Модные шубы и полушубки осень-зима 2016-2017 новинки фото

Сложно представить себе более благородную и теплую верхнюю одежду, чем шуба. Натуральный мех испокон веков остается не только практичным и надежным материалом для зимних вещей, но и сам по себе является предметом роскоши, показателем статуса, аксессуаром и буквально драгоценностью. Тут и гадать нечего – изделия из меха всегда будут в моде, меняются лишь фасоны и цвета шуб. Каждая женщина мечтает выглядеть не только модно, но и выделяться среди остальных, именно данный вид одежды всегда способен в этом помочь.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (15)

Длина модных шуб и полушубков осень-зима 2016-2017

Все также в моде длинная классика. Модели до колена или чуть ниже весьма актуальны. Некоторые из них предусматривают пояса, другие обладают прямым или приталенным кроем. Не менее востребованы и укороченные варианты полушубков, едва достающие до талии. В этих моделях прослеживаются несколько тенденций. С одной стороны дизайнеры обрисовали женский силуэт приталенными формами и поясами, создав шубы по образу и подобию любимых курток. С другой стороны все больше внедряется идея, что женщина в шубке должна выглядеть тепло и пушисто. Поэтому используя отдельные элементы кроя, заниженный и расширенный рукав, а также фактуру некоторых видов меха, дизайнеры представили на подиумах привлекательных «толстушек».

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (79)

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (16)

Модные длинные шубы осень-зима 2016-2017

Не менее актуальной длиной шуб будет именно длина макси. Удлиненные модели шуб станут главным трендом грядущего сезона. Надев такую шубу вы приобретете определенный статус, кроме того в такой верхней одежде вы в любой ситуации будете выглядеть очень элегантно и просто шикарно. Такие шубы лучше выбирать однотонных расцветок.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (1)

Модные шубы и полушубки осень-зима 2016-2017: какой выбрать мех?

Сезоны осень 2016 и зима 2017 признает модные шубы, выполненные как из натурального, так и искусственного материала. Выбрать модную в сезоне осень-зима 2016-2017 шубу из натурального меха не составит труда: в моде остаются норка, лиса, песец, чернобурка, бобер и каракуль. Одной из особенностей зимних коллекций можно признать широкий крой одежды. На подиумах шубы такого строения были представлены в этом году в различной цветовой гамме.

Выбирать между стриженным и длинным мехом не придется: шубы обоих вариантов будут одинаково популярны и модные в сезоне осень 2016 — зима 2017. Эффект грязного меха, сочетание нескольких оттенков и косая полоска – вот самые актуальные тренды модного зимнего сезона.

Еще одна новинка свежих коллекций заключается в использовании кожи, а точнее сочетания кожи и меха в сезоне осень-зима 2016-2017. Слияние двух материалов позволяет сделать вещь практичной и оригинальной на вид.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (21)

Фасоны модных шуб и полушубков осень-зима 2016-2017

Как говорит современная мода, шубы 2016-2017 – это максимум разнообразия фасонов и моделей. Но несмотря на это, осенью и грядущей зимой именно классический покрой станет самым востребованным. Среди представленного на суд публики мехового великолепия наибольшей популярностью пользуются массивные и объемные фасоны с достаточно широкими рукавами, привлекающие к себе внимание. Не менее эффектно выглядят элегантные приталенные шубки под пояс, которые выгодно подчеркивают все достоинства женской фигуры. Модные шубы зима 2016-2017 могут быть как с красивым объемным воротником или капюшоном, прекрасно заменяющим головной убор, так и совсем без них. Писк моды 2016 — шуба из натурального меха, подвязанная яркой шелковой лентой вместо пояса. Самый трендовый узор — елочка.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (5)

Также в коллекции шуб 2016-2017 нашлось место и ретро стилю. Модные мотивы 30-х годов прошлого столетия весьма гармонично вписались в нашу современную жизнь, чем несказанно порадовали почитателей старины. Не теряют актуальности и представленные еще в прошлом сезоне шубы с укороченными рукавами. В коллекциях некоторых модных кутюрье присутствуют и достаточно необычные женские шубки. Так, например, бренд Christian Cota включил в свою новую коллекцию модели без рукавов, в виде жилетов, с элементами кожи, а также много других новинок, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.



Новинка сезона — мини полушубки, напоминающие жакеты. В каталогах и на обложках глянцевых журналов уже появились такие модные шубы 2016-2017, фото понравятся многим современным модницам. Еще один оригинальный тренд нынешнего сезона — черная шуба из меха шиншиллы с белой манишкой на застегнутом воротнике. Такой вариант может быть выполнен как в длинном, так и коротком варианте. Короткие модели, бесспорно, выглядят более соблазнительно. Такую модную шубку дизайнеры советуют носить с мини юбкой, ведь, как известно, открытые части женского тела привлекают куда больше внимание противоположного пола.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (20)

Модные классические шубы и полушубки осень-зима 2016-2017

В представлении многих классическая шуба это подобие теплого кокона, который целиком скрывает женщину, оберегая ее от холода и снега. Без сомнений существует немало таких моделей. Популярность их легко объясняется климатическими условиями, тем не менее, классическая шуба это не обязательно длинное меховое изделие в пол с капюшоном.

