Модные женские шубы, полушубки осень — зима 2016-2017

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (4)Мех с давних времен считается показателем состоятельности и наличия вкуса. Судя по последним показам именитых дизайнеров, в тренде в этом году оказались также любые вещи, которые хотя бы немного имеют мех. Общая тенденция меховой моды 2016-2017 года – это роскошь, шик и красота. Сегодня в моде яркие и необычные модели шуб из норки, которые способны покорить любую, даже предвзятую модницу.

Можно встретить голубые, изумрудные, а также все оттенки красного. На мех могут быть нанесены различные узоры и рисунки, кроме этого его полностью окрашивают. Одна из самых эффективных уловок – изменение его фактуры. Мех завивают и даже подстригают для получения необходимого эффекта.

Интересные статьи по теме:

Видео: #2 Модная верхняя одежда осень-зима 2016-2017 // пальто, куртка, тренч, шуба

Силуэты

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (24)

Силуэты дамских шубок тоже очень разнообразны. Особой популярностью пользуются укороченные модели норковых шуб, норковые – пончо и, конечно же, удлиненные приталенные варианты. Больше всего представлено вещей натуральных. Они выглядят более естественно и богато. Обратите внимание на соболя, бобра, норку, песца или мутона. Ворс может быть разной длины, но удачнее всего вариант с длинным ворсом, постриженным поперек.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (23)

Есть немало интересных моделей, сочетающих разные меха в одном изделии. Например, изделие из мутона с объемным воротником или капюшоном из шиншиллы или чернобурки не позволит равнодушно пройти мимо. Модная длина женских шуб зимой-осенью 2016-2017 колеблется в районе колена.

Модели кутюрье

Поистине роскошные и женственные модели предлагает примерить женщинам этой зимой Donna Karan. Модели шуб этого модного кутюрье поражают своей красотой и элегантностью.

Донна Коран

В таком наряде ни одна женщина не останется незамеченной. Их по достоинству смогут оценить обитательницы крайних широт и других холодных регионов нашей родины.

Модные полушубки

Укороченные мутоновые шубы и полушубки на пике моды в сезоне осень-зима 2016-2017. Это очень порадует модниц, так как очень комфортно и практично, главным образом для дам за рулём. Оригинальный тренд сезона – мини-полушубок, который больше напоминает жакет.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (13)

Они отлично сочетаются с длинными платьями и классическими брюками. Укороченные полушубки необычайно практичны. Они идеально подойдут для насыщенных городских будней. Такие модели очень ценятся леди, которые много времени проводят за рулем. Модные полушубки как нельзя лучше дополняют образ современной, динамичной женщины. Такой наряд сочетается с джинсами, уютными вязаными туниками и даже вечерними нарядами.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (25)

Для женщин, которые ведут активный образ жизни, «люксовые» бренды предложили шикарные полушубки из натурального меха. Как правило, модные полушубки сезона имеют нейтральные расцветки и очень сдержанные фасоны.

Модные жилетки

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (30)

Огромной популярностью у женщин пользуются меховые жилеты, от совсем коротеньких и до колена. Такие жилетки отлично сочетаются с кожаными изделиями и прекрасно дополняют вечерний образ. Кроме этого меховые жилеты незаметно превратились в полноценные шубы без рукавов. Они смотрятся весьма оригинально и невероятно стильно. При этом их актуальная длина миди или макси.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (29)



Меховая жилетка появилась на подиумах впервые уже более века тому назад, но год за годом ее формы видоизменялись, она то теряла популярность, то вновь становилась модной, однако, уже 6 сезонов подряд дизайнеры многих домов моды включают этот предмет гардероба в свои коллекции.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (28)

Если для вас важным критерием во время выбора является износостойкость меха, то меховые жилетки из енота, бобра и выдры– прекрасный выбор. Они смогут прослужить вам верой и правдой около 20 сезонов носки. Также сравнительно выносливым будет меховой жилет из норки и каракульчи, они прослужат около 12 сезонов.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (27)

Песец вам прослужит не более 7 сезонов, как и жилет из кроличьей шерсти. В том случае, если вы хотите приобрести теплый жилет, то лучше всего вас согреет меховая жилетка из чернобурки или песца. Немного уступят им волк, норка, лиса и куница.

Мутоновые шубы

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (21)

Мутон — ценная овчина, которая проходит специальную обработку. Так как шкуры получаются не маленьких размеров, то на такой шубке из мутона будет меньше швов. После обработки овчины мех становится густым и плотным. Благодаря этому шуба из мутона очень тёплая, так как хорошо сохраняет тепло. Ещё одним преимуществом является высокая влагоустойчивость.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (20)

Видео: Chloe | Fall-Winter 2016/2017 Full Fashion Show / Chloe | Осень-Зима 2016/2017 Полный Показ Мод

То есть мутоновой шубе не страшны ни дождь ни снег – вода просто скатится с неё. Но при этом, придя домой её обязательно нужно встряхнуть от воды и просушить при комнатной температуре. При правильном уходе, мех носится долго и сохраняет свой цвет неизменным. Хранить её нужно в сухом месте, например в шкафу.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (19)

При этом она должна быть на расстоянии от других вещей, чтобы мех не мялся. Находиться она должна в чехле. Хранить в целлофановом пакете не рекомендуется.

