Модные шубы сезона осень-зима 2017

Такая яркая вещь не только украсит творческую девушку, но и поместит ее в центр внимания окружающих. Подобные шубы из меха ламы блистают на показах Giorgio Armani.

Модные шубы макси - 2016

Шубы с длиной макси нескромно подчеркивают статус своих обладательниц, они являются одним из самых шикарных дизайнерских изделий. Но при этом наиболее практичным и удобным можно считать другой вариант - шубы зима 2017, которые по длине могут быть чуть выше или чуть ниже коленей.

Они прекрасно выглядят при линии талии подчеркнутой поясом. Подбирать следует привычные кожаные пояса и ремни, которые должны быть достаточно широкими.

Модные короткие шубы - 2016

Если же ваш девиз – благородство и элегантность, лучше выбрать короткую модель из меха норки. Особенно впечатляющими выглядят подобные шубки песочно-золотистого цвета, показанные в коллекциях.

Не ушли в небытие и модные в прошлом году короткие меховые жилетки. Их все еще можно увидеть на подиумах, однако с таким же успехом там встречаются и удлиненные меховые модели. Особенно симпатичные длинные жилеты представил бренд Vera Wang.

Короткие шубки, как и кофты, жилетки, меховые платья или накидки, прежде всего, придают эстетическую привлекательность – они не могут защитить от сильных холодов. Поэтому как верхнюю одежду их можно использовать только в осеннюю погоду.



Размышления ведущих дизайнеров о том, какими должны быть шубы к новому сезону привели к появлению укороченных рукавов. И чтобы не замерзнуть в такой одежде, стоит обзавестись еще и парой длинных перчаток. Желательно кожаных.

Модные цвета - 2017

Итак, в какие цвета будут окрашены модные шубы - 2016? Осенью популярными считались шубки припыленных оттенков сирени, а также мягкого бежевого цвета. Эта же приятная цветовая гамма перешла к нам в «наследство» и в сезон 2017 года. Да, пастельные коллекции представили такие модные дома, как Gucci, Topshop Unique, Elle Saab и Ralph Lauren.

Такие красивые вещицы созданы для того, чтобы акцентировать внимание на романтичности и женственности натуры хозяйки шубки.

В моду вернулись естественные меховые цвета, а в частности натуральный цвет под соболя или норку. А еще естественный рыжий. Или просто черный. Такие шубы сохранят свою актуальность и через несколько лет, в этом нет никаких сомнений.

Модные шубы - 2017: фасоны

Модным акцентом в 2017 году будет отложной воротник. Кстати, это – не только актуальный покрой одежды, но и удобный дальновидный ход. При сильном ветре или морозе воротничок можно приподнять, закрывая шейку, а то и щеки от непогоды. Кстати, такая модель шубки прекрасно сочетается с шейными платками или шарфами.

Менее практичной деталью, но не менее модной считается полное отсутствие воротника как такового. Да, шубка без ворота сразу бросится в глаза. Но конечно, такую вещицу стоит подбирать под климат вашего города. Если он мягкий и умеренный – почему бы не покрасоваться в обновке? Ну, а если морозы и стылые ветры – частые гости у вас, то не стоит забывать, что зимняя одежда все же в первую очередь должна доставлять комфорт, защищая вас от любого ненастья.

Мода на длинный ворс

Модные шубы 2016 года будут созданы с акцентом на длинноволосый мех – скажем, енота или ламы. Подобные модели представлены в коллекциях Emporio Armani и Giorgio Armani, а также Gucci и Lanvin. Такая шубка выглядит довольно оригинально. Однако материал этот немного привередлив: он чувствителен к повышенной влажности, так что требует особенного ухода.

Зато из меха такого типа можно создавать сложные рисунки - да, шубки сложного кроя создаются на основе сочетания двух видов меха. В других же случаях зимние наряды шьются из цельных шкурок (например, соболя) – в них ставка делается на глубину природного оттенка меха.

"Красное и черное"

Наиболее стильное и свежее сочетание цветов - это черный и красный. Это решение является максимально приближенным к классике, при этом такая шуба придется по вкусу почти любой девушке, и будет хорошо смотреться на ней независимо от цвета волос и оттенка ее кожи. Светло-серый мех, как и просто белый легко запачкать.

Видео: Модные шубы года. �� Шубы 2016 -2017 модные тенденции. NOVA

Наиболее популярные меха для шуб 2017 – это песец и норка, а также соболь и шиншилла, енот, мутон и лама, или мех рыжей лисы. В новом сезоне, как и в прошлогодней коллекции, получат большую популярность шубы, которые выполненные из каракульчи. Будут очень популярными шубы, которые в себе сочетают разные меха, в частности при несовпадении густоты меха и длины ворса.

Эффектно выглядят художественно стриженый мех. Особенно это можно отнести к однотонным моделям с широкими полосами. Мех является достаточно эффектным материалом, он не требует каких-то излишних дополнений. Многие дизайнеры в сезоне 2016-2017 остановили свой выбор на шубах в стиле минимализм, то есть с простым кроем и без воротника.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!