Модные шубы 2017

В жизни женщины существует две страсти – драгоценности и меха. Именно поэтому каждый сезон дизайнеры разрабатывают новые, роскошные шубы из натурального меха. 2017 год будет проходить под лозунгом яркости и оригинальности. Такая тенденция характерна и для меховых изделий.

 Какой мех моде в 2017 году?

В 2017 году дизайнеры сделают акцент на длинноворсовом мехе, например, ламы или енота. Именно мех с длинным ворсом чаще всего задействуется для создания сложных рисунков. Многие дизайнеры в своих моделях используют сочетание двух видов меха, а также довольно сложный крой. Отдельные виды меха, такие как, соболь, используются для создания шуб из цельных шкурок. В этом случае сделана ставка на подчеркивание глубоких природных оттенков меха.

Наравне с длинноворсовым мехом, будет популярен и мех с низким ворсом. Например, на показе модного дома Donna Karan можно было встретить роскошные шубы из стриженного бобра.

Donna Karan

Donna Karan

Густой и плотный мутон – идеальный вариант для моделей в спортивном стиле. К такому мнению пришли многие дизайнеры, в том числе и бренд Phillip Lim.

Phillip Lim

Phillip Lim

Один из главных фаворитов сезона 2017 – это, конечно, мех ламы. Подобные шубы встречались на показах Giorgio Armani.

Giorgio Armani

Giorgio Armani

Мех рекса чаще всего используется дизайнерами в изделиях яркого и насыщенного цвета. Этот демократичный мех очень красиво смотрится в сочетании с модными цветами лазури и изумруда. Именно такой дуэт встречался в коллекции модного дома Versace.

Versace

Versace

Длинные шубы 2017

По мнению дизайнеров, у модниц должно быть несколько шуб, причем хотя бы одна должна быть длинной. Длинные шубы всегда смотрятся роскошно и стильно. На показах известных брендов можно было встретить очень много моделей длинных шуб сезона осень зима 2017 года.

Модный дом Chloe предложил шубы с ретро ноткой, а именно со скругленной линией плеча и без воротника. Шарма и кокетства таким моделям придает оригинальный мех леопарда, декорированный полосками меха контрастного цвета.

Chloe



Chloe

Бренд Michael Kors тоже решил поэкспериментировать с ретро тематикой, и на его показе встречались красивые шубы из чернобурки, которые вместо рукавов имели прорези.

Michael Kors

Michael Kors

Модный дом Fendi всегда удивляет экстравагантностью коллекций. Последняя коллекция от Fendi включала в себя эффектные модели шуб из енота. Длинный мех шуб весь оригинально смотрится с металлическими молниями, которые играют роль застежки в шубах от Fendi.

Fendi

Fendi

Поистине роскошные модели длинных шуб встречались в коллекции модного дома Roberto Cavalli. Основной цвет шуб от Roberto Cavalli – черный. Этот оттенок идеально сочетается с длинноворсовым мехом.

Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Самыми актуальными оттенками 2017 года являются цвета пастели. На показе марки Ralph Lauren встречались элегантные длинные шубы персикового цвета. Как правило, такие нежные оттенки сочетаются с лаконичным кроем.

Ralph Lauren

Ralph Lauren

Короткие шубы 2017

Видео: Пальмира. Норковые шубы. Зима 2016-2017

Модные укороченные шубы не всегда имеют воротник и очень напоминают женский кардиган. Ярким примером этому, является модель светло-серой шубки от Saly LaPointe.

Sally LaPointe

Видео: Шубы 2016 - 2017 фото

Sally LaPointe

Многие бренды в 2017 году, например, Diane von Furstenberg предпочитают создавать оригинальные принты при помощи разноцветного меха.

Diane von Furstenberg

Видео: Модные шубы сезон 2016- 2017. ТМ "Власть меха"

Diane von Furstenberg

Мех норки – прекрасная основа для благородных и элегантных коротких шуб. Бренд Givenchy представил стильные норковые модели золотисто-песочного цвета.

Givenchy

Givenchy

Дуэт демократичной каракульчи и спортивного стиля выглядит необычно и оригинально. Именно такой вариант коротких шуб предложил бренд Marc Jacobs.

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Полушубки, меховые жилеты и другие изделия из меха 2017

Короткие меховые  жилетки в 2017 году пока еще не покидают подиумы, но уже делят «пальму первенства» с удлиненными жилетами из меха. Креативные и стильные модели длинных жилетов встречались на показах бренда Vera Wang.

Vera Wang

Vera Wang

Одежда модной марки Reem Acra – это воплощение шика и чувственности. К примеру, роскошное болеро из песца с глубоким декольте, может стать основой изящного вечернего ансамбля.

Reem Acra

Reem Acra

Carolina Herrera представила модные джемпера из мягкого и густого меха. Укороченный рукав, манжета и высокий воротник-стойка выдают принадлежность таких моделей актуальному в 2017 году стилю ретро.

Carolina Herrera

Carolina Herrera

Представленные дизайнерами в 2017 году модные шубы, жилетки и модели из меха, позволят женщинам иметь яркий и оригинальный гардероб для холодных зимних месяцев.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!