Надев на платье теплый полушубок, вам будет тепло и комфортно в самые холодные зимние дни. Мы представляем вам материал о Модных платьях осень-зима 2016-2017 с фото, где вы сможете подобрать подходящий лук.http://ayelinta.com/odezhda/platya/modnyie-platya-osen-zima-2016-2017-foto.html

Чтобы не простудиться приобретите модный и стильный головной убор. Правильно его выбрать вам поможет наша статья: «Модные женские головные уборы осень-зима 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8898-modnye-zhenskie-golovnye-ubory-osen-zima-2016-2017.html

Если шубы вам не нравятся обратите внимание на фото в статье: «Модные женские пуховики осень-зима 2016-2017

 http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8314-modnye-zhenskie-puhoviki-osen-zima-2016-2017.html

Модный мех

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (10)

Видео: Какие шубы и пальто будут в моде зимой 2016/2017

Сам по себе натуральный мех в любых его проявлениях будет модным хитом 2016-2017 года. В моде меховые пальто, шарфы, шапки, платья и кардиганы с меховыми воротниками.

Модные женские шубы, полушубки осень - зима 2016-2017

Конечно же, шубы в этом списке занимают лидирующие позиции. В сезоне осень-зима 2016-2017 девушки могут выбирать стильные шубы из удивительного разнообразия цветов и фасонов.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (15)

Какой бы ни был выбран мех, актуальным будет его сочетание с любыми другими материалами: кожа, бархат, велюровые или замшевые вставки, вязаное полотно. Несмотря на то, что по сравнению с 2015-2016 футуристический стиль отошел на второй план, по-прежнему приветствуется большое количество различных деталей, эксперименты с силуэтом. Среди натурального меха помимо традиционных лис и норок на подиуме появились изделия из шерсти ламы, ягненка и меха коз.

Цветовая гамма

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (6)

Цветовое разнообразие нового сезона не имеет какой-либо определенной привязки. На подиумах представляют коллекции во всех возможных тонах. Сегодня классика снова в моде, поэтому актуален будет следующей зимой мех натуральных и естественных оттенков.

Модные женские шубы, полушубки осень - зима 2016-2017(39)

Вы не прогадаете, если выберете для 2017 года шубку серого, черного, коричневого, белого или рыжего цвета. Модная шуба этого сезона может сочетать в себе несколько природных расцветок — например, черный с серым, белый с рыжим, коричневый с черным. Но не удивляйтесь, увидев шикарную шубу ядовитого оттенка или экстравагантный разноцветный жилет.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (7)

Белый цвет на пике популярности весь год: из сезона весна-лето 2016 он плавно перешел в осенне-зимний. Грядущей зимой белоснежный песец вне всякой конкуренции, он присутствует на всех зимних показах и во всех коллекциях. Помимо этого непрактичного, но довольно таки соблазнительного цвета, в коллекциях присутствует немало других, бросающих вызов зимней вьюге дерзких оттенков, среди которых наиболее популярными являются глубокий изумрудный, ярко-синий и вся неоновая палитра тропических плодов.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (1)

Также остается в почете и элегантная классика: серебристо-серый, коричневый и черный.

Как выбрать шубу

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (16)

При выборе шубы помните о том, что нынешней осенью и зимой этот предмет женской верхней одежды обязательно должен выглядеть дорого и роскошно, «бросаться в глаза» в прямом смысле этого слова. Если вы отдали свое предпочтение укороченному фасону до колен или выше, дизайнеры советуют сочетать такой вариант с яркими аксессуарами — необычными сумками, кожаными поясами и шляпками.

Модные шубы и полушубки 2016-2017 (8)

С объемными короткими шубками очень хорошо смотрятся замшевые ботфорты на высоком каблуке и шляпа с широкими полями.

Modnye-shuby-sredney-dliny-2017

Видео: Модные меховые изделия 2016-2017 // Стильные шубы

Чтобы в холодном сезоне 2016-2017 выглядеть стильно, необходимо придерживаться последних тенденций моды. Мода на норковые шубы с наступлением каждого нового сезона диктует свои правила. Норковые шубы в наши дни может быть как самостоятельным предметом одежды, так и дополнением к какому-нибудь наряду. Если вы выбрали для себя укороченный вариант шубы, то она отлично сочетается с высокими ботфортами и шляпой с большими полями. Сочетайте шубу с различными аксессуарами и сумками и тогда каждый день вы будете не только разной, но и модной. Какой бы вы не выбрали цвет и фасон, помните, что модная шуба из норки зима 2016-2017 должна подчеркнуть вашу изысканность и индивидуальность, и, конечно же, защищать от мороза.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!