Современная классика часто предполагает строгий, приталенный силуэт и строгие цвета, черный, серый или темно коричневый. Однако классические модели не редко бывают из светлых, даже белоснежных мехов.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (6)

Модные шубы и полушубки oversize осень-зима 2016-2017

Не только пальто на показах модных осенне-зимних коллекций смотрятся нарочито просторными и объемными. Шуб также коснулся этот эффект «как с чужого плеча». Широкие плечи, объемные воротники и свободный крой в сочетании с фактурным мехом создают интересный тренд, которые еще больше подчеркивает хрупкое изящество стройных модниц. Носить такие шубы дизайнеры предлагают с высокими сапогами или изящными босоножками на каблуках.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (45)

Модные накидки и шубы-болеро осень-зима 2016-2017

Осенью и зимой в моде 2016-2017 будут и необычные шубки-накидки и шубы-болеро. В холодную погоду на улицу в такой выйти нельзя, но ведь мех уже давно перестал быть только лишь защитой от мороза. Для выхода в свет такая необычная шубка подойдет идеально. Дизайнеры посчитали, что такой аксессуар лучше всего смотрится в пастельной гамме.

Пиком моды деятели индустрии признали каракульчу в сезоне осень 2016 и зима 2017. Изысканный вид нежного меха всегда находил своих поклонников, в этом сезоне их станет еще больше. Актуальны будут и полушубки из овчины с длинным белым ворсом, а также пушистые лисьи меха.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (67)

Модные шубы и полушубки с рукавами 3/4 осень-зима 2016-2017

Логичным продолжением уже упомянутого нами тренда сезона осень-зима 2016-2017, обеспечившего популярность коротким шубам, стало появление совсем уж радикальной модели – с короткими, в три четверти, рукавами. Из-за укороченных рукавов и характерного кроя такие шубы больше напоминают некие меховые накидки, нежели функциональную верхнюю одежду.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (7)

Модные шубы и полушубки под пояс осень-зима 2016-2017

Непринужденно смотрятся шубы, которые надо носить под пояс. С виду они немного напоминают теплые накидки. И часто имеют интересный пошив передней части с декоративно выступающими за линии подкладки неровными шкурками, которые можно носить на запах.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (26)

Модные шубы и полушубки из пушистого меха осень-зима 2016-2017

Мягкая шубка из пушистого меха – это мечта любой модницы, и не удивительно, что дизайнеры всегда включают в свои коллекции такие модели. В этом сезоне пушистые полушубки и манто сочетаются с «гладким» низом, например, юбкой из тонкой ткани или длинным узким платьем, также популярны будут шубы длиной до середины голени. В дополнение к таким моделям предлагаются короткие ботильоны или легкие туфельки.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (14)

Модные меховые жилетки осень-зима 2016-2017

Говоря о модных шубах 2016-2017 годов нельзя не сказать про меховые жилеты, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью у женщин любых возрастов. Меховая жилетка может быть выполнена из искусственного или из натурального меха, кроме того она может иметь практически любую длину.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (56)

Актуальные расцветки модных шуб и полушубков осень-зима 2016-2017

Мех обладает уникальной текстурой и практически не нуждается в дополнительном окрашивании. Шубы, как правило, имеют минимальную отделку и исполняются в сдержанных цветах.

Но в этом году дизайнеры предлагают окунуться в настоящую феерию цвета и подобрать для себя стильную модель самых смелых и сочных оттенков.

На модных показах были представлены модные шубы в синем, зелёном, красном, фиолетовом, изумрудном и сочном малиновом цвете. Особое место в модных коллекциях заняли аквамарин, насыщенный бордо, нежно-голубой, розовый и бургунди.

Среди шуб спокойной цветовой гаммы следует отметить сливочный белый, насыщенный чёрный и коричневый, нежную карамель и серую сталь. По-прежнему в фаворе контрастные чёрно-белые сочетания.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (10)

Модные принты на шубах осень-зима 2016-2017

Наряду с однотонными моделями нетрадиционным решением для зимы стало появление в коллекциях женских шуб с ярким принтом. На подиуме в изобилии представлены модели с графическим рисунком, геометрическим узором и этническим орнаментом.

Ворс разной длины также привлекает внимание игрой едва заметных переливающихся оттенков. И по-прежнему, в фаворитах зимнего сезона 2017 анималистические расцветки в различном исполнении. Лидирующие позиции занимает леопардовый принт в разных вариациях.

Но роль главной тенденции сезона принадлежит пёстрым лоскуткам в технике пэчворк с использованием сочетаний контрастных цветов и оттенков. Подчеркнуть стиль такой необычной шубы помогут аксессуары в тон, а вот основной наряд в паре с таким оригинальным изделием должен быть достаточно лаконичным.

Modnye_shuby_i_polushubki_osen-zima_2016-2017 (77)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!