всегда присутствует в любом сезоне, но модные женские туфли 2017 можно увидеть и в таких цветах: голубой, зелёный, желтый, пурпурный, синий, бежевый, красный и в других ярких летних оттенках. Не стоит забывать, что на пике моды в 2017 году будет обувь под кожу рептилий или змей. На фото модные женские туфли 2017 можно увидать и в серебристых и золотистых оттенках, а также цвета металлик, но это в большинстве случае туфли для вечернего выхода.

Цвет модных туфель 2017

Модные туфли ярких цветов

Декор для обуви 2017

Модные дизайнеры не перестают удивлять своей богатой фантазией, когда, казалось бы, все варианты декора исчерпали себя. В 2017 году будут модны туфли с меховой отделкой, причём их огромное количество было показано на модных подиумах во всех коллекциях. Мы привыкли, что мех часто употребляется как предмет декора или просто в качестве утеплителя в сапогах и ботильонах, но теперь он применяется при изготовлении босоножек. Так что, пришло время менять свои представления об облике модной обуви.

Декор для обуви 2017

Оригинальный декор женских туфель

Видео: МОДНАЯ ОБУВЬ ЗИМА 2017: КАКИЕ САПОГИ В ТРЕНДЕ

Конечно, представлены и таких классические модели как замшевая, вельветовая и кожаная обувь. В качестве декора также рекомендуется использовать различные бантики, цветочки, завязки – эти украшения могут располагаться как на самой обуви, так и на каблуках модных женских туфель 2017.

Туфли-лодочки

Из модных женских туфель 2017 на каблуке можно выделить такую классическую обувь как туфли-лодочки. Они необходимы каждой моднице, потому что их можно носить практически под любой костюм, платье или джинсы. Носить туфли-лодочки можно каждый день, но они приспособлены и для вечернего выхода. Эта модель может быть, как белого, так и чёрного цветов. Сделаны они могут быть из замши, вельвета или кожи (в том случае, если они имитируют кожу хищников или змеи).

Туфли-лодочки

Модные лодочки классического черного цвета

Каблук модных женских туфель 2017

На низком каблуке

Снова будут модны каблуки, украшенные всевозможными рисунками, дизайнеры просто не могут отказаться от этой тенденции. На фото модных женских туфель 2017 на низком каблуке можно увидеть новую модель каблука, сделанного в виде ступеней. А другой модный бренд представил модель прозрачного каблука, поместив в неё миниатюрную губную помаду. Подберите к такой обуви ультрамодные повседневные платья 2017.

На низком каблуке

Туфли на низком каблуке

Осенью дизайнеры предлагают надевать обувь на большом каблуке, украшенном классическим узором. Ремешок вокруг лодыжки тоже будет в моде в 2017 году плюс к нему каблук, украшенный металлическими дисками и маленькими булавками. Удивляют и каблуки, созданные будто бы из геометрических фигур, которые представлены окружностями и квадратами.

Модели на шпильке

Любая дама имеет в своем гардеробе туфли на шпильке, с помощью которых можно выглядеть сексуально в любой одежде. Теперь модельеры представили модели, которые можно носить под шорты и футболки, так что туфли на шпильке становятся повседневной обувью.

Модели на шпильке

Обувь на высокой шпильке

На широкой подошве

Если говорить о модных женских туфлях 2017 без каблука, то они представлены в модных коллекциях туфлями на широкой подошве. Но эту модель лучше всего носить не летом, а зимой или осенью, потому что толстая подошва будет защищать ваши ноги от мороза зимой и от влаги осенью, что само по себе достаточно комфортно. Обувь на широкой подошве делает фигуру высокой. Такие туфли можно носить с укороченными брюками, под пальто и куртку, а также под любые джинсы.

На широкой подошве

Туфли на широкой подошве

Видео: Женские ботильоны - 2017 Мода - Стиль / Women's boots / Damen Stiefel

Элементы шнуровки

Модными элементами туфлей 2017 года являются ремешки и шнуровка. Причём, ремешки появляются на лодыжке, что говорит о новой тенденции в мире моды, а вот количество ремешков неограниченно – можно выбрать обувь, где их может быть, как два, так и пять, а то и больше. Обувь со шнуровкой модница тоже выбирает самостоятельно, исходя из того модного образа, который она хочет создать. Она может быть, как на икрах, так и на лодыжке.

Элементы шнуровки

Туфли со шнуровкой

С открытым носом

Дизайнеры рекомендуют носить туфли не только с открытым носом, но и открыть их с боков и сзади. Модный и туфли с открытым пальцем. Кстати, считает дурным вкусом носить колготки и такие открытые туфли, поэтому надевать их нужно только летом, а вот для зимы и осени они, к сожалению, не подойдут.

С открытым носом

Туфли с открытым носом

Мужской стиль

Модные тенденции туфель 2016 года плавно переходят в год 2017. Это такие виды обуви как лоферы, броги, оксфорды, дерби и мокасины. Под такими сложными и не всегда понятными названиями скрываются туфли в мужском стиле, довольно удобные и предназначенные для всех сезонов. Конечно, лучше носить эту обувь под джинсы и брюки, т.е. под мужской стиль одежды. Но теперь модные дизайнеры рекомендуют носить их не только под такой стиль, но и сочетать с юбками и романтическими платьями, что придаст вашему образу заметную оригинальность. Модные тенденции осени 2016 наверняка заинтересуют многих модниц.

Мужской стиль

Женские туфли в мужском стиле

Оригинальный носок

Модные женские туфли 2017 возрождают тенденцию носить обувь с заострённым носом, поэтому, если у вас в гардеробе остались такие туфли, то вы можете смело достать их и носить. В моде также разноцветный носок и носок отличного от основного цвета оттенка. Также дизайнеры предлагают различные украшения на переднюю часть обуви, поэтому вам стоит присмотреться к фотографиям коллекций, представленных на модных подиумах.

Оригинальный носок

Женские туфли с оригинальным носком

Компания Мери Джейн

Об этом модели слышали немногие, однако, каждая модница носила её. Первоначально эта компания выпускала известную всем модель на плоской подошве с ремешком, причём это была модель для детей. Затем многие женщины стали носить такую модель, потому что она достаточно удобна и комфортна. Сейчас эти туфли представлены либо на платформе, либо на высоком каблуке, причём с классическим ремешком. Носить их можно как с брюками, так и под платья и юбки.

Компания Мери Джейн

Обувь в стиле Мери Джейн

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

modnye-zhenskie-tufli-2017-na-kabluke-i-bez-24

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Женские туфли 2017 фото:

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!